вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marusya

New member
Ю. Пасхали,
у экко даже если модель одна и та же, то она по цвету меняется на след сезон. А говорить можно все, особенно когда остатки прошлогодние продаешь.
 

Marusya

New member
Ю. Пасхали,
ага, поэтому и продавец такая злая стала, когда я это озвучила при других покупателях
Я чем дальше, тем больше убеждаюсь, что пора насовсем завязывать с шоппингом в Беларуси. Просто сегодня хотела себя покупкой порадовать, а в итоге испорченное настроение
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
А в каких магазинах большой выбор российской антилопы? А как тип-топ носятся? Хочется хотя бы посмотреть на российскую обувь воочию.
 

*lena*

New member
TatyanaN,
в магазинах российской антилопы помоему нету (мы ее любим поэтому искали) есть только место на комаровке в атлантике, носится она отлично у нас босаножки носим уже 3мес а они как новые, купили еще одн босаножки и зимние сапожки! Тип-топ носим деми ботинки с сентября, нормально носятся ничего с ними не произошло :)))) на мой взгляд не хуже польской обуви, мы ее раньше покупали, но тип-топ гораздо дешевле что приятнее :) а антилопа не дешевле, босаножки например стоят 88тыщ каки бартеки
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
*lena*
тогда это не российская антилопа, а польская. Я знаю эту точку, где босаножки по 88 тыщ, продавец - хозяин объяснял мне, что это польская обувь.
 

mahsa

маМашка :)
TatyanaN написал(а):
А в каких магазинах большой выбор российской антилопы?
я сейчас видела и брала доче ботиночки в стэпе. там антилопу регулярно выкидывают, правда обычно прошлогодние модельки.

в атлантика российская (мне продавец - дяденька в возрасте - говорил что россия и коробки там российские, а не польские) , и выбор не очень и какая-то левенькая на вид.
 

*lena*

New member
TatyanaN,
там на монетке польская антилопа а на Атлантике российская! я говорю именно о российской и там тоже по 88тыщ! мы российскую любим и носим ее с удовольствием! так чтьо я не путаю :) правда мы ее не здесь покупаем а в россии
 

Влада

Well-known member
ещё на зиму по накерману вот такие купила детям, с доставкой обошлись в 12 евро за пару. Очень довольна, теплые, симпатичнеы, удобные
 

kotya

New member
ещё на зиму по накерману вот такие купила детям, с доставкой обошлись в 12 евро за пару. Очень довольна, теплые, симпатичнеы, удобные
это по каталогу заказывали? очень даже симпотные! Какой размер розовых? Это на зиму?
 

jullliya

графический дизайнер
TatyanaN,
я в гуме и цуме видела сапожки зимние антилопа. Не помню точно цену, что-то типа 85-90тыс.
 

kotya

New member
Светлана написал(а):
У Влады в сообщение все прекрасно расписано
что расписано? то что я спрашивала там не написано.... поэтому и спрашиваю. Читайте мое предыдушее сообщение.
 

Влада

Well-known member
kotya,
выше написано, читайте внимательнее,
"по чем?"
" по накерману"
 

kotya

New member
Влада,
Первое мое сообщени вопрос был такой:
это по каталогу заказывали? очень даже симпотные! Какой размер розовых? Это на зиму?
А потом вы не ответили и я переспрасила: по чем вы заказывали? в смыле по интернету или каталогу?
Это вы не внимательно читаете ;-) по этому и не ответили
 

Влада

Well-known member
kotya,
формулируйте вопросы точнее:)
Только очень -очень проницательный человек может предположить, что вопрос "по чем заказывали?" имеет совсем иной смысл:)
Я же не могу знать, что вас интересует, по интернету или по каталогу, или по какому именно каталогу:) странные люди:) "А " сказали ," В" держат в голове, понимай как хочешь:)
Заказывала вообще через частника:), месяц доставки ,под 10% от суммы заказа
 

kotya

New member
Влада написал(а):
Я же не могу знать, что вас интересует, по интернету или по каталогу, или по какому именно каталогу странные люди "А " сказали ," В" держат в голове, понимай как хочешь
при чем тут странные люди? вы просто сообщение предыдущее не прочитали и + еще я вам в личку писала и вы тоже не ответили. просто внимательнее надо быть, что бы потом не говорить про странности.....;-)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Девочки, носили ли чьи-то детки обувь Шалунишка? Увидела на комаровке, понравилась во всем, только смущает, что нет гарантии.
 

alechik_21

Well-known member
мне уже пришли ботиночки для сына мембранные-осталось только забрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху