Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анюша

New member
Natalia_77777, наши кулачки на скорейшее выздоровление мамы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Karkusha

Well-known member
Забежала--и вот тут:(
Просто хочу поддержать Наташу --пусть много общих хороших мыслей помогут свершиться чуду.
 

Львица

Well-known member
Я тож...прям с головы не идёт, особенно когда лично знаешь человека, так хочется помочь, а особо и нечем( Только нашей поддержкой, ведь если столько людей думают о хорошем, то оно должно обязательно случится!!!
 

Iliada

Счастье есть
Natalia_77777, тяжело даже представить, каково тебе сейчас. Будем молиться, чтобы чудо произошло. Держись, пожалуйста, ради сыночка.
 

Plusha

Active member
Natalia_77777, Наташенька, я вместе с тобой верю в чудо! Держись, милая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

green

New member
И я все думаю, думаю...

Кристина, кстати, мы тоже в этом отеле были. Правда, в сентябре 2007.

Какой ураган на улице...
 

T_A_G

New member
Наташенька, пусть наши мысли помогут свершиться чуду, и мамочка твоя пойдет на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да поможет вам Бог!!!!!!!!!!!!!!

checheck,Ань, не знаю я, что за погремуха и чья она, т.к. досталась нам от братьев наших старших. Даже не уверена, что она для коляски предназначена. Если помнишь, тампластмассовые фигурные кольца, на которые навешены ключи. может, у кого из девочек такая есть, они подскажут
 

Радуга света

Солнечная мама
Dina, держись! Как сейчас себя чувствуешь!?!
Подгузники Либеро купили для интереса -
еври дэй? Хотя и софт драй их на этот возраст мне не нра! Они где-то до 3-х мес. класные, а потом фи.
Страдала там жутко, не социальный я ребенок.
вот и я мучалася.... 2 года точно отправляли в "Тихие зори" под Вилейку
Списываю на зуб, или на то, что начала активно есть яблоки.
может по папе или брату скучает?... У нас такое бывает когда мои мужчины на выходные в деревню уезжают. И с зубиком вас и умиелками классными!!!
Ангел 0407,пусть прививка пройдет без осложнений и последствий!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мой муж не очень рад, когда приходя с работы видит страничку форума... Говорит, что интернет отберет, а то дите будет голодное и грязное
и мой также грозится ;)
gostya,а десны не опухшие? может зубы лезут? У нас Димке Вибуркол помог. Эх... была б я дома - могла б тебе несколько штук подкинуть попробовать :(
Вот и что это было?
у меня у Димы такое было дважды в мае (10 мес) и июне (11 мес). Сошлись на том, что зубы. Зубы (сразу 4 шт и через неделю еще 2) вылезли ток в конце августа. Десны опухшие были с февраля.
Nika 23, мдяяя.... если человек без мозгов еще и больной на голову... это на всю жизнь......... Тут уж действительно лучше свести любые контакты к минимуму.
Девочки, не знаете как часто можно компрессы димксидовые делать? Чета я уже очковать начала с этой грудью
если еще не поздно, я уже как-то писала, что деала компрессы 24 часа в сутки минус душ. Чередовала димексид и водку, на ночь старалась димексид положить, а так каждые 3-4 часа меняла .
Только в отель, где все включено и чтоб муж с детьми уходили в часов 7 утра на свои дайвинги и прочие активные отдыхи, и возвращались в часов 9 вечера. А я поела и пузом к верху с книжкой в руках на пляжу. И никакой готовки-стирки-уборки.
хи... так и хочется ответить фразой из анекдота "фантастика на 2-м этаже" ;) ))))))))))))))))))))))))
Я думала такие только в сериалах бывают....
ой.... да в жизни временами похлеще СантаБарбары сюжеты :(. Моя подруга когда-то про ситуацию в моей семье (мама, папа, брат, я) говорила просто "СБ отдыхает..." ((((( В подробности вдаваться очень не хочется. В общем квартирный вопрос испортил не только москвичей.....
положить нас с Андреем вместе, но вальтом)))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей (это муж мой) срочно выйди, Таня кормить собирается! ))))))))
ну да! Он же ж груди твоей до сих пор и не видел наверно ;) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А так они даже с моим мужем как мать с сыном, он её обожает, она его... Муж говорит, что с тёщей отдыхать классно, а вот со своей мамой в жизни бы не поехал.
И Слава Богу!!! Я с твоей мамой пока не знакома, но надеюсь все еще впереди :).
Но одна она вообще быть отказывается!
вот и моя такая уже неделю почти ((((((((((((((((((((((((((( Либо на руках либо сидеть возле нее. Отход на 0,5 метра сразу сопровождается ором. Я сегодня котлеты жарила в рю т.к. рука уже отрывалась, а жарить левой не умею.
Как бы это к тому времени не забыть о какой свекрови мечтала я и быть такой.
а ты записывай, записывай ;)!
А кто-нибудь собирается сюда?
идея интересная, но я ток слингорюкзак использую.... И 11 сентября точно в Минске не буду (очень-очень надеюсь в это время поглощать шашлыки за здоровье любимой тетушки и моей крестной в одном лице ;) )

Ох, ничё се! Пошла полы помыть, возвращаюсь, а тут новая темка, да ещё и 8 страниц!
ну ниче ты полы моешь! Я темку ночью в 0.06 создала )))))))))))))))))))))))))))
Может у нас одна и та же свекровь?
а мужа не ты с кем то делила ;) ))))))))))))))))))))))))))))
MaryLy, в прикорм можно. Я даже недавно где-то читала, что начинать лучше как раз вот с этих зеленых т.к. они еще менее аллергенные чем не аллергенный желтый кабачок ))))). На счет заморозки - он большой? Место прохладное есть, чтобы его туда на месяц закинуть? В общем если он большой, прохладного места нет я бы с таким летом заморозила. Морзить элементарно - чистишь, режешь (я резала кубиками 1х1х2 где-то), в пакет и в морозилку. Усе. А потом достала пригоршню и в пароварку,мультиварку, кастрюльку... быстро и чисто ;).
может быть, мне сравнивать не с чем. Как говорится - в душу не лезет и ладно. Но доверительно-дружеских отношений тоже нет, как например у моего папы с мужем. Они прям как с детства вместе выросли - такие дружбаны
вот и у нас теща-свекровь - вежливый паритет. Свекра вижу редко, но там отдельная история :(. А вот с моим папой самые теплые отношения и у меня и у мужа)))))))))))
Alien2804,лань ты наша быстроногая! Хорошо, что все хорошо! Я сегодня тоже летела через 2 балкона - оставила Аню в центре двуспальной кровати сама на балкон белье вешать и с ней через окно разговаривала. А она вдруг решила к краю ринуться. Можно было бы через окно ринуться, но боюсь точно б шею сломала еще б и старшего напугала. Словить летчицу успела :).
поаккуратней там. лучше половуюжизнь вести)
оно то да, но моя на полу орет благим .... То ли лежать жестко, то ли низко....... Что буду дома делать - не знаю ((((((((((((((((((((((((. С Димой такого не было. В крайнем случае бум весь день держать диван разложенным и ходить вдоль стеночки.

Polia,пусть Никитка поскорее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А Любашу с поползушками!!!!!!!!!
Я тоже так думала! НО!!! Еще с Димкой попала на сохранение и как всегда "заперло меня на новом месте" Дней 5 мучалась, потом пожаловалась и девченки всей палатой уговорили съесть штук 5 кажется таблеток угля. Съела и пошла на лекцию по подготвке к родам. Как же я через полчаса летела через все отделение к своей палате..........
А всегото 5 минут ре поигралсь....
талантищеее!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))
Моя тоже хорошая Но сложный человек очень, мне было с ней не легко расти.
ээх.... моя история :(
Natalia_77777,Наташенька, солнышко, держись родная!!!! Еще есть надежда!!!! Буду молиться.
 
Последнее редактирование:

Морошка

счастливый человек
За всё время подарила нам один костюмчик и когда Ната родилась стульчик деревянный для кормления. А зарплата у неё около 2 млн.
так это еще много она вам подарила - нам свекр ничего вообще не подарил, даже копеечной погремухи (хотя живем вместе):) а когда заехал дальний родственник, который не знал про Ромашку и увидел его, то сказал, что и не знал, что к нам с пеленками ехать надо было, а свекр на это сказал, что рано еще дарить, не надо ему ничего, типа сам еще не поздравлял, не удивлюсь, если вообще не поздравит:) ну и ладно, абы нас не трогал.....


Но в Египет исключительно ради моря стоит ехать, больше там делать не чего.
это точно, море там обалденное, и мы кроме моря там нигде больше не были, что бы не портить впечатление, тк почитали кучу отзывов перед поездкой. Тем более были там только 7 дней, так было жалко менять море на сомнительную экскурсию по жаре, только были на рыбалке в открытом море.
Alien2804, акробаты вы с Дунькой :) молодец, что споймала!

