Весенние, уже не карапузики, 2007;)

Filamenta

Active member
BLU,
Замечательная фотография!
Вот какой богатырь Ваня: маму поднимает. Представить даже трудно!

Хотя я уже не могу справиться с сыном, если мы начинаем "тузаться", когда играем с ним так. Он всегда сильнее.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Елена, Илюша и Евгений! С прошедшими вас Днями Рождения!!! :)
Здоровья и счастья на долгие года!!! :)
3b256f6dd6d3.gif


у меня вопрос: может кто-то знает, где у нас берут пятилетних детей заниматься скалолазанием или паркуром или ещё каким экстримом? мои нервные клетки рассыпаются фейерверками - так моё детище лазит везде, где только мыслимо и особенно, где немыслимо...

отвечаю сама себе :) мы сегодня побывали на занятиях скалолазанием. к сожалению, в этом учебном году больше занятий не будет, теперь только в сентябре. мне очень-очень понравилось! и тренер, и ребята, которые там занимаются. Полине вроде тоже понравилось. надеюсь, к сентябрю не перегорит желание лазить.
 
Последнее редактирование:

Сотофа

New member
Марфа Васильевна, супер!
А можно поподробнее про скалолазанье? Где в Минске это есть? И с какого возраста?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Сотофа, кружки спортивного скалолазания на базе Республиканского центра краеведения и туризма учащейся молодежи (Лукьяновича 18). официально туда могут ходить дети с 12 кажись лет. но берут и таких мелких, как наши.
 

Сотофа

New member
Решили съездить сегодня в Планетарий (читаем Левитана Сказочная Вселенная и я подумала, что Сане должно быть интересно). Программа В гостях у Солнца и Луны. Мне с мужем ооочень средненько), Сане понравилось. Даже Ульяша высидела все - почти 40 мин. Стоит сходить, чтобы звездное небо посмотреть.
И куда же без каруселей) Но сделала вывод, что за один раз будем кататься максимум только на 3-4. Больше - уже не в кайф, перевозбуждаются сильно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Сотофа, во молодцы! мы на день астронома были на программе "прогулка по звёздному небу". мне очень понравилось, а дети заскучали/задремали в темноте.
 

TIKA-1

New member
Что-то я совсем потерялась, тепло было, вот и пропадали на улице, а вечером уже сил нету.

Никита в 5 лет 105см и 17,5кг, можно и наши замеры на 1 страничку. Мы малявочки :)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Михаила, Маргаритку, Елену, Илюшу, Евгения, Сашеньку, Карину и Станиславу!!!!
Майчат С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! А также их родителей, пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Михаила, Маргаритку, Елену, Илюшу, Евгения, Сашеньку, Карину и Станиславу!!!!
Майчат С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! А также их родителей, пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :)
Здоровья! :) и много-много счастливых дней! :)
cd490abd1716.gif
 

veronik

Active member
Марфа Васильевна, Там арсений ( мистери) занимается можно у нее подробно расспросить и может уже записаться на след год

Ну ииии.... Мы наверное лидируем по крошечности)))) 105 см и 15,5 кг весу
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
veronik, я ж написала, мы уже там были (про Арсения - в курсе. не было никого там с таким именем :) там вообще были только дети с Марьиной Горки. тренер сказала, минские ребята уже с апреля не ходят)
 

TIKA-1

New member
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!! Майчат с Днюжками!!!!!!!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна, ну вы и экстремалы!!!!

Сотофа, а приходите к нам в гости в понедельник утром!!!)))

Ocean, Маринннннн, а я правильно в одной темке все поняла)))))???????????????

только на 3-4. Больше - уже не в кайф, перевозбуждаются сильно.
мы и не пробовали больше))))). максимум 3 было
 

Solnze

Увлеченная
а у нас наконец выдались выходные всей семьей, так мы немного погуляли. съездили на пляж. правда не купались еще - вода в озере ледяная. и в зоопарк - вот это вау! очень понравилось нам всем, мое сердце покорили белые медведи, белые львы и розовые фламинго. Айман больше всего проникся пингвинами - даже игрушку-сувенир выпросил, и сейчас спит с пингвином. действительно оочень здорово. поедем еще обязательно.
пару фоток:
 

Вложения

  • на пляже1.JPG
    на пляже1.JPG
    264.9 KB · Просмотры: 26
  • на пляже2.JPG
    на пляже2.JPG
    210.8 KB · Просмотры: 27
  • гладит скатов.JPG
    гладит скатов.JPG
    189 KB · Просмотры: 23
  • выкрутасы.JPG
    выкрутасы.JPG
    165.2 KB · Просмотры: 22
  • белые медведи.JPG
    белые медведи.JPG
    205.6 KB · Просмотры: 24
  • фламинго.JPG
    фламинго.JPG
    278.6 KB · Просмотры: 25
  • дурачимся.JPG
    дурачимся.JPG
    197.8 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Solnze, Айман так изменился! очень возмужал :) скаты, медведи, фламинго и два хамелеона - супер-пупер! :)
а скатов вот так прям можно трогать?

veronik, С Днём Рождения! ;) здоровья, счастья, любви и достатка! :)
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
veronik, С Днем рождения Никушку!!!!!
Расти умницей и красавицей!!!!

где львы? не видно)
Айман- красавчик, тебе оч. мило новый имидж)

kasuta, ты уже балдишь балду или еще работаешь?
 
Сверху