Весенние, уже не карапузики, 2007;)

kasuta

New member
Anzhi, какие девчонки хорошенькие!:)
а на соревнования стоит посмотреть, это да - мы в том году ездили - очень понравилось! некоторым больше всего - кататься на пони :)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Anzhi, молодцы, жизнь бъет ключем. Девочки как солнышки!!!!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

kasuta

New member
у нас в субботу мама работала, а в вс - ушли с дочей с утра из дома, попали на Бременских музыкантов - чудо-мюзикл и я, и Амалька в восторге. а потом пошли на тренировку, а там - зачет. сдала на 9-9 :)
погуляли и под дождиком домой. вобщем я с дочкой чудесно провела своей единственный выходной (а меня ждали на работе, куда я не пошла наглым образом :) )
 

Ocean

Active member
вобщем я с дочкой чудесно провела своей единственный выходной (а меня ждали на работе, куда я не пошла наглым образом )
Ну и хорошо! Работа -работой, но выходной, тем более единственный, в семье родной приятнее. ИМХО
 

Iceland

Active member
Anzhi, мы тоже побывали в Ратомке на соревнованиях, Илья заболел лошадями, по моему.Мы активно болели за Мороцкого Егора, умничка, жаль что последнее препятствие не преодолели. Всем советую посетить данное мероприятие, очень интересно
 

Вложения

  • ilya.jpg
    ilya.jpg
    264.1 KB · Просмотры: 18
  • ilya1.jpg
    ilya1.jpg
    238 KB · Просмотры: 17
  • ilya2.jpg
    ilya2.jpg
    275.1 KB · Просмотры: 15

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Iceland,клевый парень!
Вы в воскресенье были? В субботу весь бортик железный был просто усыпан детьми)

Ocean, Марина. пойдешь завтра к нашей?
Сегодня что-то она покрикивала на малышню, родители ворчали...
Ну вообще сама посмотришь, я ж других тренеров не видела)
 

Ocean

Active member
Anzhi, Пойдём глянем. А то что покрикивала бывает. Главное чтоб оно не на постоянной основе и не "второе я".
 

Solnze

Увлеченная
мой хотел в субботу масло поменять, ну поменял в воскресенье...
решил, что так будет спокойнее в доме)
гыыы)))) девочки хороши! и мама молодец со своей неуемной энергией))


kasuta, Катя, в сад такую работу, где тебя еще и по воскресеньям хотят.)) молодец, что с дочей время провела!

Iceland, отличные фото. и голубоглазый каварлер ваш хорош!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Iceland, взрослый какой! :) красавец :) у меня вечное недоумение, когда вижу чужих пятилеток - неужели и моя такая взрослющая?! :)
на скалолазание, сказала, не хочет ходить. хочет рисовать и заниматься гимнастикой. ню-ню...
 

kasuta

New member
Марфа Васильевна, :) я своей даже не говорила про скалолазаье, потому что задурит голову :).
хотя мне самой хотелось бы, помню в Крыму лазали :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Главное чтоб оно не на постоянной основе и не "второе я".
ну мне, кажется. что не на постоянной....
в общем посмотришь)))
ждем вас!!!


на скалолазание, сказала, не хочет ходить.
вот оно как-то у меня ассоциируется с подростками)))

заниматься гимнастикой.
пошли с нами!

у нас в понедельник были показательные для родителей. Настя на мой родительский взгляд превзошла саму себя))).
А обычно мы видимо вот так как-то, как на фото)))). и это еще цветочки...
За рассеянность Юляя ее часто называет "земля в иллюминаторе"....
 

Вложения

  • DSCN4633.jpg
    DSCN4633.jpg
    106.6 KB · Просмотры: 27
  • DSCN4634.jpg
    DSCN4634.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 27

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Ocean

Active member
Anzhi, у вас до которого часа тренировка? У нас сегодня в 19.00 в Манеже. Я подумала подвезти девчонок раньше, да к вашей показаться...
 

Ocean

Active member
Anzhi,Да. Это футбольный манеж. Часто сокращают до манежа.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Ocean,просто я подумала, что вы в среду занимаетесь и мы, а ни разу не встретились, так может манеж это что-то другое)))
 

Ocean

Active member
Anzhi, время разное. Может просто не пересеклись. Да и к тому же мы не всегда в манеже. Иногда в фоке. Гастролируем за тренером.:)
Вы же сегодня будете? Если есть мой телефон - набирай. А нет могу в личку бросить.
 
Последнее редактирование:

Solnze

Увлеченная
Пришла поделиться радостью Аймана. Прихожу вчера с работы, а ребенок пищит от счастья – говорит мама, у нас в классе цыплята маленькие вылупились. Думаю как это и чего? Прочитала доклад учительницы за месяц – оказывается, в самом начале мая им принесли в класс инкубатор, они туда заложили яйца и стали ждать. Все это время им учительница рассказывала, что происходит внутри, и как потом из маленького вылупившегося цыпленка вырастают курочки или петушки. Дети рассуждали на тему – что было раньше: курица или яйцо? Рисовали что-то на эту тему и т.п. Ну вот дождались. Я так поняла там все дети в восторге)) Айман мне все уши прожужжал – тем, какие они мааааленькие и хорооооошенькие)) сказал, что когда цыпленок вылупляется, учительница достает его из инкутаботра и пересаживает в специальную коробочку. Дети еще будут некоторое время за цыплятами наблюдать – а потом их передадут назад на ферму вместе с инкубатором. :)
сегодня с самого утра рвется в школу ребенок)))
 
Сверху