Тебе ФИО или фотку в ЛС?)) Есть такие)))) Сама фшоке)))Покажите такого человека))
Тебе ФИО или фотку в ЛС?)) Есть такие)))) Сама фшоке)))Покажите такого человека))
Супер!Вот что значит, когда ребенок плохо говорит - мама говорит, что хочет. Вот и по телеку теперь если не его любимые мульты, то "Мама, там хень" Хень - хрень ))
Вот уж это да! Проверено неоднократно! :biggrin:а вообще - ни разу ничего не терялось.!
У меня такой же, брала его из тех же соображений.у меня ингалятор http://shop.by/model/desc/med2000_p4...sota_i_zdorove такой. брала потому что там 3 режима распыления. т.е. можно лечить не только глубокий кашель, но и верхние дыхательные пути.
Три режима чего? Размера частичек или скорости распыления? Это не одно и то же.Такой (добавила ссылку после Фари: уж если она нашла время искать ссылку, то мне точно грешно не найти):
http://shop.by/model/desc/citizen_cu...sota_i_zdorove
тоже 3 режима.
Спасибо!!!! Такие большунишки уже наши малышастики! не верится, чесс слово. Не представляю как третьи и далее детки растут, если вторые супербыстро.фикус, Сенечку с 5 кой!!!
Да, верно ты уточнила: у моего не 3 режима, а 3 скорости! :tomato: мимо тебя не проскочишь!Три режима чего? Размера частичек или скорости распыления? Это не одно и то же.
Присоединяюсь!!!!!!!фикус, Сенечку с 5 кой!!!
А вы не выбегали по очереди из палаты???? В РД без тел. соседки не жизнь: ни на процедуры, ни к мужу...фикус, я в больнице с бронхитом Машкиным в 2 недели лежала с прикольными девочками - потом искала их тел, не нашла((
Мы с девочкой, с которой вместе со старшенькими лежали, очень хорошо общались, жили рядом, потом она уехала в Москву, а потом развелась, вышла второй раз замуж и уехала с семьей в Лондон. Сейчас общаемся с ней в одноклассниках. Ну а когда с Вовкой лежали, тоже общаюсь с соседкой по палате, но крайне редко (давнооо уже не списывались). Я ее даже вроде как в нашу темку завала, но не помню, появлялась она тут или нет.девчата, а кто-нибудь общается с теми, с кем в РД лежал в 1 палате (кто не в 1-местных был, ясное дело)? Я вот с Соней лежала совсем не со "своим человеком" - и по возрасту (ей 18 было) и по взглядам на жизнь, а с Сеней - такая девушка классная мне попалась (мы с предродовой вместе были) - с полувзгляда понимаем друг друга, да и жить скоро рядом будем.
Спасибо!!!! Такие большунишки уже наши малышастики! не верится, чесс слово. Не представляю как третьи и далее детки растут, если вторые супербыстро.
ты с какого возраста думаешь прикорм попробовать?
Да, верно ты уточнила: у моего не 3 режима, а 3 скорости! :tomato: мимо тебя не проскочишь!
Да, но он был просто в набраных, а не в книжке((А вы не выбегали по очереди из палаты???? В РД без тел. соседки не жизнь: ни на процедуры, ни к мужу...
Согласна с тобой!!!!И с Рыжей и j_lo!!!Я тоже так считаю. Если захожу в скайп, то не перечитываю все, что написали, мне это совсем не прикольно. Только несколько последних сообщений, чтоб быть в курсе, о чем болтают. А вот темку люблю именно ПОЧИТАТЬ. Особенно с утра под кофеек.
У меня скайп и для работы, и если будет по 1000 сообщений в день, то потеряю контроль ))))
Да!И Сенечку с 5 месяцами!