Victoria's Secret

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Девочки, у меня проблема с заказов с Вики. Заказывала в январе напрямую с доставкой в РБ, Закз должны были доставить в феврале, как они указали в письме, но трек не дали. Написала им письмо, где мой заказ. Ответили, что он без трека и утерян, предложили перезаказать или вернуть деньги. Я ответила, чтобы вернули деньги на карту. Вот уже два раза писала им. Никакого ответа нет. Что делать? звонить?
То,что они указали доставку на февраль-ничего не значит,это приблизительно.У меня как-то через 2 месяца прилетела только.То,что на письма не отвечают-странно,обычно они реагируют быстро.Вы с ними пообщайтесь в чате.Вечером только(у них утро будет).
 

ViktoriaG

New member
То,что они указали доставку на февраль-ничего не значит,это приблизительно.У меня как-то через 2 месяца прилетела только.То,что на письма не отвечают-странно,обычно они реагируют быстро.Вы с ними пообщайтесь в чате.Вечером только(у них утро будет).
уже дозвонились им, я подружку в Америке попросила позвонить им
написали, что вернут деньги в течение 3-5 дней
 

Жмурка

New member
Туфли которые шли бэком отправили без трека. Посылка с вещами и туфлями пришла на участок центральной доставки. трек опять был CG...........US
 

Happyness

Member
У меня просто есть трусики VS в размере XS- норм, но немного врезаются, не хотелось бы, чтобы плавки так сидели....Блин, теперь и с низом не уверена:scratch:
 

Мила

New member
я на 90-92 беру всегда S. последний раз поэкспериментировала - заказала XS на завязках, так потратила 4 месяца на обмен.... Хотя на завязках не врезались, но были прям неприлично микроскопическими ))))
 

Happyness

Member
Мила, блин, я вообще-то между А и В сомневалась... И между 32 и 34..:blush1: . Нашу милавицу беру обычно 70А или В, так на ней же написано F 85A, GB 32A. Я как "проконвертирую" в US- получается вообще 32АА:eek:hmy:. Вот и туплю...
 

БорМашИна

Active member
Нашу милавицу беру обычно 70А или В
это и есть 32А. никой ни 32АА... может быть и 32В. чашки так и остаются а размер под грудью в дюймах.

Я S-ку беру на ОБ 100, так что вам однозначно XS нужно.
я на 95 тож S-ку. согласна с XS
 

Happyness

Member
это и есть 32А. никой ни 32АА...
Ну, я тож так думаю, это из вкладки "Bra Size Conversion Chart".
может быть и 32В.
Вот поэтому и задумалась.
Видимо, рискну с А. Но может 34, чтоб под мышками сскладки не собирались
 

SIMONA_N

New member
Happyness, вы поищите отзывы на шопхелпе. Мне приходил такой похожий, пуш-апа там маловато) и как то приплюснул мне так называемую мою грудь))) Бюстики вики беру либо 34А либо 34АА.

я на 95 тож S-ку. согласна с XS
+1 мульен))
 

Happyness

Member
Happyness, вы поищите отзывы на шопхелпе.
Тамошние отзывы меня и надоумели на 34.
Мне приходил такой похожий, пуш-апа там маловато)
Я сильно много и не хочу... Только чтоб немножко доавить:blush1:
как то приплюснул мне так называемую мою грудь)))
Это определенно хуже. :swoon: Я вообще Madi сразу хотела, но пока страдала с размерами - расхватали....


почти определилась с верхом - буду теперь с низом... Эх, страшно мне как-то XS брать без завязок...
Зато решила другой вопрос: еще один подороже хотела взять , теперь точно не буду , пока этот не придет:scratch:Бо, если 2 не подайдут-не переживу)))
 

SIMONA_N

New member
Happyness, у меня 96 было год назад(((((( все низы (3 наверно С-ки, есть один Мка так вот в воде парашюты)))) но зато не давят)))
 

Nesmeyana

Active member
Happyness, у меня такая модель купальников, только в др. расцветках. На ОГ 86 и ОПГ 75 брала 34В
Из четырех бандо, только два подошли идеально, два оказались маловаты по ОПГ. Буду пристраивать.

Согласна с девочками, низ вам нужен XS/
 

Мила

New member
блин, я вообще-то между А и В сомневалась... И между 32 и 34..
извините, запутала вас. это я поленилась переключить раскладку и еще раз посмотреть модель, которую вы выбрали. и имела ввиду размер S для купальников, которые меряются без объема чашки
 

dima81

New member
Девочки, может кто пристраивает розовый купальник, размер М или даже Л. Напишите лс, пожалуйста)
 
Сверху