вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оленька

New member
Я решила на эту зиму поэкспериментировать.. Бартек не покупать. Купили красненькие Ecco.
Оля, думаю этот эксперимент тебе понравится!!!! Супер обувь! Ты в Минске покупала? Если да, то где точки обуви Ecco, подскажи, плизззз!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Оленька, покупала не в Mинске.. в Варшаве.. правда девчачий ассортимент был не очень, но ярко-красный очень уж гут под наш комбез зимний. Еще в подарок дали спрей Ecco для ухода.

Кстати, заходили в Седлицах в фирменный магазин Бартека.. правда про цены не спрашивала, но ассортимент - это нечто!
 

mahsa

маМашка :)
kotya, я сейчас заказала через Линдиану, она все описывала и дает свои координаты в личке. См. тему "Заказ по иностранным каталогам" Я каталог и артикул указала в той темке:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=7901&page=180

Там вобще много обуви и обсуждается и ссылки есть, но по каталогам надо время полазить и поискать, ЕССО дорогие, эти нашла в одном каталоге на скидке, пока отказа нет, надеюсь придут:)
если Вам нужен размер поменьше, то выбор больше и более цены радуют, на наш 29 сразу плюс 10-15 евро частенько...
 

Кнопа

New member
Metelitza написал(а):
Кста, а каким средством вы обрабатываете свои Райкеры? на доках к Тамарисам было написано, что нельзя обрабатывать обычными средствами (кремами) содержащими масло (жир).Я пока ничем не обрабатывала, не было нееобходимости, просто тряпочкой протерала.

вот и я тряпочкой протираю и даже не заморачивалась по поиску ентих самых средств :) Они ж сияют и так...
 

Koza

Active member
вопрос к тем, кто носил демары - хочу ребенку купить, но не знаю, не слишком ли они теплые. сейчас мы ходим в деми-ботах на байке. а потом? сразу демары? например при -3-5. не будет слишком жарко? может еще на небольшом меху прикупить сапожки? или не страшно?
 

mahsa

маМашка :)
Koza, мы носили сразу после осенних на байке, всю зиму до спада морозов.
я не заметила, чтобы было очень жарко ножке.
 

Fiesta!

Миссис
mahsa написал(а):
ОФФ: сегодня у дядьки-продавца на стройрынке видела куртягу с логотипом мембраны GORE-TEX спросила, как ему и как носит, он сказал, что супер, с осень до весны не снимая, тепло, легко но покупал в польше, а стирать не стирал, вот так, мокрой тряпочкой без средств протирает
ОФФ мы с мужем носим куртки на гортексе, стираем на деликатной стирке - все ОК. Зимой тепло, но в сильные морозы я в пуховичек все-таки залажу ;)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
нам предлагали на точках за 115 из старой коллекции, где мех отворачивается и на шнуровке. Возможно ближе к сезону цен меняются.
 

Fiesta!

Миссис
а на каких точках старая коллекция есть?
правда на шнуровке в сад не пойдет, хотя в прошлом году носили на шнуровке - нормально.
 

Yyarcho

Member
Девушки - мамы годовичков, если кого интересует зимняя обувка!!! Вчера была в "Стэпе", своему малому обувь искала, дык там видела Демары 20-21 размера. С молнией спереди и цвет под джинсу - темно-синий и черный (их там, наверное, всего 2 штуки и осталось). Стоят всего 20 тысяч!!! Наверное, цена такая, потому как это у же остатки.
Я б такие и своему купила...но мы уже большие...(((
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Fiesta!, в европе и на зеркале. Но я там была давно.
 

mahsa

маМашка :)
Yyarcho написал(а):
Девушки - мамы годовичков, если кого интересует зимняя обувка!!! Вчера была в "Стэпе", своему малому обувь искала, дык там видела Демары 20-21 размера. С молнией спереди и цвет под джинсу - темно-синий и черный (их там, наверное, всего 2 штуки и осталось). Стоят всего 20 тысяч!!! Наверное, цена такая, потому как это у же остатки.
Я б такие и своему купила...но мы уже большие...(((
они уже их пару лет продают, это совсем старая коллекция.
 

mahsa

маМашка :)
Irine написал(а):
Так они хуже из-за старой коллекции?
нет, просто закупка совсем древняя, поэтому дешевые, качество одно, я их хорошо помню, в 2002 году эти джинсовые демарики были одни из самых дорогих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху