Серьезная!!!!!!А вот моя 9-месячная барышня
Я неделю назад такой сон видела. Видела себя с животом, ходила на узи. Снила что договариваюсь с врачом. Чувство было во сне такое классное: уверенности, спокойствия, счастья. Только переживала, что жду третью девочку)))))) Кстати тоже думала, что буду вам сообщать эту новость."И ещё подумала во сне - щас проснусь и напишу на форуме о своей новости)))
Терпения маманя! Понимаю.А у нас непруха какая-то(((
Такая клевая пампушечка!Ну и мы покажемся:
ElenaKozlova, с зубиком!!!!!
P_NN, рада рада за вас.
А я видела, на секонде в разделе НОвый 2013...))) Молодец! Успехов!девочки, а я решилась дать объявку о фотоуслугах недорогих, так у меня уже на полтора месяца вперед расписано все)))) а некоторые дни по 2 фотосессии, я не ожидала! муж вообще не верит, что кого-то заинтересовали мои фото)) Но я по-прежнему жду всех желающих в гости! (на прежних условиях)))
Девочки, а оршанские консервы однокомпанентные кто-нибудь встречал? У Маши по-моему на говядину щечки красные становятся.