Весенята 2017!)

Missuh

New member
Девочки, есть ещё кто живой в теме :) ? Видимо не будет больше раздела ожидающих деток :(
Мы на УЗИ были. Мальчик 100 процентов будет.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Я живая! Иду 30-го на УЗИ, тогда и узнаю, точно мальчик или дочка все же:). Мы болеем все. Старшая больше месяца уже, третий антибиотик назначили:(. И мелкий с отитом и температурой.
 

Missuh

New member
Ой-ой. Поправляйтесь. До нового года надо успеть :)
А куда на УЗИ ? Я в лекарь ходила, к Шредеру.

Девочки, а кто где и с кем рожать собирается?
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Missuh, спасибо, мы стараемся:) На УЗИ завтра иду. Волнуюсь чего-то. Возраст и все такое... Иду планово, в 4 ЖК.
Рожать, скорее всего, в областном буду. Муж мне на родах не нужен, да и впечатлительный он очень, ну его:)
 

Missuh

New member
Маринка-Мандаринка, как УЗИ?

У меня тоже и возраст и первое УЗИ что-то не очень было. Но сейчас все хорошо. И я рада.

Мне муж на родах тоже не нужен. Боюсь командовать начнёт :) но мне ребёнок нужен сразу-сразу после родов. Поэтому не могу решиться
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Всех с Новым годом! Только хороших новостей и крепких карапузов!
Missuh, УЗИ хорошо, сыночек:).Я бы тоже ребенка сразу после родов хотела. Но первые мои ночью родились, а ночью не очень отдавать хотят:(. На домашние я точно не решусь. Буду думать, время есть.
 

Вишенка

волшебница
читаю вас и ностальгирую немножко :)

Я рожала в областном, и ребенка мне отдали почти сразу, как в палату привезли. Возможно, если б раньше попросила, то и раньше бы отдали. Это как раз около полуночи было, родила в 22.30.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Вишенка, мне как раз в областной по прописке:). Очень полезная инфа:). Я еще хочу платные роды и платную палату. Ну палату точно:). И вот не знаю, в областном делают эпидуралку? Читаю зимних, много кому делали, но в шестерке. А то что-то к третьим родам мне совсем страшно стало:). Младший пер как танк,я сознание на схватке теряла, а у него сердце останавливалось - обвитие было. Хотели уже кесарево делать, но сама родила...
 

Вишенка

волшебница
Я еще хочу платные роды и платную палату.
Мне кажется, платные роды там ничем от бесплатных не отличаются. Только палату дают лучшую из имеющихся, и это может быть не та, что идет как платная. Я в одноместном боксе лежала, но меня устраивало, переводиться потом не захотела. У нас в летней темке одна девочка рожала там по прописке, а потом палату себе взяла платную.

Делают ли эпидуралку - не знаю, мне не предлагали, а сама не интересовалась.
 

Missuh

New member
Вишенка, меня сложно понять. Я ребёнку хочу не сразу как в палату привезут. Я ребёнка хочу сразу как рожу, прямо сразу-сразу.

Маринка-Мандаринка, с сыночком. И хорошим УЗИ.
 

Зорка

New member
Привет, девочки! Принимайте нас в ваши стройные ряды. У меня 28 неделек. ПДР 5-ое аппеля. Ждем сынулю)
 

Missuh

New member
Зорка, хорошо вы пошутили про наши стройные ряды :) добро пожаловать им мальчиком вас.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Зорка, добро пожаловать! Кто-то еще есть живой? Как дела? Какие новости? Что-то у меня всего 23 недели, а живот, будто больше 30-ти. И веса уже набрала:(. И кости лобковые ноют. Обычно это у меня ближе к родам начиналось. Как-то сложно все в третий раз...
 

Зорка

New member
Маринка-Мандаринка, я тоже набираю неслабо-уже 10 кг. А ещё ж ходить и ходить. Вот что-то загрипповала. Что можно пить на таком сроке?
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Зорка, у меня пока 7-8 кг в плюсе, но иду явно с опережением:) За предыдущие беременности по 16 набирала. И основное - в конце:). Если грипп, то просто много теплого питья и парацетамол температуру сбить. При простуде я еще инсти пью. Но лучше с врачом советоваться, конечно.
 

Missuh

New member
У меня большой живот в этот раз. Предыдущие разы таким не был. Про вес не знаю, в весах батарейка села :) но я обычно в 10 кг вкладываюсь, так что не особо переживаю. Я инсти тоже если во время беременности болею, пью.

Девочки, а коляску уже насмотрел кто? Наверное надо начинать выбирать.

Новостей особо никаких. На отдых с детьми слетала, теперь отоспаться не могу :)
 
Последнее редактирование:

Зорка

New member
Маринка-Мандаринка, спасибо за рекоммендации!!! Мне врач тоже инсти посоветовала.

Missuh, а куда вы летали, если не секрет? Как отдохнулось?
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Missuh, молодцы, отдохнули:). Я с коляской не парюсь - от малого осталась, буду в ней катать. Вот одежки все пораздавала - была уверена, что больше ни-ни:). Ближе к апрелю нужно будет уже покупать что-то.
 

Уна

Active member
Missuh, с хорошим отдыхом!

У меня тоже живот немаленький. И сынок еще по передней стенке прикрепился.))

Коляска от двойняшек осталась.
 
Сверху