К основному содержимому

Весенние малыши- 2014 :) АРХИВ

  • Автор темы Автор темы PiuPiu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Koza, мне вообще страшно такой пить) если что, оставлю как и ты на самый самый крайний день)
 
Raffa, да, согласна, не торопись, у тебя еще время есть в запасе
 
девочки, всем привет, я пока дома ), точнее на детской площадке, ничего ещё не решила, всех с летом!!! )
 
Кляйн, мне во 2 РД понравилось делать. Очень понравилась Адаменко и Койпиш. цена с допплером вроде в районе 200 тыс.


Подскажи, пожалуйста, а как можно туда записаться? (без направления от ЖК)
 
Кляйн, позвонить и записаться, это обычная платная услуга при роддоме

milly, молодец, что удержалась) у меня тоже ничего нового, убралась, погладила, полы вот помыла на корточках, никакого эффекта, ждем дальше)
 
Кляйн, всё правильно Raffa написала. Дополню, что не так много записей,звонить надо в пт(они на неделю вперёд записывают) с 8 утра в регистратуре листик с записью. Я однажды перестраховалась-подъезжала даже сама утром,чтобы попасть к желаемому врачу.
 
Raffa, milly, девочки, вот только сегодня думала о вас утром, как вы там:). А обе тут:)
 
Koza, сидим сидим) я по крайней мере, может у Тамары уж случилось за ночь)
Вчера уже от безысходности считала пдры всякими возможными способами) самый большой получился по узи на 6й неделе - 29.04, по месячным это будет 41,2. Думаю, может узи съездить сделать? Завтра прием, результат анализа мочи будет и ктг, осмотр, но плаценту бы глянуть, в 38 недель была 2-3 степень старения.
Еду на гимнастику... Надоело уже, хочу в роддом:))
 
Raffa, в принципе можно и на уз сходить, если тебе так спокойней будет.В роддом успеешь еще:)
 
и я тут, все глухо.

от Василиски новостей нет?
 
Последнее редактирование:
всем привет. Я под наблюдением в больнице. Если ничего не начнется сегодня завтра, то отпустят домой. Раскрытие 2 пальца. После снятия пессария думала вошла в роды, но все к вечеру утихло. Сча тоже тихо.... Вот и все мои переживания и сохранения. Живот уже опущен на прилично вдм 31 см....
 
А я печенек овсяных напекла и съела. Все.
:dance: я пеку себе овсяные печеньки через день мне н адва дня хватет этим и питаюсь пол дня ( у меня очень удачный в этом плане диетический почти рецепт)
Кстати, кофе без кофеина практикует кто-нибудь?
я всю беременность и сейчас.
Анестезия, с именем дочку!
Vasiliska, @@@@@ тебе все ж немножко но еще дорастить ребеныша.
 
Вот и все мои переживания и сохранения. Живот уже опущен на прилично вдм 31 см....
Ну пость посидит еще, только полезно :)

Raffa, milly, и я захожу постоянно проверять :) Сил вам и терпения. Как в рекламе - ну я вас оооочень понимаю :)
 
milly, держу за тебя кулачки! Все должно получиться!

Народ, есть вопрос. Больничный по беременности и родам в течение какого времени должны оплатить? Есть какие-то правила или в каждой организации по-своему?
 
а у меня неприятность, в субботу с малыми в тц европа тусовались, я где то сумку посеяла, а там: паспорт (с годовым шенгеном), вод. удостоверение с талоном, вод. мед.справка, ОБМЕННАЯ КАРТА, короче я в шоке, заявление в милицию уже написала, но что кто то будет искать маловероятно. Везде где были позвонила, приехала лично поинтересовалась, сказали ничего не видели, не слышали(((
Остается надеяться на сознательных граждан, данных что бы вернуть там было предостаточно, но пока молчат(((

Народ, есть вопрос. Больничный по беременности и родам в течение какого времени должны оплатить? Есть какие-то правила или в каждой организации по-своему?
ну вообще то как принесла больничный, в след. зарплату когда весь коллектив получает.
 
ale-yana, ооо жалелки тебе! Будем надеяться, что все вернется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху