Весенние, уже не карапузики, 2007;)

Dority

Слингоконсультант:)
Прикольно, список наш с весом и ростом при рождении. А сейчас если сравнить?
:) Мы 117 см и 19,5 кг

Если не возражаете, внесла данные в первый пост. :)
Марфа Васильевна, написала средний между 19 и 20 кг, наверное, справедливо. Если нет, то исправлю.

Столкнулись сегодня в магазине с Леной Filamenta, сначала она увидела Кирюху в дверях, потом меня на кассе и говорит: "О, а я сморю, что мальчик так на Кирюшу похож!" :)))
 
Последнее редактирование:

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
С новой темкой!Тане спасибо:)!
И мы отметимся:Маратик сейчас 115 см и 20,5 кг.
 

Solnze

Увлеченная
чувствую, по весу мы, как и пять лет назад, впереди планеты всей...
так, мама, спокойствие!)) во-первых посмотри, что почти все тут с таким же весом примерно. ну и видела я фотки твоих девочек в вашей темке, хорошие девочки! так что не наговаривай на Полинку))

ну так и есть, но мягкая и пушистая, а за волосы Настю вмиг оттаскает по мере надобности))))
гыы)) ну у мягких и пушистых тож должны быть "зубки", а то как же))
 

kasuta

New member
Dority, нас из 1 поста удалила :) поправишь?

девочки, в субботу 28.04 в парке Горького с 17.00 до 22.00 празднование мн дня астрономии :)
допускаю, что как в прошлые годы дадут посмотреть в телескопы :) - планируем пойти.
были сегодня. покатались славно на атракционах. хорошо, когда тепло!
 

химера

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девочки, в субботу 28.04 в парке Горького с 17.00 до 22.00 празднование мн дня астрономии
вот! я читала эту объяву, но не запомнила ни буковки :) спасибо! мы пойдём!
Лена, ну не выглядит Полинка помпушкой, не наговаривай на ребенка
:) спасибо :)
 

Dority

Слингоконсультант:)
kasuta, прости, пожалуйста! Я нечаянно....
Исправилась.:)

в субботу 28.04 в парке Горького с 17.00 до 22.00 празднование мн дня астрономии
Классно!!! Блин, жалко, мы не попадаем... :( У меня работа до 21.00.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
БагИра - сынуля Егорушка (27.04.2007) 4670г, 57см -7р.д
Syshi - доченька Надежда (29.04.2007)
я, честно, не знаю, кто эти люди, но хоть и с опозданием поздравляю деток c днями рождения! здоровья им! :)

а вот Таську - знаю :) и Мишеньку тоже :)
Михаил! с прошедшим тебя днём рождения!!! здоровья, удачи, солнца, тепла!!!
11_.jpg
 

BLU

New member
Привет! Регулярно читаю тему, но всё руки не доходили написать. Валя 116см, 18 кг. Сад не любит, предпочитает тягаться за мной на работу )))) . Мы переехали , теперь обитаем на Западе 3 . Из живности дома кошка и собака ))))
 

Dority

Слингоконсультант:)
BLU, привет! Ещё одного медика в семью растишь? :)))
Слушай, а твои животинки какой особый уход требуют? Ну чем там кошка кормится и тыпы? А то малой уже просто воет: "Хочу котика!" - а я без понятия вообще,что с ним делать, тем более с моей аллергией.

химера, Юль, Никитка твой самый высокий в темке из отписавшихся.:) Красавец-мужчина!
 

BLU

New member
Dority,так на работе уже все прикалываются, "оформляй ребёнку проценты" или "а чего это вы сегодня без помощницы" ))))). Животные к нам попали разными путями : кошка 2 года назад на пасху сама в машину запрыгнула ))) Была худая, как самокат! Сначала ела всё - даже драники и булочки, теперь только ХОРОШИЙ корм, а если муж чего то не то купит, то эта морда тут же вместо лотка ходит в ванную.... Но кошка очень ласковая и покладистая, Валя её то рисовать учит, то в наряды одевает, а Муська всё стойчески переносит, а потом ещё и спит с этой садисткой ))))
А собаку Ваня очень просил... теперь "это мой крест! И нести его мне!" . Безумно эмоциональное создание !!! (миттельшнауцер, 11 месяцев ) Шкода!!! Съела уже пол дома!!! Уже даже злиться на неё устали )))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
BLU, мамочки, Ваня - маме по плечо! :) посмотрела линейку - так ему уже 10! почти 11! :)
Валентина - красавица :)
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Таську И МихаилА! с прошедшим днём рождения!!! Поздравляем!
 

Сотофа

New member
BLU, мне знакомы эти миттельшнауцеры))))
У нас сестрой была такая собачка. До полутора лет примерно было просто жуть: на улице убегала, дома шкодила. Но потом подросла и стала милейшей умной и уравновешенной псинкой)))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Кстати о собаках.. мы вчера были на выставке кошек и собак на Купалы. Что-то дети только собаками впечатлились или устали так быстро, второй этаж с котами мы просто пробежали под нытье обеих "Мороженого, попкорна...."
Котов и было-то совсем немного.
Цена билета 30 на взрослого, 20 с 5ти лет.... как-то не слабо получается на семью...
Животных фотографировать еще хуже, чем детей)))))

На всякие выходные еще съездили в Несвиж и Станьково
вот тут можно глянуть)
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7038518&postcount=1958
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7046439&postcount=1985
 

Вложения

  • DSCN4509.jpg
    DSCN4509.jpg
    188.4 KB · Просмотры: 16
  • DSCN4518.jpg
    DSCN4518.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 16
  • DSCN4521.jpg
    DSCN4521.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 14
  • DSCN4525.jpg
    DSCN4525.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 11
  • DSCN4526.jpg
    DSCN4526.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 12

BLU

New member
Сотофа, вы меня успокоили )))), бедем надеяться что и мой ураган успокоиться))) .
Марфа Васильевна, ну ты меня насмешила)))) - на аве фото трёхлетней давности )) Ваня ростом почти 160 и у него 40 р-р ноги )))) И ещё он уже может меня поднять )))).
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    321.3 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ваня ростом почти 160 и у него 40 р-р ноги )))) И ещё он уже может меня поднять )))).
ик. и что, через 5 всего-то лет и наши малявки будут 160 ростом?! ой, чёта я неготовая к такому...
 

BLU

New member
Марфа Васильевна, я тоже не могу привыкнуть ))))
 
Сверху