Victoria's Secret

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Девы, какой вы размер покупаете на лиф наш -75 Б и плавки объём бёдер 96-98 см :blush1:
помогите с размерами разобраться)))))))
 

БорМашИна

Active member
Симона-Таисия, надо по модели смотреть, но всем известные
V314768.jpg
на 75С и 95ОБ - S-ка села очень хорошо. Может для начала взять свой размер бюста с номером, а не с буквой? А плавки, если с завязками, то можно S-ку.
 

Жмурка

New member
Девочки, вика по свому усмотрению отправила посылку с трек-номером на CG, т.е. это Приорити . служба доставка написана USPS. Это в аэропорт придется ехать и на растаможку попала?
 

Жмурка

New member
Девочки, может кто обувь заказывал? Если туфли заказать то Вика к нам на прямую посылкой с треком отправит или обычной почтой?
 

Жмурка

New member
Пишу и прям подпрыгиваю на стуле от радости. Расскажу свои приключения с трековой посылкой с ВС.
18 января оформила заказик на довольно известное летнее вязаное платье и куп. Прошлой весной такой же заказ вика отправила обычным мелким пакетом безтрековым, а сейчас вдруг бах - трек и затем, как я везде читала, аэропорт и растаможка ((( Не было предела печали, но все-таки решила ждать посыль.
С помощью шопхелпа пробила трек посылки для слежения по белпочте - он оказался CG...........US, в том же окошке были записи
Carrier Name Asendia - USPS
Ordered Service Level Standard Post
Current Service Level Standard Post
Вот тут я стала держать кулачки, увидев обычную почту. Надежда, как говорится - флагман земной. Вот и я надеялась, что пронесет, что все-таки обойдется без аэропорта и без растаможки.
И перед выхами посыль трекнулась на таможне, а сегодня с утра мне позвонили из службы доставки и спросили, устроит ли меня доставка с 2 до 7.
Так что я с посылью доставленной на дом и без растаможки. Это правило теперь или исключение, я узнаю, получив вторую посыль от начала февраля (там тоже трек из-за приличного веса), за которую тоже держу @@@@. По кодировке она тоже CG...........US
вот что выдавало слежение за посылкой.

2014-01-20 15:07:00 Получение отправления от отправителя 60688*
2014-01-22 06:12:00 Получение отправления в учреждение обмена ISC CHICAGO IL (USPS)
2014-01-22 06:14:00 Отправка отправления из учреждения обмена ISC CHICAGO IL (USPS)
2014-01-25 16:00:00 Отправка отправления ISC CHICAGO IL (USPS)
2014-02-21 13:04:42 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 3
2014-02-21 13:47:53 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 3
2014-02-23 10:59:53 Завершение таможенного контроля MINSK PI 3
2014-02-23 13:54:39 Отправка отправления в местное учреждение MINSK PI 3
2014-02-23 15:38:27 Отправка отправления в местное учреждение MINSK PI 3
Прохождение внутри страны Дата Событие
24.02.2014 09:15:51 06. Поступило в участок обработки почты (200441) Участок центральной доставки
24.02.2014 13:21:52 09. Попытка доставки (200441) Участок центральной доставки
 

kresh

Active member
Жмурка, поздравляю! :)
расскажите что у вас в инвойсе пишут, отражена ли скидка многоуровневая и сумма доставки?
 

Жмурка

New member
kresh, сейчас нет на руках посылки с заказом в котором многоуровнеавую применяла, а раньше как-то не обращала внимания, по этому про МУС не скажу. В инвойсе посылки которую вчера получила сумма указана со скидкой -10 дол.(такие иногда на почтовые ящики приходят), т.е. можно было еще чего-нить впихнуть.

Сумма доставки не прописывается в общей стоимости,
Вечером сфоткаю инвойс
 

Жмурка

New member
kresh, нашла упаковку от посылки с МУС - цена в сн22 указана с учетом скидки, за каждый подарок +5 уев и они пиплюсовываются к сумме с МУС.
Заказ был на 160,99 - МУС 30,00 + по 5.00 за каждый подарок. итог в инвойсе 140,00
 
Последнее редактирование:

Жмурка

New member
kresh, Получается что доставку они не пишут вообще. Вот CN22
 
Последнее редактирование:

Жмурка

New member
Пришла вторая трековая посыль с ВС, кодировалась CG...........US. Опять с доставкой на дом. УРАААА!
Попробовать что-ли спецом счас в заказ утяжелители ложить? типа кремов, лосьенов и пр.
 

kresh

Active member
Жмурка, у вас в декларации стоит сумма NOEEI 30,37 (2-ая). Это не скидка или доставка?


Может кто в курсе, когда на вике очередная глобальная распродажа? В конце лета?
 

Жмурка

New member
kresh, если смотреть по сумме то это и не МУС (т.к. это строчка на обоих инвойсах, а первая посыль 100% без скидки была) и не доставка , т.к. доставка у меня 38,99

kresh, имхо,лучше заказывать за пару дней до распродажи, т.к. цены перед началом приблизительно такие-же как во время распродажи (а бывает и дешевле, это я по одежде сужу), но при этом действует МУС, которая практически "съедает" доставку
 

SIMONA_N

New member
Пришла вторая трековая посыль с ВС, кодировалась CG...........US. Опять с доставкой на дом. УРАААА!
Попробовать что-ли спецом счас в заказ утяжелители ложить? типа кремов, лосьенов и пр.
а так все как и было? т.е. стоимость доставки обычная?
 

Жмурка

New member
а так все как и было? т.е. стоимость доставки обычная?
Приоформлении я выбирала Shipping Method - Standard International, т.е. обычную доставку. Она ко мне в общем случае приходит на почтовое отделение. Но эти 2 посылки судя по всему идут с большим весом и их ВС автоматически отправляете с треком, в этом случае посылка попадает на Участок центральной доставки 200441, который должен вам доставить ее на дом.
 

ViktoriaG

New member
Девочки, у меня проблема с заказов с Вики. Заказывала в январе напрямую с доставкой в РБ, Закз должны были доставить в феврале, как они указали в письме, но трек не дали. Написала им письмо, где мой заказ. Ответили, что он без трека и утерян, предложили перезаказать или вернуть деньги. Я ответила, чтобы вернули деньги на карту. Вот уже два раза писала им. Никакого ответа нет. Что делать? звонить?
 
Сверху