вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Undina

Одаренная
Купила я для племянника демарики в СТЭПЕ, там есть две модельки:
джинсовая пропитка на натуральной шерсти с замочком 19 900
Я такие старшему покупала в 2003, в этом году их одел младший :). Мне кажется, они тогда 16 долларов стоили или даже 18. ИМХО, они на такую погоду, как сейчас, для зимы морозной холодные. Там же резина! Замочек (именно держалка) у нас у второго сломалась, ну мы скрепку прицепили. Вообще, мне не нравится, что они не по ноге - ну, не фиксируют ножку так, как кожаные. На смену или слякотную погоду нормально их иметь, как дополнение к другой обуви.
 

Glowworm

New member
Купила Макару "Hogotex", уже по вторичной наводке от Влады :)
Неслась через весь город :) Забрала последнюю пару 33 размера серебрянного цвета :) СУПЕР!!!!! Очень нравятся :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А я меряла те Hogotex, что на взрослых, так оказались маломерки.
Нам сегодня отрыли 27 размера серебристые, но оказались все равно большие.
 

mahsa

маМашка :)
Undina, мы (и не только) относили и морозы в этой резине и овчине, и по теплоте, непромокаемости, легкости и держанию на ножке они меня больше устроили, чем сапоги нат кожа/меха. А стоили да, вроде под 20 баксов, тогда как резиновые с валенком я сыну покупала где-то за 14. Я тогда хотела взять такие но тогда 5 баксов были деньги :) я за них помню супер-пупер тапочки выкупила :)
 

Влада

Well-known member
Купила Макару "Hogotex", уже по вторичной наводке от Влады :)
Неслась через весь город :) Забрала последнюю пару 33 размера серебрянного цвета :) СУПЕР!!!!! Очень нравятся :)

ты не видела там девушку с безумными глазами? моя подруга по наводке тоже сегодня вечером скупала эту обувь:)
 

Glowworm

New member
ты не видела там девушку с безумными глазами? моя подруга по наводке тоже сегодня вечером скупала эту обувь:)
:man in love: с такими???? :p
Нет, я там одна была, в районе 12-30 по полудню :locomotive:
Сапожки супер :) Но мне они тож показались маломерками - хотела купить 32 а взяла 33 (брала с собой стельку из аналогичных сапожек 30 размера, Макару сейчас впритык на колготки - так показались малы мне слишком 32е - не прогадала).
Малой с 15-00 не снимает сапоги, скачет по квартире :)
 

Kot_t

New member
Мои дети сейчас в Демарах зимних гуляют, на колготы и носки. Нога не потеет, тепленькая. В осенних с мокрыми ногами приходили. И легкие, бегают в них.
 

Гадя

Бегемочая семья
Купила Бартек на Зеркале, выбор вполне ничего на наш 24. 132 т. А в моем любимом магазинчике на Атлантике предложили за 150 с хвостом! я в шоке вообще от цен:) но зато там прикупили Демары 44 т., уже топали сегодня
 

Metelitza

Мимо Шла
Люди, а что зимой то будем делать, если сейчас уже в демарах? мы еще в осенних на тонкие колготки.
 

Гадя

Бегемочая семья
Metelitza, у нас демары не зимний вариант, там стелька и фсе. а в осенних лапы мерзнут, хотя дома босиком, вот и пойми...
 

Kot_t

New member
Metelitza написал(а):
Люди, а что зимой то будем делать, если сейчас уже в демарах? мы еще в осенних на тонкие колготки.
Я своим деми не покупала, пока обойдемся. На один месяц обувь на двоих купить, и все зимнее да одну зарплату.......
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы тоже еще в осенних без байки ходим и обыкновенные колготки, ноги всегда теплые. А вот я прихожу с холодными ногами и на длительные прогулки влезаю в зимнюю обувь.
 

Kasik

Active member
Сегодня съездила в Стэп посмотрела Hogotex, меня абсолютно не впечатлили, как-то неаккуратно сделаны, молнии вшиты вкривь и вкось.
Я купила Роме на зиму российскую Антилопу , вот такую модель
 

*lena*

New member
а мы на зиму купили котофеи и антилопу российскую (точнее нам бабушка купила_ антилопа нам вообще нравится у нас и босаножек две пары и вот сапожки, но у нас ее продают оооочень мало и моджели позапрошлогодние, а в россии красотень столько моделей и цены приятнее :) вот бабушка и шлет посылками :)))) и денмары тоже преобрели но что-то наша детка в них ходить не может ноги заплетаются
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я вот такие на зиму заказала, посмотрим, что придет
3818477680.jpg
 

Влада

Well-known member
Ю. Пасхали,
мне на такие отказ пришёл. может тебе повезёт больше:)
 

Marusya

New member
сегодня была неприятно поражена на зеркале. В прошлом году покупала малому экко точно не помню, толи за 80, то ли за 85 у е. Сегодня точно такие же ботиночки по цене больше, чем 200 тыс (не помню сколько, т к слабо запоминаю цены в бел рублях, но больше 100 у е) На вопрос почему такая цена, было гордо заявлено, что это новая коллекция!!!!!! Желание покупать у них что-либо в дальнейшем отпало напрочь. Ну и напросился сразу вопрос, в обуви из какой коллекции мой деть ходил прошлой зимой
 

Ю. Пасхали

солнечная
Marusya,
бывает так, что фирма отшивает каждый год одну и ту же модель, вот и говорят, что новая коллекция
Наш Мазурек, который мы год назад носили, стоил 132.000, а сейчас 154.000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху