Весенние, уже не карапузики, 2007;)

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
как же дома тихо без нее!
а скучно)))????? У нас еще почина не было Настя упирается без меня руками и ногами

Я вот сейчас на отдыхе их иногда бы пристроила на часок-другой))))
 

kasuta

New member
не то слово!:)
мы вообще фактически никогда не оставляли так, чтобы ни один из родителей не был. хотя бы или мама или папа были. но дочка, похоже, от нас отдыхает хорошо:)

Anzhi, а где и как отдыхаете?:)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы оставляли у бабушки. позапрошлым летом. сначала тихо. потом скучно. потом дико!!! и это с учётом наличия второго объекта шума и веселья...

а где и как отдыхаете?
пардон, встряну... в Черногории. и пусть тока попробует не показать фото ;)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
и пусть тока поп
робует не показать фото
да я вас ими просто завалю)))
Это настолько мое место и мой отдых, что хочется делиться со всеми)))))

а я все мечтаю о Черногории
Кать, вот тут первые впечатления (крошечная часть - чукча не писатель, чукча читатель))))
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7220782&postcount=390

http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7224431&postcount=395

Сижу тут на террасе, работаю под шампанское (деньги на отдых зарабатываю))) и просто умираю от ночных красот

Вот Джонни Депп свободен....
У Рождественского юбилей был бы

Рождественский Роберт
* * *
Будь, пожалуйста, послабее
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
густое,
зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.

Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.



Допилась... или доработалась?)))
 
Последнее редактирование:

химера

Well-known member
Anzhi, класс, по доброму завидую.
Я тоже планирование отдыха начала с Хорватии/Черногории, но все таки не решилась :(. Но я туда доеду как нибудь обязательно :)

Мы сейчас с мужем тоже одни, Никитка у бабушки - остается без проблем, ему там хорошо и весело, а вот нам ТИИИИИХО.... ((( так непривычно.
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
химера,ну и хорошо, что чуть позже))) Никита подрастет, все-таки еще Настя даже маловата (не говоря о Ксене), чтобы тут хорошенько все рассмотреть). Особенно в такую жарищу. Третий день 36 градусов... Я вообще пляж не люблю, мне бы покупаться и в путь... Тут смотреть не пересмотреть.. А с такими малышами не разгонишься, съездили в Цетинье (монастырь там обалденный, городок оч. красивый в горах. когда-то был столицей), потом хотели в парк приключений Ловчен всего 14км оставалось... но дети бы уже не выдержали, Настя уже даже на руки просилась (а Ксю тут или бегает бегом, или на руках сидит))
 

kasuta

New member
Anzhi, Анжела! какая красота! :) вот это море ! вот это дети!! вот это ты!!! :)
спасибо за позитиив:)
 

Solnze

Увлеченная
Anzhi, очень красиво, действительно! Айман посмотрел, сказал, что хочет туда))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, ну я тебя уже хвалила, похвалю ещё: отличный отдых! очень красиво всё на фотках :) девочки и ты - красавицы!
 

kasuta

New member
девочки, кто-нить в 3-d детей водил? как им очки и само зрелище? очень хочу сама на Ледниковый период в 3д, вот зал выбираю :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
kasuta,мы год назад попробовали) на Ранпунцель, через 20 минут ушли - Насте надоело...., может пора еще раз)
вы когда собираетесь?

О, у меня тоже вопрос, есть ли где-то уроки по катанию на роликах? купили Насте, а научить некому))) - сама не умею)

Девочки, может кому босоножки нужны р.30 кожа за 29долл, заказывала в Америке, а они маломерят гады... своим еще минус 5 долл))), хотя они мне самой в 28 обошлись.. но с меня такой продавец))))
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7291536&postcount=354
 
Последнее редактирование:

kasuta

New member
уроки по катанию на роликах
о! мы тоже ролики купили! но нас спасает умение кататься на коньках - Амалька встала и поехала:)


вы когда собираетесь
если перестанем температурить - завтра попробуем.
у нас после деревни напасть какая-то. то есть темпа то нет, расстройство тоже то есть то нет. вот сегодня сидим с 38, анализ сдали, похоже надо выходить на АБ и противоглистные - завтра к врачу поедем и вообще надеюсь, что завтра проснемся здоровыми:)

О! я была на открытии Славянского базара!:) - вживую конечно здорово! дома бы трансляцию смотрела через номер, а там только Лорин и Сафин чего стоили!:)
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Всем привет!что-то наша темка больше 2х недель отдыхает...По морям-дачам разъехались все?:)))
Мы в городе.с мужем работаем,поэтому у детей отпуск от сада 2 недели только,когда свекровь приезжала.
Вот сегодня у нас случилось очередное событие взросления.Причём так неожиданно.Внизу зубик зашатался,вот-вот и выпадет....Я как-то раньше думала,что зубки молочные в школе выпадают.А мАрат решил пораньше от них избавиться....:)
 

kasuta

New member
Мышонок, точно, рановато Марат собрался - один из признаков готовности к школе :)

мы в Минске сидим. все. ребенку совсем не нравится сборная группа, но пока , до отпуска, будет с нами - наши расстройства сами собой не прошли. натерпелись страху - чуть не улеглись в инфекционку, но попали в Боровляны в онкоцентр на обследование. в пятницу туда же повторно. вроде ничего страшного но не совсем понятно что с ре. так что сдаем анализы.
 
Сверху