Вкусные рецепты на каждый день (Каталог рецептов на 1-й стр.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олива

New member
perishko,
я хоть и не активный писака в этой темке, но активный чтец и облизывалка))) Вы и многие остальные девушки меня вдохновили на кулинарные подвиги (не побоюсь этого слова! ;) ) и, как говорит Русская, ШЕДЕВРЫ)). Понимаю, как жаль потраченного времени и сил на темку и теперь снова получить такой результат. Вроде как админ сайта обещал, что это был ПОСЛЕДНИЙ раз... Правда, очень не хочется терять такую темку... Лично мне, да и многим, думаю, тоже, ее читать как минимум приятно, а тем более приятно учиться и запоминать советы "бывалых". Не опускайте руки. :) У вас огромная группа поддержки. ;) Огромное спасибо за тему. Такой дружелюбной, интересной и полезной я еще не встречала. Нашла столько для себя полезного, балую вкусняшками домашних. Вы умница, очень удобный каталог на первой странице.

Хотела еще спросить... Может сохранились у кого сохраненные мастер- классы fragile или ее темка?? Оооочень хотела бы заполучить. Благодарна откликнувшимся.
 

murmure

New member
Олива, у меня есть ее мастер-класс по Лазанье, и по тортам кое-что
 

Русская

New member
Девченки, perishko,fragile!
Ну так уж случилось, блин :evil admin:!!!
Ну что, вешаться теперь из-за этого ????
Давайте новые темки заведем (в смысле вы заведите:oops::blush:)!!!
Это чисто мое ИМХО, автору, конечно виднее !!!
А то на это "вылавливание" без слез смотреть не возможно!!!
Нет, девченки, кто "вылавливает" просто СУПЕР-МОЛОДЦЫ !!!
Но уж очень это грустно ! Честно !
А в "погибшие" темки, давайте сносить у кого чего осталось, как цветы на могилку !!!:cray::cray::cray:
Не, ну жизнь продолжается ! Не лишайте нас удовольствия от общения с вами и друг с другом !!!
Плиииииииииииииииииииииииииииииииииз!
:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

:give heart::man in love::give heart::man in love::give heart::man in love:
 

Олива

New member
Русская,
ППКС!!

Девчата, такая гадость не должна опускать ваши золотые и умелые ручки! Вы умнички!
 

Баст

Member
Девочки, тема Наши торты у меня есть вся, за вычетом некоторых фоток, которые уже не грузятся. А из темы Вкусные рецепты нет только 60,61,71,72,78,79,80,83 страниц. Я выслала свои изыскания администрации сайта, не знаю, поможет это или нет. Так жаль, темки. Такие красивые, интересные, замечательные, что не могу смириться, что их нет. Поэтому вылавливаю по гуглу. :) Девченки, вы просто умницы, не расстраивайтесь так:search:.
Попробую выложить тут архивы с "изысканиями", может кому-нить пригодиться. НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ТАКАЯ КРАСОТА ПРОПАДЁТ НАСОВСЕМ.


P.S. Странички сохранены Mozilla, вдруг будут проблемы с открытием другими броузерами. Хотя наврядли. :) Если что- жалуйтесь.
 

Инга_

New member
perishko,
пожалуйста, не закрывайте темку!!!! Я понимаю, что очень жаль Ваших трудов, но гораздо хуже будет без Вас и Вашей темки! Благодаря Вам и всем девочкам у многих на столе появилось огромное количество простых и очень вкусных блюд!
Я сама для себя после "поломки" форума стала все сохранять на компе. Единственный минус этого - потом не грузятся фотографии назад на форум. А так у меня есть все рецепты (которые успела скопировать), а потом поваерила в то, что все будет в порядке и не сохранила... Думаю, это единственный выход для всех - все сохранять для себя...
 

Инга_

New member
Happy,
некоторые из вставленных Вами рецептов уже есть у меня, но без фотографий. Поэтому думаю, что лучше их удалить было бы мне, но у меня на это совсем нет времени! Может ничего, если некоторые рецепты будут продублированы?!
 

perishko

New member
Девочки, еще раз спасибо за Ваши переживания. Я думаю мы обязательно придумаем что-нибудь интересное. А пока я предлагаю выложить рецепты которые утеряны, я потихонечку отредактирую каталог.
Happy, мяско по-албански это вещь!!!
 

Персика

прЫнцЭсса датская
perishko, плиииииииз!!! Пожалуйста!!! Для меня это такая отдушина! не губи!!!
 

perishko

New member
Нася,
Персик, девочки, спокойствие, только спокойствие :) скоро и мы переедем в новый домик, как это сдела Fragile :)
 

an

New member
я к вам загляну, поделюсь очень вкусным рецептом просто тушеной рыбы, и главное - очень быстрым и легким, из "Кулинария с уверенностью"
Нужно:
- морковь одна большая
- кабачок грамм 100
- рыба (я беру 2 тушки морского окуня). Чем подготовленней замороженная тушка, тем быстрей :)
- приправа для рыбы и лимон, масло

В посудину для тушения в духовке натираем морковь и кабачок (получается такая подушка, чем больше, тем сочнее-вкуснее), сверху кладем рыбу натертую приправой, можно соли, но не обязательно, поливаем лимоном и маслом или смазываем сливочным, под крышку или фольгу и в духовку. Все.
 

Солнышко

Солнечная мама
ой, а у меня столько новых рецептов появилось...кое-что уже опробовала...
 

perishko

New member
an,если Вам не трудно, перенесите этот рецепт в тему "Не делайте из еды культа". Спасибо :)
Солнышко, ну наконец-то Вы появились. Очень рада Вас видеть!! :drinks: Переходите в тему "Не делайте из еды культа...."

Девочки, эту тему я закрываю, все новые рецепты пишем во второй части. Надеюсь с переездом, мы никого не потеряли :air kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху