вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Кто-нибудь покупал и носил обувь "Батик" (сказали, что это наша обувь совместно с чехами)? Стоит прилично, ненамного дешевле Котофея. По весу легкими казались. Я за кожаную обувь с нат.мехом. Не знаю, что брать. Опять Котофей? Тип-топ боюсь-неизвестно, какой химией китайцы их обрабатывали. А свои хоть по ГОСТам сделают(надеюсь). Посоветуйте, плиз.:)
 

MaTasha

Active member
А у нас в Котофеях в прошлом году ноги холодные постоянно были... До этого Бартек была - теплые, даже когда в коляске всю прогулку...
 

Влада

Well-known member
ZVEZDOCHKA,
мы носили Батик, помимо того, что страшненькие, так носы облазят на раз два
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Вишня-черешня, MaTasha, Влада, спасибо за ответы. Наверное, на отеч. "Батик" не посмотрю больше. А думала отеч. производителей поддержать:)! Просто Котофеев нашей модели на липучках-не видела, а только на молниях. У нас совсем ножка узенькая-вылетим из этих ботинок.
 

Fiesta!

Миссис
где большой выбор обуви зимней девчачьей, куда стоит съездить.
Я имею ввиду обувь не оч. дорогую, если найду что-то приличное, то бартек в этом году покупать не будем.

а демар как носится??
где есть в продаже на липах и почем?
 

Kot_t

New member
Fiesta!,
Девочки раньше в этой темке говорили про Демары, говорили хорошо носятся и легкие и теплые. Я своим купила, хоть и большеватые, но они в них бегают. Покупала на комаровке и в зеркале есть по 49-50т
 

Fiesta!

Миссис
Kot_t,а в ына липах покупали?
я видела пока только на шнурках, а мне надо на липах
 

Влада

Well-known member
Fiesta!,
мне должны по накерману прийти 27 размера на малую, бордовые, на липах, очень красивые. Зимние.Но у нас это будет уже 4-я пара:), так что когда придут, точно буду продавать. За 66.000
На малую много обуви пришло:)
 

Kot_t

New member
Fiesta!,
На зеркале на 2ом этаже за 50т были на липах, а своим на шнурках покупала. Но это было месяц назад. Сейчас не знаю есть или нет, но выбор большой был и цвета разные.
 

Fiesta!

Миссис
Влада написал(а):
Fiesta!,
мне должны по накерману прийти 27 размера на малую, бордовые, на липах, очень красивые. Зимние.Но у нас это будет уже 4-я пара, так что когда придут, точно буду продавать. За 66.000
На малую много обуви пришло
а что за модель придет?
правда с размером сложно, у нас нога где-то 16,5 см
 

Fiesta!

Миссис
Kot_t написал(а):
Fiesta!,
На зеркале на 2ом этаже за 50т были на липах, а своим на шнурках покупала. Но это было месяц назад. Сейчас не знаю есть или нет, но выбор большой был и цвета разные.
а у них же натуральный мех?
 

Гюльчатай

открой личико!
у нас сандалики были Шалунишки. Понравились, и Щелокова одобрила. Хотя все равно польская обувь мне больше нравится.
 

tanjushka

NO SILICON !
А у нас даже в Бартеках(мех+кожа)ноги мерзли...потом стали покупать мембранные Бартеки(Симпатекс) и еще покупали SUMOTEX...ваще супер..довольны.Ноги всегда теплые. Язычок вшит,непромокают,легкие...и дешевле Бартека.
 

tanjushka

NO SILICON !
Fiesta!,
в прошлом феврале покупала за 88 тыс в Алгоритме. Чьи не помню..вроде немецкие. Но сча в Алгоритме уже все такие проданы...я звонила.
 

Влада

Well-known member
Fiesta!,
ну у нас такая же , 26 Хаш Раппис нам оказался мал, точнее вот только на сейчас, а 27 нормальный. Не думаю, что у вас нога длинее нашей:)
 

mahsa

маМашка :)
tanjushka написал(а):
и еще покупали SUMOTEX...ваще супер..довольны
в немецких каталогах есть, нам на ЕССО пришел отказа, я доче перезаказала вот такие суматекс:
224476A.jpg


tanjushka написал(а):
в прошлом феврале покупала за 88 тыс в Алгоритме.
простите, а что такое алгоритм?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
mahsa, алгоритм -- это гостиница на притыцкого, там есть магазин детских товаров и одежды из польши.
Эх, жаль что мы такие не поносим, нашего размера уже нет(а доставили ошибочно меньше).
Влада, а хаш паппис 26р. сколько по стельке? Мы сейчас их ждем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху