Весенята 2017!)

иришка27

New member
Missuh, мне моя не назначала, да я и сама не планирую пока,может после нового года.
 

innagre2

Member
Моя гинеколог сказала-не выдумывайте, все это полное г.. кушайте овощи/фрукты, пейте соки и жуйте морскую капусту-это все, что вам надо и все иэто реально в наше время в любое время года купить. единственное-сдайте кровь на гормоны-вот это важно)):)вот такая у меня гиня) сколько врачей-столько мнений..
 

Missuh

New member
innagre2, хороший гинеколог. Но я не ем многие продукты и мне не помешало бы хоть изредка витамины.

А гормоны на каком сроке важно?
 

innagre2

Member
гормоны важны на всем сроке беременности, я первый раз сдала в 15 недель. Вас должны направить к эндокринологу скоро, вот она по результатам анализов все и расскажет) может, Вам вообще ничего особенного и не надо принимать, питайтесь себе как обычно и все)
 

Lapka

Я знаю все!
Я сходила к энду. Она только гормоны щитовидной глянула и попрощались. Ни на один вопрос не ответила, сказала что с б не знает как и что.
А витаминки после 20 недель назначают.
 

Missuh

New member
Мне в эту беременность первый раз назначили гормоны сдавать, правда я все никак не дойду. Мне кажется это просто протоколы у них поменялись и назначают всем подряд. В прошлые разы обходились анализом крови на сахар, на этом обычно с эндокринологом и прощалась я.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Привет! Я тоже к вам:) С третьим:) Рада, что в теме много таких как я, возрастных:). На УЗИ была на прошлой неделе, все ок, 95%, что мальчик. Сегодня к генетикам еще еду. Хотя не очень понимаю, зачем мне это. Никаких дополнительных анализов делать все равно не собираюсь. Малышика ждем в середине мая:)
 

Missuh

New member
иришка27, я так понимаю не только для тех, кому за. Но и для тех у кого куча детей :)


Маринка-Мандаринка, привет. Добро пожаловать. Нам тоже мальчика в этот раз обещали, правда на 80 %

К генетикам всех, кому за 35 направляют автоматом. Хорошо, если это просто для галочки.
 

Уна

Active member
Missuh, мне эндокринолог сказала пить витамины не ранее декабря. Я купила Солгар пренатабс.
И пить йодомарин 200 по 1 т.1р.в день. Уже начинать.
Да, все молодые мамочки собрались))
 

Missuh

New member
Уна, а какой у тебя срок?

Tane4ka, а я решила, что уже :) ну, у нас тогда пока побудьте :)
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Сходила к генетикам. По крови тоже ок. Предлагали амнио - отказалась. Для меня нет в этом смысла, потому как все равно рожала бы. Даже с высокими рисками.
 

иришка27

New member
Уна, а почему именно эти витамином?я уже думаю,может и мне надо))))

Маринка-Мандаринка, я тоже так же ездила к г енетикам,для галочки.раз по протоколам положено,то положено.Я вообще исполнительная))))куда пошлют,туда иду)))
А я уже декрета дождаться не могу,у меня 28 декабря+пару недель отпуска.
 

Юлюша

New member
я так понимаю не только для тех, кому за. Но и для тех у кого куча детей
:biggrin: Всем привет!!! Принимайте в свои ряды- я тоже из тех кому за и у кого куча детей. :victory:
Ждем третьего малыша в конце апреля/начале мая. По узи генетиков предположительно девочка.
 

Уна

Active member
Missuh, в субботу 19 неделек будет.


иришка27, Солгар - производитель неплохой. Железо у них хорошее, детские витамины мне понравились. В рейтинге витаминов он - один из лидеров.
 

Missuh

New member
Уна, солидный срок :)

Мне тоже солгар нравится. Но у нас, наверное, сложно-дорого купить. Раньше я с айхерба заказывала, а последнее время что-то с введением ограничений перестала.

Юлюша, добро пожаловать.

Девочки, я тут разошлась на ТЫ обращаться. Никого не обидела?
 

Уна

Active member
Missuh, на "ты" мне нравится. Солгар в парочке аптек на таблетке можно найти.
 
Сверху