Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Весенние солнышки 2010-2013. Попробуем начать заново (3)
вчера пробовали попасть в бассеин вечером. все занято были во ДВС, там сеансы с 19.15, но мест нет. в Олимпе было 2 места, но сеансы с сауной, 56 тыс на одного на Калиновского и в Уручье вообще нет мест, обидно
Морошка, дык не выходит каменный цветок
зато мы сегодня таки попали в басик. во дворце по средам есть сеансы на 17 45, 18 30 и ...
народа много, но в принципе плавать можно. ребенок от восторга аж пищал! был в нарукавниках, плавали с ним в большом бассеине. под конец подустал, плавал уже верхом на папе - обхихикаться, видит верхом, на спине, держится и гордый такой, довольный. попросили шапочки, сказали, что с 1 декабря они будут обязательны.
alwenla, справка нужна, но у нас не спросили. во ДВС 3 бассеина, по разовому абонементу можно плавать в большом 50 местровом. рядом детский бассеин, там была группа деток, но и с наших дорожек народ с детками туда ходил, никого не выгоняли.
в сентябре мы ходили на Гая, в коррекционный центр. там бассеин мелкий, занятия с тренером. но тренер мне не понравилась, да и мелкий бассеин эт все таки не то.
Какой у тебя предновогодний график? Мы похоже, будем 27-го на Руссиянова вечером, часо в семь, если ничего не изменится. Можем заехать. а вообще, если намылимся к моим родителям - позвоню и заедем по пути.
Baggicat,27го скорее всего поеду на акву вечером
но дети с мужем дома будут
ты позвони плииииз если в нашу сторону ехать вдруг будете
на рождество я уеду, а муж с детьми тут будут
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.