Водолейчики - 2005

Layka

Moderator
Jahenka, спасибо! :)
Вот кстати тоже только выбрались из ентага вируса противного, тоже тошнило-поносило три дня :( Где подцепили не можем понять, вокруг все вроде здоровы...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Layka,
:biggrin:
ну расказывайте, как докатились до такой жизни?
Софья в сад собирается? Или будешь героически двоих растить дома, как Касик?
В нэт надолго?
вообще рассказывай, как оно, где пропадала
 

Layka

Moderator
Jahenka, пока смогём, будем дома все вместе :) Благо есть возможность :)

В нет не знаю, ваще возможность есть круглосуточно :)

А не пропадала я нихде, медовый месяц затянулся :blush: :drinks: :crazy: :dance: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Софико отлично, уже болбочет всякую смешатину, себя почему-то называет непременно "НОНЯ", и никак иначе :biggrin: , мы уже сомневаемся - правильно ли назвали :blink: Практически за год не болели, тока один раз ОРВИ хватанули, да вот траванулись/вируснулись на прошлой неделе...
Ну а так наверна как у всех :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну о развитии Марьи можно судить по этой теме. Мы тут хвастаемся друг перед другом.
У Маруси по пути в сад лежит камень, который кто-то добрый расписал желтой краской в синие точки. Марушка решила, что это черепашка, каждый день по пути туда и обратно гладит ее и говорит "чеепаська, пйивет " :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ни разу еще мимо не прошла
А в окне одного дома висит такая люстра, типа как в театрах, но поменьше... Знаете, с висюльками такая, привет из 30х годов. Ну а посколько когда в сад да из сада - уже темно, то люстра эта горит. Так вот, Маруся решила, что это рыба :biggrin: Показывает на это окно и орет - "рыба! рыба!" Я до сих пор понять не могла, где какая рыба :biggrin: :biggrin: Только сення утром вьехала
 

murmure

New member
Лянок, Вы как тама? оклемались? хорошо, что мы съехали на время, мы счас в Витебске.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Маруся выучила 2 буквы (а и о) и учится различать "большое" и "маленькое"
 

murmure

New member
Jahenka, молодцы! А мы большой и маленький, высокий-низкий, далеко уже давно выучили. А еще считаем - один, три, чичире, семь, восемь, девять. Знаем, один и последний - это когда маме надоедает петь песни:)
 

murmure

New member
Мы уже освоили понятие "моя". Просто ни с того ни с сего стала говорить.
 

Лянок

New member
Да, мы тоже научились считать. Правда тока до пяти (по количетву пальцев) :blush:
А еще моя доча убивает в себе разведчика каждый день. Новые слова и фразы. Я просто в осадке. Много и по бытовым вопросам объясняется уже предложениями. Вот.
А еще сама стала садится на горшок, а потом прибегает и торжественно заявляет о том, что "Дася паписиля" :clapping: Справедливости ради надо заметить, что штаны иногда снять забывает. :crazy:
А еще новые слова (пишу только самые прикольные):
бакася -- колбаса :pleasantry:
титипака -- черепаха :dirol:
сипси -- чипсы :victory:
 

murmure

New member
В больнице были: Руфина дергает за ручку игровой комнаты " Мама, акъыта-а-а, иди къючи азьми."
Ставят котетор, берут кровь, заливается горючими слезами, в конце процедуры, когда я беру ее на руки уходить, она - сквозь слезы " Тетя, пака, спасиба."
Исина нехаеся девачка, кашу не ела.
Мама, уйди... - Куда? - Далеко!!!!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Лянок, что-то я смотрю, кроме нас "напиться" на водолейский ДР нет желающих?
 

murmure

New member
Напиться? кто здесь хочет напиться? - Я тоже хочу-у-у-!!!! ТОлько вот что я буду с малявкой делать, если напьюся... :crazy:
 
Сверху