Ёпт(((Владику скорейшего выздоровления!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@похоже, что я рано радовалась Опять темпа перед сном поднялась 38.0, ща 37.2
На здоровье)Пусть Уле понравится)))Спасибо, Надюша! буду туда звонить. На сайте написано, что набор детей 5-6 лет, а моей уже 7. Но она ж маленькая и худенькая, надеюсь, не откажут. И от нас действительно очень близенько!
Бальные таким крошкам ещё рановато.Помню,что Мурмурчик водила то ли в Менаду,то ли в тандемНидан, а моей Соне-малышне куда лучше пойти на танцы?
Красотища!!!!!!Ира,всё,посмотрела я и загорелась))))Денюх всё жалко на них...закончила я свои расскраски фотографировала немного под углом, потому что иначе лак отражает вспышку и блики сильные получаются
Sally, Катюш,а в этом-то и есть вся правда жизни))))
Я хвастанусь,можно?
Девочки,я тискала малюпасиков Катюшиных:flirt:Такие буси-прелесть!!!!!!Катя-мегамама с мегатерпением и активностью!!!!В очередной раз восхищаюсь!!!!!и это...:wub:...ни капли лести,чесслово)))
Последнее редактирование: