Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юсенька

Active member
Юсенька, Вы же тоже в 1-ой 12-ке зашли подавать документы? я так волновалась тогда, что вокруг совсем никого не помню. Мы в класс с рисованием подались.А Вы?

Да я 10 была ))

Вы к Вагнер значит. А мы к Чернявской. До последнего были сомнения, не знакома с ней лично, но судя по отзывам то что нам нужно. Не крикливая и требовательная. К ней мало на подаче было.
 

SvetlanaBAl

Member
Да я 10 была ))

Вы к Вагнер значит. А мы к Чернявской. До последнего были сомнения, не знакома с ней лично, но судя по отзывам то что нам нужно. Не крикливая и требовательная. К ней мало на подаче было.

Возможно, и в вашем классе поменьше детей будет, что тоже неплохо. А самое главное, пусть для наших детей выбранные нами учителя окажутся самыми подходящими )

А еще завуч озвучила, что в этом году интегрированный класс будет в 90-й школе.
 

Юсенька

Active member
SvetlanAl, про учителей 100%☺

Меньше чем 27 человек сказали не будет. Только ваш класс исключение, как я поняла его планируют на 20 человек, 10 мальчиков и 10 девочек.
 

SvetlanaBAl

Member
Юсенька, не, это она в качестве примера сказала: 10+10. Кол-во детей в нашем классе будет как и везде, не меньше,(я специально у завуча (Т.М.) этот вопрос уточнила) Просто она сделала акцент на том, что поровну будет девочек и мальчиков.
 

I_mama

New member
Здравствуйте!
Принимайте в ряды первоклассников и моих парней: Костя и Алеша, 2 гимназия
 

Тошка

New member
Девочки, кто спрашивал рубашки ОЗОРНИК? Сегодня видела в ТЦ Караван (налибокская 1) в торговом зале, на кнопках 163 тыс. + сегодня у них скидки на детские товары, на рубашки вроде -25%
 

Мама-Таня

Active member
всем привет!!!
кто в гимназию подавался?? у вас собрания уже с классом были??? отзовитесь!
 

He_len

сам себе дизайнер
У нас ранцы в 1м классе были даже запрещены, мол по сан нормам. Все хранилось в классе, а домашку носили в папке специальной.
 

Fari

Well-known member
я бы задала вопрос в школе. у нас все хранится в школе, но, как я видела, почти у всех жто все хранится в ранцах. У нас подготовишка была в классе первоклашек, так вот, у каждой парты на крючке висел потрфельчик с вещами.
 

Alencha

Active member
Пациентка, нам тоже сказали при подаче, что по идее нужны папки, но на деле все хранится в ранцах в классе.
 

Ditenish

New member
нельзя ранцы-рюкзаки в 1 классе.
мы весь первый с ранцем отходили,и все почти дети с ранцами были, в школе тока форма хранилась для физ-ры)) везде свои порядки)
и сейчас сын второй тоже с рюкзаком пойдет)
Я уже купила рюкзак. Вот такой:
стильный))) :so_happy:
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Нам в школе сказали, что нужно будет купить какие-то пластиковые папки, которые будут стоять в классе со всеми принадлежностями...но не показали какие...
 

anatika

Capricornus
crazy_cat, уточните у учительницы. Потому что старшему учительница просила пластиковый конверт на кнопке - в них дети хранили обрезки и вырезки от наборов к урокам труда и изо, и прочие такие вещи, мелкие и рассыпающиеся.

А учительница младшего просит пластиковый лоток типа такого
images

- в него, подозреваю, тоже нужны будут папки на кнопках. Но у нас есть место, куда это дело поставить.

А может еще быть вариант пластиковой папки типа такой
papka-plastikovaya-s-verev-ruchkami-a4_b3e57921aef626c_300x300_1.jpg

если ставить и класть некуда, и вещи ребенка висят на крючке на парте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху