Войлок и все о нем!

yula1

New member
Tanita,на самом деле цветок в целом смотрится меньше, просто снимок такой - цветок крупным планом :) но на критику не обижаюсь нисколько :)
мне самой нравится :)

наконец-то доваляла валенки! еще, конечно отделка края и вышивка пайетками, но самое тяжелое позади :)
 

Вложения

  • IMG_5163.jpg
    IMG_5163.jpg
    165.2 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

yula1

New member
Tanita,очень мне нравятся ваши браслеты - то, что они многослойные - попробую такие сделать и цветок анютина глазка - супер!
 

Frezia

Member
Спасибо всем за советы :)
Меня еще интересует, чаще ли ломаются иголки, когда они вот так, связаны вместе?

yula1, и опять отличные работы! Так все аккуратно, профессионально, абсолютно не к чему придраться. Я тут просто насмотрелась не просторах инета, девушка продает валяные брошки-цветы по 30 тыс, а они так халтурно сделаны... кривые, и недоваляны, шерсть торчит в разные стороны...
 

yula1

New member
Frezia,спасибо большое за похвалу :)
насчет игл - у меня они часто ломаются и не зависит от того в связке они или отдельно... поэтому, на мой взгляд на частую поломку игл связка не влияет
 

yula1

New member
да, как-то дорого за 30 тыс недоваленные броши )))
я свои продаю дешевле)))) я ориентируюсь на цены в магазине)))
 

Krolya

Домоседка
да, как-то дорого за 30 тыс недоваленные броши )))
я свои продаю дешевле)))) я ориентируюсь на цены в магазине)))
на выставке "Каменная сказка" практически все валяные броши были около 30 тыс.руб.
 

yula1

New member
насчет цен в магазинах - вчера зашла в шерстяной шкаф - там броши от 20 до 50 тыс....
 

Tanita

New member
Девочки, во-первых стоимость не в этой темке обсуждается, а во-вторых, цветок цветку рознь. Сравнивать цены в магазинчиках, не магазинчиках... не стоит. Ведь стоимость определяется работой: сложностью, качеством, эксклюзивностью...и кто как ценит свой труд. Из опыта скажу, что есть цветы (это больше что-то В ВИДЕ ЦВЕТКА), которые можно сделать за 2-3 часа, а есть, которые я делаю около 3-4 дней. О каком сравнении стоимости вы речь ведете?????
 

yula1

New member
Tanita, я сравнивала цветы по сложности такие, которые делала я :)
и правильно вы сказали - стоимость зависит от многих факторов, но тут никто особенно и обсуждать стоимость не собирается, я так думаю, просто поболтали и все на этом :) каждый выбирает что-то свое :)
 

Лунатик

New member
всем приветули)))
 

Вложения

  • PICT0027.JPG
    PICT0027.JPG
    56 KB · Просмотры: 55
  • PICT0007.JPG
    PICT0007.JPG
    59.9 KB · Просмотры: 47
Сверху