Весенние дракоши 2012 (Часть 17)

Black_marmoset

Active member
Всем привет! Давно не заходила.. то лето.. то подготовка к школе.. А теперь на работе завал( А тут оказывается часть народа в вайбер перебралась:) я тоже хочу) +375 29 133 27 29 . у нас учительница сделала группу в вайбере - так удобно. Родители всегда в курсе событий. А то я так и родительское собрание в прошлом году пропустила ( Потому как у малой что в одно ухо влетело - в другое обязательно вылетело. А муж когда забирает - похоже вообще по сторонам не смотрит((

ElenaKozlova, Поздравляю! 5-ро это уже героизм)

А мы сейчас всей семьёй кашляем(( Уже всех достало... особенно меня( Я уже наверное больше месяца кашляю. И при том, что ни темпы, ни насморка.. Вообще никаких других симптомов нету(

Ой, а добавьте меня опять в группу в Вайбере. Оставила вечером телефон дома, так муж удалил группу, потому как она видите ему мешала(( типа телефон всё время тренькал( не мог просто звук выключить:diablo:
 
Последнее редактирование:

Caty

New member
Jennie, по-поводу аденоидов, ой как я тебя понимаю! А на когда вы записались?
Мы на Сухой будем удалять, должны были вот 8 октября, я перенесла на январь. Пойду в декретный и дома бум сидеть. А так тоже все думаю может не надо, вроде лучше становится, но это до очередных соплей( и отитов.

Black_marmoset, выздорвливай там, не болей!
 
Сверху