Весенята 2017!)

Missuh

New member
Маринка-Мандаринка,
Уна, спасибо. Отдохнули и правда хорошо.

А я коляску продала. Эх, хорошая коляска была, двоих девчонок отвозила своих.

Я сегодня у эндокринолога была. Оказывается у меня проблемы, а я и не знала про их наличие, была недообследованная :)
 

Missuh

New member
Уна, щитовидка меньше чем нужн по размеру и антитела к ТПО есть большие. Гормоны в норме.

А у нас уже есть те, кто в декрет ушли?
 

miss_fluffy

разведываю
Missuh, у меня тоже антитела обнаружились большие. НО они не играют никакой роли, тк они никогда не уменьшатся уже. Главное наблюдать 2 гормона.
 

Missuh

New member
miss_fluffy, спасибо. у моей подруги уменьшились после родов. Хотя мне врач тоже сказала, что т смысла их контролировать не имеет смысла. Меня больше смущает, что сам размер щитовидки меньше нормы. Вот она я так понимаю точно не вырастет снова. Хотя кто его знает, может она у меня всю жизнь такая.

Lapka, с декретом! А в какой роддом собираетесь? Списки ж для роддома?

miss_fluffy, вы может за третьим малышом собрались?
 

Lapka

Я знаю все!
Планирую в 2-ку, я там была уже 12 лет назад. Если в мойку не попаду, конечно)))
Списки что вообще надо, у меня ничего такого нету. Но это пока так, что-то в рд, что-то домой. Пока в неопределенности что и как. Не спешу :)
 

Aurora

Active member
miss_fluffy, поздравляю! твои мечты сбываются, помню, ещё с одним о трёх мечтала)) лёгкой беременности и родов!
 

Missuh

New member
miss_fluffy, поздравляю! Так вы к нам в темку? ;)


Lapka, мне казалось каменная горка к 1 роддому относится, потому и решила, что в двойку на платные роды.
 

miss_fluffy

разведываю
Missuh, нет)) мне в в летнюю )) но никого там нетути) а самой создавать лень)) Думаю я там тусить не буду)
 

Пациентка

New member
Девочки, у кого есть в наличии (либо в ближайшее время будет) малышастик возрастом до 2 недель - пишите мне в ЛС, если желаете БЕСПЛАТНУЮ студийную фотосъемку!
Спасибо за внимание)
 
Доброго вечера!!!
Отпишусь, подниму темку :)
Нам уже 37 неделек, после 8 марта выходим на финишную прямую, готовимся к родам. Пакеты в роддом и на выписку вроде собраны, колясочка с автокреслом приготовлены, уже начинаются звонки с вопросом "Вас уже можно поздравить?" :)
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
МирославнаЯ, будешь первой:) Первый раз вижу темку из 5-ти страниц и уже рожать пора:). У меня пока 30 недель. Но по ощущениям кажется, что я б и родила уже:) Кости болят лобковые, судороги по утрам, пуз огромный. Хорошо, что весна уже.
Я еще ничего не покупала для ребенка. Хотя надо бы - от младшего все раздала под чистую. Я ж не собиралась больше рожать:). Но как-то третья беременность при всех сложностях физически, пролетает быстро, ничего не успеваю:)
 

Missuh

New member
МирославнаЯ, удачи. Волнительно-то как :)
Что за колясочка и автокресло? Я сейчас коляску выбираю, надо определяться.

Сегодня что-то весь день думаю про то, что весна пришла, подать некоторым пора, а темка так и не ожила.

Маринка-Мандаринка, у меня ничего особо не болит, готова ещё походить беременной :) а живот мне кажется большущий, кажется с таким рожаю обычно, а гинеколог говорит меньше нормы размер даже :) куда +9 кг мои пристроились ? :)

Ну и я тут на распродажи в начале февралязаграницей случайно попала, немного младенчиковой одежды прикупила. Думаю остальное подружки от своих детей надают.

Маринка-Мандаринка, мне от судорог очень кальций помогает.
 
Последнее редактирование:

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Кальций мне не помог что-то. Но у меня не часто судороги, раз в неделю-две по утрам.

У меня килограммов 12 уже привес. И продолжаю пухнуть. Уже строго себя в еде ограничиваю. Но как не поем - голова кружится и слабость. В предыдущие беременности я стабильно 15 кило набирала. В эту, чувствую, побью рекорд. Хотя мне гинеколог на каждом приеме говорит - ну вы же худенькая:)
 
Сверху