А еще хорошая новость - Люба поползла!
поздрям!

блин, не катит нам прививка ((((((((((((((((( бедный деть плачет и кричит сильно уже час (((((((((((((( жалко малышню....
пусть пройдет скорее, мы тоже сегодня капризим больше обычного.

Девочки у меня все плохо.Мама в коме,после клинической смерти.Как мне дальше жить???????? Ближе у меня никого нет.Она и мама и подруга и сестра.
Господи, Наташенька, держись, хотя бы ради Ванюши!!!!! вот сижу и плачу, пусть у твоей мамы все наладится! я тебя очень понимаю, мне мама тоже была лучшей подругой........я все пережила только благодаря и ради Ромочки.
Ей поможет только чудо.
и оно обязательно случится!!!!!! главное верь! моему папе за последние 2 года несколько раз говорили, что мама из больницы живой не выйдет, но они верили, боролись и она снова и снова вопреки всем выходила из больницы, причем сама, даже врачи говорили, что это чудо..... так что и у вас оно обязательно произойдет!
 

Nika 23

New member
Nika 23,дааа, свекруха твоя--жесть((( ну что ж, говорит, что ты не подпускаешь к внучке, так так и делай, чтоб уж не так обидно было. Опускаться до ее уровня, конечно, не есть гуд, но когда накипит, я уже обычно и не обращаю внимания на условности такие.
КАк недавно прочла замечательную фразу: "хорошо выдрессированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина" ))) Могу пожелать тебе только душевного равновесия
спасибо!
И для меня дико называть кого-то мамой, кроме своей собственной.
+100
Ну и Дима не нашел ничего лучше сказать, как "знакомься, мама, это моя жена"
так а как она отреагировала?
так это еще много она вам подарила - нам свекр ничего вообще не подарил, даже копеечной погремухи
кошмар!

Наташа, ты держись, всё хорошо будет с мамой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, сижу сейчас на форуме, вдруг обрубается интернет, типа денег нет, хотя во вторник было 10 тыс. вечером и 1 Гб 700 трафика. Ничего не качала, сидела только на форуме, одноклассниках, в контакте и у Кристины на сайте, пару рецептов искала. Никакое видео и музыку не качала. Смотрю, а у меня и минус 12 тыс. и типа я за последние 20 мин. скачала 500 Мг (сидя на форуме!!!), а ещё утром 400 МГ якобы скачала и вчера 1 ГБ. Я в шоке! В службу КРУГЛОСУТОЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ дозвониться не можем, не снимают трубку. Хорошо, что хоть через гостевой заходить могу.
 
Последнее редактирование:

ljaljachka

мамашка Улыбашки
наташенька, держись пожалуйста.. Мамочка твоя выкарабкается обязательно. Чудеса случаются, если в них верить, а мы всей темкой очень-очень верим. И покажешь ей не только Ванечкины вставалки, но и первые шажочки. Пишу и плачу..

инга, кабак лежит запараваренный, но нетршонутый. Никитос в 20ч ушел в ночной сон и я с ним. Теперь не спится. Мне.
 

Татика

Active member
Доброе утро!!!!
Очень надеюсь что оно будет таким для всех!!!!
Natalia_77777, как вы там? Пусть все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@!!!
Как же спать хочется!!!!
Я кофе пью, а Павлушка уже с 6-00 кричит "гуга", это у нас теперь любимое слово.
 

green

New member
Доброе утро, мамы и малыши!

Я вчера на ночь напилась горячего безалкогольного пива и наингалировалась, и смогла спать лежа, не кашляя!
 
Привет!

Блин, голова с утра трещит(((
Спасибо всем за поддержку про прививку, ночь провели нормально, только Женя вертелась всю ночь и в 1 ночи плакала, да кот достал...

Я кофе пью, а Павлушка уже с 6-00 кричит "гуга", это у нас теперь любимое слово.
Жесть((( Я еле в 8.00 встаю...
 

Dina

Active member
Доброе утро!

Как сейчас себя чувствуешь!?!
Ир, спасибо, вчера к вечеру отпустило.

Я вчера на ночь напилась горячего безалкогольного пива и наингалировалась, и смогла спать лежа, не кашляя!
Класс! Наверное гадость редкостная это пиво, да?

Блин, голова с утра трещит(((
И у меня. Только у меня еще со вчерашнего дня никак не успокоится :(

У нас сегодня как никогда, с 7 утра ба-ба-ба-ма-ма-ма :wacko: Скорей бы уже ко сну отошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху