Весенние карапузики 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэти

Оптимистка
Жюстина, какая у вас замечательная подпись! заранее поздравлять не буду, пусть все складывается замечательно ;)
 

Bilancia

New member
Марфа Васильевна, вы и сейчас в юколе работаете??? у меня там мамка всех знала раньше, и дядька мой там работал когда-то
 

kasuta

New member
Жюстина, и мне подпись понравилась :)

папы разные нужны папы всякие важны !:)
 

Akella

New member
кэти и Akella, еще месяц назад не планировали
А чего вы предумали? и решили все таки сейчас идти?
В нашем новом м-не открывают сад 2 ноября и на этот сад был такой ажиотаж,что вам не передать,а вот вчера вечером вывешивают объявление:родители желающие отдать детей в этот сад ,просьба подойти в приемные дни,вот я сегодня и пошла в роно и получила направление!! Завтра собрание !! Дарина пока настроена на сад!! Надеемся прродолжать в том же духе!!!!:)
 

Klubnika

New member
claire 77, А. тогда понятно :). Мы просто, кроме Аугментина ничего никогда не давали, а его как раз хватило на прописанный курс. Желаем вам больше не болеть! :)
 
Последнее редактирование:

Жюстина

New member
а чего ж вы не забираете хотя бы?
Я и завожу и забираю иногда. Муж просто пока меня бережет, зная что скоро буду каждый день Карину отводить/забирать.

какая у вас замечательная подпись! заранее поздравлять не буду, пусть все складывается замечательно
ну все пока в планах... будем мальчишку усыновлять.
 

claire 77

неистребимая оптимистка
DORIK, хвостики очень милые, и доча настоящая лапочка.
Klubnika, вот-вот Аугментин как раз и вышел весь. Спасибо, постораемся, самим надоело. Сенька уже рассуждает, о том что пора в сад с детками играть.
А у нас пошли приколы.
Сенька пьет бронхиальный сбор, травка с медом, но наверное в этот раз папа маловато меда положил, вот сын и говорит:"Гокая, но полезная" и пьет дальше.
Вчера стоит с папой на остановке автобуса, подбегает к отцу и сообщает:"Укусил" Муж в панике смотрит по сторонам, кого он там еще покусал (есть у нас такой грех). Рядом стоят две женщины и ухахатываются, а возле них стоит оболдевший ребенок года 1,5 с откушеной печенькой в руке.
Сын сидит на горшке и надевает крышку от горшка на голову. Я говорю:"Сними!" Он снимает и задумчиво говорит: "Там микроботы?" Я подтверждаю. Он кладет крышку на пол, выпуклой стороной вниз и начинает крутить. Говорит:"Я покручу микроботов" Наверное хотел их задобрить.
 

Dashuta

New member
DORIK, очень милые трогательные хвостики...)))
Жюстина замечательная подпись, пусть все складывается удачно!!!)))
claire 77, приколист, сейчас за нашими детками нужно каждый день записывать их перлы...)))

Мы тоже пополнили ряды заболевших. Ромка сегодня резко закашлял, приехавший сейчас врач сразу диагностировал обструктивный бронхит, но это и так было явно слышно, сухой частый кашель, хрипы по всем полям легких и затрудненное дыхание. В пятницу в группе было 4 человека, остальные все болеют, вот и мы не убереглись. Ждем гомеопата...
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Кстати на счет компрессов, мне тут подруга подкинула рецепт компресса, говорит хорошо помогает от кашля. Я сама испробовать не успела, уже т-т-т отпустил, но она ставила такие обоим своим детям. Говорит хорошо помогает: 1ст.л. ржаной муки, 1ст.л. сухой горчицы, 1ст.л. растительного масла, 1ст.л. уксуса, 1ст.л. водки. Перемешать, намазать на тряпочки и на грудь и спину ( на спину с двух сторон от позвоночника, на позвоночник лучше не надо), замотать клеёнкой и завязать. На всю ночь. Сама еще не пробовала, но если опять в поход, то обязательно попробую. Горчичник я ему ставила, вроде не возмущался.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Кстати на счет компрессов, мне тут подруга подкинула рецепт компресса, говорит хорошо помогает от кашля. Я сама испробовать не успела, уже т-т-т отпустил, но она ставила такие обоим своим детям. Говорит хорошо помогает: 1ст.л. ржаной муки, 1ст.л. сухой горчицы, 1ст.л. растительного масла, 1ст.л. уксуса, 1ст.л. водки. Перемешать, намазать на тряпочки и на грудь и спину ( на спину с двух сторон от позвоночника, на позвоночник лучше не надо), замотать клеёнкой и завязать. На всю ночь. Сама еще не пробовала, но если опять в поход, то обязательно попробую. Горчичник я ему ставила, вроде не возмущался.
И обязательно избегать области сердца,ибо потом это чревато проблемами со здоровьем. А уксус и водка - это круто. Можно и интоксикацию получить.
 

Klubnika

New member
Dashuta, Сочувствую :(. Я почему-то всегда думала, что бронхит это уже осложнение после ОРЗ. Пусть Рома поскорее поправится!
 

ольгица

New member
Кажется Алешка не жалует одну из воспитательниц. Упорно плачет при ней. Нина Федоровна (бабушка) вроде все в порядке . идет нормально. Увидит Наталью Михайловну (лет40) сразу в рёв.
 

Ocean

Active member
У меня Марьяша заболела. На занятиях - развивалках, что-то подхватила.:( Температурит третий день уже. Лечимся. Вот и поход в сад отложили.
 

kasuta

New member
Dashuta,
Ocean, выздоравливайте поскорей.
погодка сегодня конечно......
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Dashuta,
Ocean, пусть детки выздоравливают!

я сегодня первый день на работе... вопреки ожиданиям, время пролетело быстро. Бабушка (моя мама) Полю очень хвалит. я этому рада. но скучаюююююю...
 

Кэти

Оптимистка
Dashuta, Ocean, поправляйтесь и больше не болейте!

veronik, ну с почином вас! Пусть и остальные дни будут такими же без слезок и с удовольствием :)

Марфа Васильевна, так первый месяц на новой работе (ну после декрета и старая как новая) всегда так быстро время летит! Много информации, не успеваешь думать ))) а бабушка у вас живет или приезжает?

Как-то в Космо собиралась, да так и не собрались. Еще есть у кого-нибудь желание на этой неделе?

Рома вчера сильно затылком об угол стола ударился, я так перепугалась, первый раз серьезная трамва за всю его жизнь. Кровило, так думала может зашивать надо будет. Слава богу обошлось вроде, совсем небольшая ранка, в основном шишка получилась, на сотрясение вроде тоже не похоже, ттт.
Я в последние недели так сильно его люблю, просто ужас какой-то, все из-за сада. Нам и раньше хорошо было вместе, но теперь так уж каждую минутку с ним про себя отмечаю. А этой ночью приснила, что грудью кормлю его. Как же тяжело его отпускать, почему он так быстро вырос??? счас разрыдаюсь, простите )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху