Весенние малыши 2018

birch

Well-known member
Лерочка, так ценник поднялся??? Я в декабре на 2000р рожала.
Это волшебно.
 

Shokoladka

Well-known member
Glory, думаю, что нет. Подруга едет заключать договор, предварительно звонила, ей тоже стоимость 2000 с хвостиком назвали.


Это да, мы до сих пор вспоминаем с мужем наш курорт )))
 

Чеславна

Active member
Glory, думаю, что нет. Подруга едет заключать договор, предварительно звонила, ей тоже стоимость 2000 с хвостиком назвали.
Рожали знакомые там на прошлой неделе, стоимость как и прежде была
 

milka_way

то ли еще будет
Glory,
Shokoladka, вот жеж, соблазнительницы)
Я только определилась, что не в вип.хочу на послеродовое пеленание себе оставить.
Хотя сегодня я запаниковала, что вот рожу, а у меня из приданного только 1 боди и пачка пампов. Смеялась на неделе, что обои перекрасим в выходные, и можно рожать. Сегодня живот опустился, кажется *смайлик с большущими глазами*. А у меня на следующей неделе курсы по подготовке, конференция, Закрытый показ по успешному маркетингу, да и муж ещё без справки.
Да и по срокам 37 недель, кажется, ещё. Рано
 

Лерочка

New member
37 это доношенная беременность.

у меня в другом чате сегодня уже первый мартенок в феврале родился))))
 

Alenka1050

New member
А я только из больницы......походу ктг в поликлинике аппарат сломан.....загремела из-з плохого показателя...неделю лежала по 2 раза в день делала....вроде все хорошо..... короче у нс каждую ночь кто-то начинал рожать) Причем так прикольно.....тех кого на завтра должны были выписать на 37 неделе) Вот так бывает)
 

MamaDani

Счастье есть...
Девочки, подскажите где дешевле сделать УЗИ на 33 неделе? Ато в поликлинике талонов нет, а 85 р дорого. Может кто знает где дешевле... Спасибо
 

Лунтик

New member
MamaDani, я в гинекологической больнице делала, которая на Сенницкой. У них ценник в пределах 30 рублей. Только записываться надо по понедельникам с 8 до 9 утра к заведующей кабинета УЗИ и уточнять срок беременности, чтобы никаких недопониманий не возникало
 

milka_way

то ли еще будет
Девочки, подскажите где дешевле сделать УЗИ на 33 неделе? Ато в поликлинике талонов нет, а 85 р дорого. Может кто знает где дешевле... Спасибо
В 6 рд. 36 рублей. привет записали сегодня на завтрак. В 5-ке ещё можно было, но там длинная ьзапись была.
 
Сверху