Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetaM

New member
Мы вчера тоже подали документы. 136 школа(в театральный класс). Не по прописке. Очень рады. Сами живем в Кг, школа-метро Спортивная.
 

baroln

New member
Нам вчера позвонили, пригласили на родительское собрание. Уже классный руководитель создала в вайбере группу класса и сбрасывает информацию туда.

Список что нужно купить к 1 сентября, какие доки принести, если у кого льготы на питание. Очень мне нравиться такой способ общения)
 

Радуга света

Солнечная мама
пригласили на родительское собрание
и когда?.. прямо сейчас в июне!?...
Очень мне нравиться такой способ общения)
да. Это очень удобно! Со старшим в начале 2го класса создала я такую группу. С 3й четверти учительница даже начала доску фотографировать с д/з и скидывать т.к. появились дети, не записывающие в дневник и дома на вопрос что задано отвечали "ничего!".
У нас и на танцах группа в вайбере создана - обсуждаем и подготовки к концертам, и подарки детям... С дочкой буду на первом же РС сразу предлагать создать группу.
 

DemidKa

New member
baroln, уже классы сформировали? ничего себе,как быстро!

Мне тоже нравятся группы в вайбере. Я создала такие для общения родителей в двух классах и садике. Очень удобно.
 

lta-1

New member
Девочки, какие вы все молодцы! Всех подавших документы мамочек искренне поздравляю с зачислением деток!
У нас все не так радужно, как хотелось(
В желаемую музыкалку не попали, в 159 школе сказали приходить в конце июЛя (не раньше) и, при наличии мест, они нас посмотрят...
очень ерзаю...
 

Юсенька

Active member
SvetlanAl, к кому если не секрет подали доки?

Я по поводу августа завуч сказала, что могу помочь привести в порядок класс к 1 сентября. И номер оставила))
 

lta-1

New member
*А если что - по прописке все совсем грустно?...
да как-то грустнова-то, если честно. мы относимся к 151 школе. Единственный для нас в ней плюс - совсем рядом с танцами (у нас 3 тренировки в неделю). В остальном, сходив на собрание, я была очень расстроена(
 

SvetlanaBAl

Member
Юсенька, Вы же тоже в 1-ой 12-ке зашли подавать документы? я так волновалась тогда, что вокруг совсем никого не помню. Мы в класс с рисованием подались.А Вы?
 

оса

Active member
Всем здравствуйте!
Запишите нас, пожалуйста. Дочка Вера, идёт в 37 гимназию.
 

Siena

Member
добрый вечер)
мы тоже в ряды первоклашек 2016, дочка идет в 30 гимназию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху