вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
А ещё я на суперфиты смотрела за 60 евро. У нас тут магазинчик есть рядом "Модный домик" так там эти суперфиты за 150 у.е.
ага, суперфиты тож очень хвалят.

Nimfa написал(а):
mahsa, и порошок для их стирки специальный.
ну не знаю :) я вообще куртки все с пропитками всякими стираю средствами для деликатной стирки.
 

Влада

Well-known member
А я папписы заказала себе и мужу :)
Вот-вот должны приехать :) Потом поделюсь впечатленьицем :)

Света, мы паписсы давно покупаем, и мужу и себе ( на Зеркале и на пр. Машерова) они хорошо носятся, нареканий нет, удобные и качественные:)
 

Glowworm

New member
Влада, а я до сих пор только кожу папписов носила :)
А вот дутиков еще не было :) И ценник радует :) Себе я ваще по скидочному каталогу заказала за 14.99 евро :) Прелесть просто :)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Я решила на эту зиму поэкспериментировать.. Бартек не покупать. Купили красненькие Ecco.
 
полностью.

а еще есть куртки и штаны мембранные, для альпинистов :)
и я даже в каталогах такое видела.

А как понять, что эти вещи мембранные? Какое слово искать в описании?

И где или кому заказывать, чтоб по квели привезли?

ПросветИте, а?
 

Кнопа

New member
Прошлую зиму относила доча сапожки Ромика, мембранные - просто супер. Лёгонькие, удобные, я не могла нарадоваться. Ножки всегда были хорошие, тепленькие на колготки тоненькие с синтетикой в составе. Но сразу скажу - я не считаю, что нат.кожа и куча меха наружу - это то, что мне надо, да плюс носки. Я в прошлом году заказывала ещё 2 пары, чтобы выбрать качество и размер. Ромика - вне конкуренции, и были мембранки H.I.S.. конечно, если бы без сравнения, то оставила бы, а так тяжелые, не аккуратные какие-то.
В этом году некогда было смотреть каталожные, купили Бартек - на пробу, зимние ещё не носили. И бартековская мембрана показалась ооччень тяжелой.

Себе, кстати, взяла Рикер, тоже мембрана, но натур.кожа, наверное, пропитана как-то не знаю, на шерсти ягненка, нареканий тоже нет, а муж уже 3-й год будет носить - как новенькие, хотя и хвост, и в гриву их носит.
 

галка

Люблю своих мужчин
девчонки-не про обувь.смотрю.у mahsa малышка в животике все сроки исчерпала .судя по линеечке...
 

Metelitza

Мимо Шла
Кнопа, я хотела ромику заказать по неккеру, мне тоже очень понравилась, но, к сожалению, там какие-то многозначные артикулы только для немцев.
Зимние у меня тамарисы на мембране+шерсть и тоже кожа с какой-то пропиткой. Прошлый год относила с большушим удовольствием, ни капельки не пожалела, что купила, хотя сразу жаба душила, тк покупала без скидки. Теплюююющие, но нога в них не потеет :) Кста, а каким средством вы обрабатываете свои Райкеры? на доках к Тамарисам было написано, что нельзя обрабатывать обычными средствами (кремами) содержащими масло (жир).Я пока ничем не обрабатывала, не было нееобходимости, просто тряпочкой протерала.
 

Lepka

Active member
[size=+2]Девочки! Кому нужно, сообщаю: в ГУМе есть валенки![/size]

Была там сегодня. В наличии 4-5 моделей Котофеев и на мальчишек и на девочек. Все только по одной паре, размеры разные. По цене: я покупала 23й размер за 54 тысячи.
 

mahsa

маМашка :)
Nimfa написал(а):
mahsa, и порошок для их стирки специальный.
Маша и медведи написал(а):
А как понять, что эти вещи мембранные? Какое слово искать в описании?

И где или кому заказывать, чтоб по квели привезли?

ПросветИте, а?

ОФФ:
обычно в описание написано membrane
Я заказала сейчас через Lindiana, он в теме заказ п иностранным каталогам все писала.

Ю. Пасхали написал(а):
mahsa,
скажите, в квелле соответствуют размеры нашим?
ну вроде как да, я вам подробнее ответила в той темке.

галка написал(а):
девчонки-не про обувь.смотрю.у mahsa малышка в животике все сроки исчерпала .судя по линеечке...
хе, не дождетесь :) у нас еще есть планы на пару деньков :)
 

mahsa

маМашка :)
Metelitza написал(а):
Кнопа, я хотела ромику заказать по неккеру, мне тоже очень понравилась, но, к сожалению, там какие-то многозначные артикулы только для немцев.
вот и я только что узнала про наши кангарусы, не прошло...
вобщем сыну буду драть две пары, мембрану и так просто винтерстифели за 10 евро :)
все, всем пока, ухожу в каталоги...
 

mahsa

маМашка :)
Metelitza написал(а):
Я пока ничем не обрабатывала, не было нееобходимости, просто тряпочкой протерала.
есть же спецсредвтва для текстильной обувки, думаю, должны подойти, и когда по каталогам делаешь заказ, там еще какие-то баночки предлагают, но я их не читала.

ОФФ: сегодня у дядьки-продавца на стройрынке видела куртягу с логотипом мембраны GORE-TEX :) спросила, как ему и как носит, он сказал, что супер, с осень до весны не снимая, тепло, легко :) но покупал в польше, а стирать не стирал, вот так, мокрой тряпочкой без средств протирает :)
 

mahsa

маМашка :)
Вобщем кангарусы для сына из-за номера заказать не смогла, сейчас заказала двое:

Hush Puppies, мембранные
quelle.de

STIEFEL/BLAU
? 24,99
Best-Nr.: 337796R
Größe 34
Farbe: blau
337796_a_294.jpg




И какие-то типо резиновых, думаю что-то вроде Демаров, внутри 100% полиакрил.
neckermann.de
KI.STIEFEL
Bestellnummer: 1322 296
Farbe: (10) Marine
Größe: 034
Einzelpreis: 19,99 EUR
322296_sd10_3573_tk55.jpg
 

Osipka

New member
Девочки, кто-нить видел в продаже Демары 21 размера ? Понятия не имею, где искать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху