Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У нас где-то 12 и 5 и рост 87. И она постоянно что-то трущит)). Я уж думала, переедать начала, а оказывается мы ещё и худые. Хо-хо. Правда, носимся целый день как вертолёты. Если целый день дома - так чуть ли не по потолку.
мы тоже весим где то 13,3-13.5,рост намеряла 88,5 Мы сейчас приехали к моей маме и она сказала,что Катя какая-то худенькая сталасмех.Это просто бабушки вспоминают наших детей в глубоком детстве с 33мя перетяжками и двумя подбородками.А детки вытянулись и поэтому кажутся худее
А Помню как Марфа переживала раньше из за полноты Поли,а теперь наоборот.Вот уж эти мамки,всегда найдут за что поволноваться;-)Марьяша-дюймовочка! Сколько весит Ника?
platina, значти у нас тож имт,Диана выше еще даж ростом!!
Вот сча взяла и по центильным таблицам глянула,у нас-среднее резко дисгармоничное физ.разв.,ИМТ 2ст.,прикол!!!Мы толстухи!!)))
Akella, а я по этому поводу не парюсь - тут еще и на родителей-родственников надо смотреть))) Если мы с мужем не худенькие и оба высоченные и вся родня такая - откуда быть балерине))) Главное, чтобы уже черезчур перебора не было. Мою подругу наоборот врачи клюют - мол, дочка резко недобирает в весе. Но если подруга 154 см , а муж - 165 см, то что тут говорить)) Вот и как могут быть средние нормы)))
Akella, да. Но про ИМТ нам впервые сказал педиатр в Экомедсервисе - на годовом осмотре. Еще напугала всякими страшными рассказами и последствиями ( у мужа в роду и инсульт, и сахарный диабет были). Я тогда сильно переживала, а сча успокоилась ) Но, действительно, год назад у нас был такой же вес при совсем другом росте.
Тут про девочек всё писали, а у меня мальчик в 2 года был 83см и 11 кг весил, а сейчас даже и не знаю-и не взвешивала и не меряла. Я сама маленькая и муж не сильно высокого роста, поэтому и ребёнку не в кого расти. Мы самые маленькие из наших ровесников, зато шустрые.
Настя 92см и 12кг. Тоже бабушки намекают, что надо детя побольше кормить.
Но как она ест, так я еще и удивляюсь, что целых 12кг))))). А после недели у бабушки, которая умеет задурить ей голову и накормить, она уже неделю дома на диете сидит))).
DORIK, полоскать ротт после еды Рома пока полоскать не умеет, мы просто набираем воду в рот и выплевываем в лучшем случае, чаще половину проглатываем поэтому пенка не для нас пока.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.