Весна 2006. Сезон 14

Morgenstern

Well-known member
Оленька, я вас через стекло видела, не успела подойти, вы с мужем в сторону простора ушагали :) Громко звать я уже постеснялась :)
 

Rovba

Active member
Рассказываю сегодняшние приключения...
Поехали в деревню с собаками. Альма впервые, Шерлок был в прошлом году много раз.
Приехали, собаки на улице. 25 соток, бегай что хош делай, раздолье. Ну, ну...
Я в доме, слышу ,Саня орет, мама Альма за забором. Я выскакиваю, куртку на ходу и бегу на крик малой. Собака носится на соседней улице... На команду среагировала, подошла, я за ошейник и довела домой. Понятное дело, пять раз получила инфаркт, пока она подошла...
Вообще, все ок, завела во двор, давай смотреть может, где дырка в заборе. вроде все цело, а перемагхнуть через 1,5 м рябицы навряд ли. Ворота чуть больше метра, но Альма в прыжках через барьер замечена никогда не была.
Пока я чесала затылок, как Альма оказалась по ту сторону, в этот момент за забором бежит кот и собака. Усе... Альма в одну секунду оказалась сквозь забор на той стороне и гонки начались опять. Я то сдуру на замок успела закрыть ворота... Пока открыла, минуту потеряла. Несусь за ней, та за котом... И тут понимаю, что впереди меня ещё и Шерлок.... Эта Саня, выбегая не закрыла ворота.... Вообще, картина маслом...
Не буду описывать подробно, как через все дырки в заборах, я и Саня, держа Шерлока за ошейник, бегали через все огороды... Как минимум домов семь мы пробежали... Квест по теме а догони меня, хозяйка... Это ещё хорошо, что эта выдра на зов прибегала, делала пару кругов вокруг меня и опять убегала. Я хоть направление знала, где ее искать.... Не знаю, чем бы вся эта хрень закончилась, но на наше счастье был открытый сарай, куда я запустила апорт, ну а уж выход в сарае один, так что была поймана.
Саня сказала, что впервые она бегала с такой скоростью... Я носилась тож без куртки уже, мокрая насквозь, вся зелёного цвета в бордовую крапинку... Короче, жэсть.
Мало того, что новая местность для собаки, впринципе, наш дом около леса, плюс очень оживленная трасса. Вообще, не передать все те чувства, мысли, что мелькали у меня в голове...
Хорошо, что все хорошо закончилось...
Наш квест был по времени с час. Судя по выражению морд собак, им понравилось. Что не скажешь про нас с малой...
 

Morgenstern

Well-known member
Девочки. Может кто в курсе, как действовать после смерти человека? У меня 4 ноября умерла соседка. Ее родственники забрали в Россию и там все случилось. Там похоронили. Теперь они едут сюда что б вопросы закрыть. Куда им обращаться что бы с комуналкой и квартирой вопрос решить, с пенсией и помощью на похороны, с охраной квартиры? Я им помочь не могу, так как не владею вопросом, а в инете все расплывчато.
 

Rovba

Active member
Morgenstern, справка о смерти есть?
первое- надо получить на ольшевского свидетельство о смерти. короче позвони, расскажу
 

Rovba

Active member
мы с Мухтарами на границе)

или волчарами)

а вообще их фоткать- издевательство над собой) один в одну сторону, другой в другую. при чем сидят, смотрят, все ок. только включаю тел- сразу в разные стороны))) и так все фото)
 

Rovba

Active member
ой, да. у нас всегда весело)))

кстати, спросите плиз, по знакомым. может кому мелкая собака нужна. а то у меня зависла одна невезучая... счас ссылку сброшу

http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9953903&postcount=195

малая почему то в этом году очень ждет НГ. уже весь мозг выела- готова с начала ноября елку уже ставить. ждет 1декабря, так как я сказала -это самое ранне, когда я начну думать о НГ ))))
 

Morgenstern

Well-known member
Панночка, :))) у них это обострение какое-то. Моя тоже просила. Но не настойчиво. Пока тема больше не поднимается
 

Оленька

New member
Слава Богу мои пока не хотят ни вторую дырку, ни розовых волос!)))) я даже не уверена, что нормально к этому отнеслась бы)))))))

Алла, супер видео! Саша молодец! Шерлок классный и умница! И еще красавчик! Настоящая Шуба!)))))
 

Rovba

Active member
Сижу ржу. Лажу на стр дочери в вк и читаю_
Самая экстримальная игра - убраться за 20 мин до прихода мамы
 

Morgenstern

Well-known member
Панночка, ничего. Дед мороз канул в нибытиё. У нас просит подарки только младшая. Тапки единороги и чехол на телефон
 

Панночка

New member
Morgenstern, странно. Как то не логично для подростка))) если верить в деда мороза можно же подарок и под ёлку и у родителей - выгода))) я сама верю в деда мороза!))) София думаю и письмо писать ещё будет.
 
Сверху