вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member

lumi1

New member
tanjushka написал(а):
ну если у нас дома босаники бартек или тапки Бефадо...дома не испортим

А что это за тапки такие? Очень хочется нормальную домашнюю обувь подобрать.
 

Кнопа

New member
lumi1, на жданиках в отделе с обувью бартек на 2ом этаже Мира моды (левого от основного, не знаю по номерам) продаются. Польские, фабричные, имеют сертификат что-то типа "Здоровая стопа" или вроде того. Плотный джинс такой
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Влада, спасибо. Сначала сходила по ссылке. хотела ваши забрать, а потом увидела что у вас 27 :( Нам 25-й ужасно велик...
 
Сегодня в мире моды на Жданиках купила дочке сапожки зимние "Бартек" прошлой коллекции за 88000 р. Были с 21 по 25 р. Очень хорошая модель. У дочки узкая ножка, они просто как нее пошиты.Было еще несколько моделей по такой цене.Цвета темные:темно-синие и черные.
 

mahsa

маМашка :)
пришла обувка по каталогам:

Хаг папписы сыну
337796_a_294.jpg

www.quelle.de Best-Nr.: 337796R
размер 34, с доставкой вышли 88 тысяч
отличные, теплые будут определенно, легкие, верхний лип хорошо щиколотку затягивает, но как-то думалось, что будут повыше
там еще на бирке про тефлон написано, что прошли апробацию и супер водо и грязе отталкивающие :) посмотрим :)
для девочки грубоваты на мой взгляд, я бы розовые не брала :)

и еще такие
322296_sd10_3573_tk55.jpg

http://www.neckermann.de 1322 296
размер 34, с доставкой 70 тысяч
ну они средне так выглядят, хотелось бы повыше, но внутри мех (состав акрил). оставила их на смену, демары на нас дешевле не будут, а что нить такое на явную слякоть и на смену я бы брала сыну, он вечно влезет в лужу глубокую, или по сугробам лазит, потом снега полные боты ...

дочке вот эти пришли:
224288G.jpg

http://www.gebrueder-goetz.de Best.-Nr.: 2242881
Они оказались Суматекс, хотя на сайте фирма мег гага какая-то написано.
Очень нежные, аккуратные, внутри мех, но стелька флис, кажется мелковатой, думаю куплю дополнительно потеплее стельку.
с доставкой 70 тысяч.

ждем те, что выше давала.

вобщем детей обула по полной до туфель, такая обувь пойдет и на весну вполне, с размерами все в порядке.

ОФФ: я вот до сих пор хожу в кроссовках Скетчерс тож с мембраной, лето не жарко было, сейчас не холодно на обычный тонкий носок, а мы по часу-полтора гуляем :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.

mahsa

маМашка :)
Вишня-черешня, у нас сейчас 28, мот чуть меньше, но 27 точно уже очень впритык. я брала 29.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
mahsa, у нас наш 24, но я так взять хочу что бы на следующийгод. Значит 28? (есть подозрения что будет 25-й к след зиме если не больше)
И как тебе ботиночки по ссылке (краснеющий смайл)?
 

Кнопа

New member
lumi1, да, ортопедические.

mahsa, отличная обувь деткам по приятным ценам :)

Вишня-черешня, ботиночки ничего такие, симпотичные, только вот 28 размер :shock: ребёнок будет кувыркаться только так. Не думаю, что так сильно вырастет ножка даже на следующий год, может всё-таки поменьше?
 

Светлана

Active member
ОФФ: я вот до сих пор хожу в кроссовках Скетчерс тож с мембраной, лето не жарко было, сейчас не холодно на обычный тонкий носок, а мы по часу-полтора гуляем :)

Хороший ОФФ. Я как раз определиться не могу. То что у нас продается меня не устраивает вааще. Ноги преют, неудобно ходить. Кинь ссылку на подобные кроссовки.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Кнопа, дык
оно говорят не размер в размер, а маломерки, а тут лучше пусть дольше простоят, чем меньше поносятся
 

Кнопа

New member
Вишня-черешня, ну если про запааас, я ж думала "караул! зима на носу! носить нечего!"
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Кнопа, караул, зима на носу, две пары ботов стоят а мамка третьи хочет :))) Куда носить то будем :))))
 

mahsa

маМашка :)
Вишня-черешня, не, наши вполне соответствуют размеру, посмотри на сайте никермана таблицу с сантиметрами стопы, все как надо. просто я на зиму всегда беру на размер-два больше, но совсем не рассчитываю, что на следующую зиму будут нормально :) ну мот только сыну, уже темп роста стопы не такой интенсивный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху