Внешний вид холодильника.

Sibella

New member
Девушки, есть идея. Можно в любой мастерской, где делают рекламные постеры и вывески заказать распечатку любой понравившейся вам картинки, скачанной из Интернета, к примеру, в разрешении не менее 2500 точек (так мне мастер объяснил). Распечатку делают на клеящейся пленке, такой же, как продается в хоз. магазинах. СтОит это счастье (у нас, в Бобруйске) 36000 м2. А дальше клеите на холодильник, как обычную самоклеящуюся пленку и любуетесь результатом!
 

_NYsHA_

New member
Девочки может мой совет поможет! мне папа пару лет назад обновлял холодильник таким образом- отвез его другу, который занимается кузовными работами (авто), поместили они его в покрасочную камеру (я так понимаю там детали автомобильные красят-бамперы,крылья и проч). И все! готов мой зелененький веселенький холодильник! как новенький!
 

Sibella

New member
Yascherka, в принципе, это несложно. Конечно, лучше для начала потренироваться "на кошках", мы, к примеру, сначала дачный холодильник оклеили, потом дочке на съемной квартитре, теперь вот, наконец, на свой нацелились)))
 

tasja

New member
Мы оклеивали наш старый холодильник, покупали пленку под дерево, но оклейка времни заняла кучу и как не страайся но аккуратности идеальной не будет, - вообщем я бы больше никогда не стала оклеивать холодильник:))
 

Ingridt

New member
Девочки может мой совет поможет! мне папа пару лет назад обновлял холодильник таким образом- отвез его другу, который занимается кузовными работами (авто), поместили они его в покрасочную камеру (я так понимаю там детали автомобильные красят-бамперы,крылья и проч). И все! готов мой зелененький веселенький холодильник! как новенький!
Подскажите,сколько хоть приблизительно стоит такое удовольствие? И как про него спрашивать:звонить в автосервис и просить окрасить холодильник?или как? Просто я пару мест обзванивала,и люди от такой просьбы впадали в ступор, а официально у нас красит холодильники только завод АТЛаНТ , и только, СВОИ, срок исполнения около 2 недель, а стоимость была около 1,5 млн в марте этого года.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Подскажите,сколько хоть приблизительно стоит такое удовольствие?
покупаете баллончик краски для авто желаемого цвета. протираете, обезжириваете поверхность и вперед. равномерно наносите краску и готово. сохнет быстро
 

Ingridt

New member
покупаете баллончик краски для авто желаемого цвета. протираете, обезжириваете поверхность и вперед. равномерно наносите краску и готово. сохнет быстро
Вариант, конечно, интересный, но ГДе выполнять такие работы? На улице-нельзя,потому что от ветра получаются разводы и песок, а специального помещения с вытяжкой, и чтоб ничего вокруг не жалко было запачкать у меня, нет, плюс ко всему человек должен работать в респираторе и спецодежде, а резинки холодильника необходимо также чем-то защищать. Поэтому проще найти того, у кого есть все подходящие условия.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
а резинки холодильника необходимо также чем-то защищать.
малярная лента

но ГДе выполнять такие работы?
балкон, дача...любое проветриваемое помещение
я батареи красила краской из баллона. высохло и выветрилось за 2 часа полностью
 
Сверху