Весенние, уже не карапузики, 2007;)

Ocean

Active member
Solnze, Айман - солнышко с хитринкой, привлекательный мужчина.

Ocean, Маринннннн, а я правильно в одной темке все поняла)))))???????????????
А что именно?;)


kasuta, Катя, я была рада вас повидать. Ты и Амалия очень красивы. Активны и спокойны одновременно. Как вам удаётся это совмещать?

Девушки, что проводят городское лето, чем собираетесь заниматься со своими девчонками и мальчишками?
У нас тренировки заканчиваются, сад в июле закрывается. Общение с малышнёй (1-1,5г) в песочнице не складывается.


veronik, С Днём Рождения! здоровья, счастья, любви и достатка!
И я присоединяюсь.
 

kasuta

New member
Anzhi, повалялась в больнице месяц... теперь пока в декрет не собираюсь. печально все закончилось.
поэтому только если уволиться - о чем сейчас и думаю - заканчивается контракт в июне.

Ocean, спасибо, Марина.

у нас июнь еще будет фигурное катание, потом дочь просится к бабушке (еще ни разу не оставляли) :) если не бабушка и отпуск - то сад, как это ни печально. хотя если я работать не буду то и в сад тоже ходить летом будем редко:)

Ocean, а вы уже квартирку свою отделываете?:)
 

Ocean

Active member
Ocean, а вы уже квартирку свою отделываете?
Делаем. Полностью в ремонте нынче.

Anzhi, повалялась в больнице месяц... теперь пока в декрет не собираюсь. печально все закончилось.
поэтому только если уволиться - о чем сейчас и думаю - заканчивается контракт в июне.

Печально. Но надеюсь всё наладится. И желаю вам этого!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
поэтому только если уволиться - о чем сейчас и думаю - заканчивается контракт в июне.
поддерживаю! неча работать! надо отдыхать! :)
всё будет хорошо. через тернии - к звёздам, как говорится. желаю по-меньше терний, покрупнее звёзды.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
пока в декрет не собираюсь.
извини... у меня ж тоже так было после Насти.. а теперь уже Ксю два года.
так что все впереди!

поэтому только если уволиться
слушай... а не хочешь редактором журнала поработать? свободный график опять же..

Ну очень хвалили, как ты выглядела на ВК)))

у нас тоже июнь и август - гимнастика, перерыв только в июле на отпуск тренера
на сад мы практически забили))), поэтому можем составить иногда компанию погулять))), кроме вторника и четверга... и начало июня будет очень загруженным на работе, я там уговорилась на еще одно дельце - теперь волосы дыбом встают))), вот эту неделю еще расслабон, а потом завал)
 

Solnze

Увлеченная
а скатов вот так прям можно трогать?
ага, они там прям ручные какие-то. подплывают прямо к краю - специально чтобы гладили)) там еще акулки были, тоже можно было гладить, но Айман побоялся. :)
я может еще потом пару видео роликов выложу, что наснимали - как мишка белый плавал на спине и "нежности" белых львов. меня так и прет до сих пор от увиденного. чую поедем скоро еще)) тем более, что мы купили пасс на год. можно терь хоть каждые выхи гонять))

veronik, с Днюхой тебя! Пусть все получается и детки радуют! здоровья и счастья!
п.с. и кстати да, я все забываю тебе сказать спасибо за рекомендации по экко - все подошло супер.))
 

kasuta

New member
Активны и спокойны одновременно
я спокоййная, Амалька - активная ?:)

слушай... а не хочешь редактором журнала поработать? свободный график опять же..
стремновато как-то:) после привычки перечеркивать дипломные работы студентов, боюсь, что все авторы от меня разбегутся :) Хотя как посмотрю на редакторов, с которыми я работаю.... я бы, наверное, смогла ;)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А вы у кого тренируетесь?

будешь смеяться, я не знаю ее фамилии))).. Юлия Олеговна, СДЮШОР, которая в футбольном манеже, мне она очень нравится
О можете с нами месяцок походить))) , т.е. полмесяца, потом мы на отдых


Хотя как посмотрю на редакторов, с которыми я работаю....
а с авторами-то как стремно работать))))), такие разные...
мне пока везло, все-таки другое было направление, а тут подписалась один журнал сделать - маммма мия..
короче, 4го из отпуска возвращается главный редактор, могу у нее спросить на какие журналы нужен редактор (их точно несклолько)
думай и звони

я бы, наверное, смогла
да конечно, сможешь, если захочешь
 

Ocean

Active member
будешь смеяться, я не знаю ее фамилии))).. Юлия Олеговна, СДЮШОР, которая в футбольном манеже, мне она очень нравится
О можете с нами месяцок походить))) , т.е. полмесяца, потом мы на отдых
В какие дни. Мы тоже туда ездили, то в фок, но к одному и тому же тренеру - Надежде Александровне. Она в июле уезжает с детьми в Болгарию. Наверно, потом отпуск у неё.
я спокоййная, Амалька - активная ?
Нее, у вас обеих это есть. Притом переключение моментальное. Даже сложно словить. :)

Может как-нить вместе потусим где?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
сейчас понедельник-среда-суббота, летом будет только две тренировки или понедельник-среда или вторник-четверг
Спросить про вас)? она новеньких берет вроде, так и позанимаетесь сколько захотите)

Может как-нить вместе потусим где?
с удовольствием, вот на этой неделе могу кроме четверга, хи это уже только пятница остается)
 

Ocean

Active member
Anzhi, спроси пожалуйста. Можно и на следующей. У нас в пятницу две тренировки. Одна утром, вторая - вечером.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Ocean,Марина спросила: можете в следующую среду подойти - показаться ко времени нашей тренировки 18-15.

У нас в пятницу две тренировки. Одна утром, вторая - вечером.
ничего себе... вы уже профи?)))
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Anzhi, повалялась в больнице месяц... теперь пока в декрет не собираюсь. печально все закончилось.
поэтому только если уволиться - о чем сейчас и думаю - заканчивается контракт в июне.

Ой как жалко, все будет хорошо!

Solnze, фотки супер, Айман красавчик!
 

Ocean

Active member
ничего себе... вы уже профи?)))
ага, конечно:))). У нас утром на Волоха акробатика, вечером в манеже/фоке - художка. И думаешь они приходят и засыпают? Они ещё прыгают как сайгаки. Думаю им и каждый день тренька не в напряг была бы.
Кстати, в манеже сегодня городские соревнования. Мы к 17.00 подъедем. А потом в 18.00 у нас там же тренировка.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
У нас утром на Волоха акробатика, вечером в манеже/фоке - художка. И думаешь они приходят и засыпают? Они ещё прыгают как сайгаки. Думаю им и каждый день тренька не в напряг была бы.
с ума сойти!
Энергии и у нас через край. но Настя очень не любит большого количества регламента и требований. После сада всегда нытье, что на гимнастику, что она устала... хотя дома потом весела и активна до 11, а если не уложить силком, то и дольше будет как сайгак...
И это видит тренер). Сказала данные у нас все, кроме внимания.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Сегодня были на международных соревнованиях по конкуру - для любителей лошадок вроде Насти)))). Она болела за каждый прыжок каждой лошадки)))
Кстати, в Ратомке все так классно благоустроили... Я там как-то занималась на лошадках немного сарай-сараем был, а теперь обалдеть просто, манеж как дворец, стадтончик для соревнований тоже....
Цена 50тыс.
Несколько зрительниц были одеты по всем правилам посещения скачек: платья и шляпы.
На территории летние кафешки с шашлычками и пр., два батута за 10тыс. за 10минут, катание на лошадках за 15тыс.
Только огромное количество милиции как-то напрягает)))
Завтра последний день соревнований.
 

Вложения

  • DSCN4562.jpg
    DSCN4562.jpg
    165.7 KB · Просмотры: 58
  • DSCN4577.jpg
    DSCN4577.jpg
    174.6 KB · Просмотры: 53
  • DSCN4580.jpg
    DSCN4580.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 53
  • DSCN4582.jpg
    DSCN4582.jpg
    196.1 KB · Просмотры: 47
  • DSCN4585.jpg
    DSCN4585.jpg
    198.7 KB · Просмотры: 53
  • DSCN4587.jpg
    DSCN4587.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 50
  • DSCN4593.jpg
    DSCN4593.jpg
    250.2 KB · Просмотры: 53
  • RSCN4598.jpg
    RSCN4598.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, красота, одним словом :) молодцы, что съездили. попробую сегодня сдвинуть нашего папу с дивана, может свозит нас на лошадок посмотреть :)
 
Сверху