Виза в Польшу -4

Elenochka

Active member
красным выделена электронная почта
она же вроде всегда красная

Суть даже в том, что нажимаю "записать@. возвращается вверх. пишет, что есть ошибки, и надо заново заполнять 32 пункт с приглашающей стороной, посмотрела на онлайнере тоже так у других, что делать??
там не должно быть никаких польских букв, только английские, ну там все с палочками перечеркнутыми нужно заменить

Carmen, вместо медиамаркета вписали другой магазин и прошла. До этого раз 5 не проходила
вот в медиа маркете как раз и есть такие буквочки

да, пипец, из-за этой фигни с приглашающей стороной просрочено время
а если назад стрелку и заново дату выбрать?
 

Carmen

exclusive
она же вроде всегда красная
оказалось дело не в ней

там не должно быть никаких польских букв, только английские, ну там все с палочками перечеркнутыми нужно заменить
я все печатаю вручную. без палочек

вот в медиа маркете как раз и есть такие буквочки
я кастораму вписываю


а если назад стрелку и заново дату выбрать?
не знаю, уже поздно((

Да, это глюк какой-то, возвращает заполнять некоторые пункты по 100 раз и витоге истекает время
 

Elenochka

Active member
Да, это глюк какой-то, возвращает заполнять некоторые пункты по 100 раз и витоге истекает время
этот сайт вообще один сплошной большой глюк, я там уже ничему не удивляюсь. Когда сегодня на онлайнере написали, что нужно цифровую капчу со включенным капслоком вводить, пошла и стала вводить, от этих можно чего угодно ждать!

Девушки, а пакет док-тов прежний? Приглашение не надо, заявление написать просто?
 

Elenochka

Active member
Симона-Таисия, я думаю словите, деловые не так быстро расхватывают, просто нужно, чтобы сайт отмер. Счас все спать пойдут, там уже пол онлайнера напилась в стельку :)
Удачной ловли!
 

Carmen

exclusive
Девочки, я сделала это, только что!!!!
Вчера до 2 ночи просидела, отрубилась, ща встала в туалет)). думаю, дай попробую, с первого раза открыла даты во всех вкладках, пришлось, конечно понервничать и помучаться, раз 20 возвращало меня заново строчки разные заполнять, но в итоге получилось.
Сейчас есть еще даты! Кому надо - быстрее!!!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Carmen, поздравляю!
У меня ребенок проснулся утром, я тоже пошла посмотреть есть ли даты. Но дальше капчи не прошла.
 

Eka

Well-known member
я до сих вижу дат полмесяца. а взять не дает, выкидывает.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Carmen, мне не надо уже, нужна была одна
Удачи тем, кто ловит!
Подключилась с телефона, велком.
вот и у нас с велкома получилось, с компа с постоянным ip не получалось
 
Последнее редактирование:

Carmen

exclusive
Nimfa, ты на какое число? Я на 2 декабря.
 
Последнее редактирование:

Carmen

exclusive
олюко, мне уже 20 анкет скинули))) только толку нет, не проходит записать. возвращает обратно, а вы кто? может вашу попробую
 

олюко

New member
я забыла, что на сайте разница на час ))) думала первая))
в капче Капс лок включали?
напишу на почту
 

олюко

New member
была такая стойкая теория вчера на онлайнере))

точку в конце ставили?
 
Последнее редактирование:
Сверху