"ветряночные вечеринки"

Брусничка

Я все смогу!!!
Мы нечаянно заразили месячного ребенка. ТТТ- все прошло ОК.Без температуры, высыпания были в основном только на головке. Немного на животике и ножках...Так что все индивидуально.
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, а вот вы устраиваете вечеринки ветряночные, а никто не боится повторно заболеть ветрянкой в гораздо тяжелейшей форме?? У меня 3 знакомые так переболели: первый раз в детстве, и второй раз через лет 10-15. Лично я бы своего ре не повела на такую вот вечерину
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
а никто не боится повторно заболеть ветрянкой в гораздо тяжелейшей форме??
А никто не боится впервые заболеть взрослым, и тоже в тяжелой форме ? Или беременной ?

Ай, короче, делайте прививку, и, может быть, будет вам счастье :) Временное :)
 

miss_fluffy

разведываю
Ай, короче, делайте прививку, и, может быть, будет вам счастье
в том то и дело что я не за прививки....ксттаи второй раз люди переболели в крайне тяжелой форме..это после первого раза то...так что не факт, что если впервые заболеешь - то в тяжелой форме.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

miss_fluffy

разведываю
Velca, а что делать с ужасными больками от ветрянки по всему телу? После них жуткая кожа может остаться на всю жизнь
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
что делать с ужасными больками от ветрянки по всему телу? После них жуткая кожа может остаться на всю жизнь

1) КУПАТЬСЯ !!!
2) не чесаться
А мы гомеопатились, и ничего жуткого не было. То есть было, но не чесалось.
 

Родная

Active member
нам 8, не поздно ещё поболеть краснухой?
и где можно заразиться?) вот реально, кто-нибудь ею сейчас болеет? я то-то не встречала никого из окружения
и как не заразиться самой?
а может, мы уже и болели ею, как узнать?
 
Последнее редактирование:

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
нам 8, не поздно ещё поболеть краснухой?
В самый раз. Найдете- нас возьмите с собой.

и как не заразиться самой?
Никак.

а может, мы уже и болели ею, как узнать?
Можно сдать кровь на антитела.
 
Сверху