К основному содержимому

Весенята - 2015- АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, у нас дома тааааак холодно ( или это меня колбасит) я легла спать зуб на зуб не попадает, пришлось приодеться/утеплиться, так потом еще голова разболелась дико. Померяла давление 137/86, с моим 100/60 для меня это очень высокое, голова раскладывается, ужОс глаза все в красную сеточку ((((
да, похолодало, еще и ветер завывает, просто жесть. Ты там не болей, поспи, если получается


Юличка, С днем рожденья и первым документам сына!

Sabali, с Днем рождения, легких тебе сессий и без проблем доносить :)

Bubonika С сороковочкой :)

Кристина, игрушка просто милота! Сошью такую :)
 
Маха, я вот тоже не понимаю прикола с этим осмотром, тем более после узи, что онатам хотела увидеть, залезла по локоть и все шурудила, типа зев не могу найти, не блин, я через что по твоему родила....ночью прямо плакала от боли думала скорую вызывать, но я же в больнице не смогу за малышкой смотреть, тут за мной уход надо, а без нее я не смогу. Утром мама занесла мочу в польку, еле направление уговорила выписать, результат после 3, зашла посоветоватьсч к г. что можно принимать при цистите и просто как обезбаливающего чего выпить, они там наехали, как я без больной могу вам что то советовать, но вот чем б отличался визит, если бы я сама тоже самое объяснила, задрали, зато сразу по шаблону, в понедельник сдать кровь, мочу, флюру и сразу стали запугивать, что без флюры справку не выдадут, теперь надо найти какой закон, на основании которого я могу написать откащ
 
Мне вчера дали талончик на УЗИ на след.пятницу, в 2-ке к врачу Россинская. Ждем с нетерпением :)

что без флюры справку не выдадут, теперь надо найти какой закон, на основании которого я могу написать откащ
зимние тоже такое писали, кто кому-то без флюры не дают справку. Но она не влияет на ГВ и качество молока, так что в крайнем случае можешь сделать.
 
Sabali, С Днем Рождения! Пусть исполняются все мечты!

Присоединяюсь! Всего самого наилучшего!

Мы тоже хагис элитсофт пользуем с удовольствием. Тут правда пачка памперсов проскочила - пока без проблем.
 
Natalinkа, я бы писала отказ от флюры. Потому что это уже послеродовый период и на справку он не должен влиять. Пусть покажут документ где написано, что без нее не дадут справку.
 
MissTika, красивая подвеска!! Не знаю, как она будет малышу, но мне точно нравится! Правда, коляски еще нет)))
А я бы в роды себе хотела спиналку, в самостоятельном варианте или с КС, знания анатомии меня не страшат:-)))))
 
Напишу уже в новой темке:)Ждем девчонку:) а рожать планирую в областном:)второго там рожала вертикально:) очень легко и быстро )))понравилось
читала про прибавки в весе...Вот существует же какая-то склонность..я обе первые беременности работала практически до родов ( я тренер-хореограф) и всё равно в роздал с +20 и сейчас та же песня )))))Отеков нет,а это главное)
 
Только что малыха так шевельнулась, мне показалось что в животе что-то хрустнуло. Рассказала мужу, он посмеялся, говорит и чего эти беремчатые только не выдумают :)))
 
Мне вчера дали талончик на УЗИ на след.пятницу, в 2-ке к врачу Россинская. Ждем с нетерпением
О, и я была у нее на УЗИ в 33 недели))). Мне она не очень понравилась. Все охала и ахала какие кадры пропадают для фото. Как-то не очень внимательно она смотрела все остальное по-моему)
 
О, и я была у нее на УЗИ в 33 недели))). Мне она не очень понравилась. Все охала и ахала какие кадры пропадают для фото. Как-то не очень внимательно она смотрела все остальное по-моему)

А там же вроде можно фото оплачивать заранее? Ты узнавала?
Я уже вчера нашла твое сообщение про нее, но как-то мне все равно. Знаю, что все у нас ХО-РО-ШО :)
 
А там же вроде можно фото оплачивать заранее? Ты узнавала?
Я уже вчера нашла твое сообщение про нее, но как-то мне все равно. Знаю, что все у нас ХО-РО-ШО
Молодец! Я тоже так подумала)
У них тогда что-то там не работало, и она сказала что можно забрать фотки только завтра. А вообще, мне кажется, после УЗИ в любом случае оплачивать.
 
А кто еще в областной планирует ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху