вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasik

Active member
сейчас появилась какая-то российская обувь Лель. Кто что о ней слышал?
 

kotya

New member
Nika25,
а на Бигсе на 2 этаже смотрели? кстати у них дешевле чем где.
 

kotya

New member
Nika25,
может, но там дешевле чем в европе и паркинги от5 до 10 у.е.
 

Kasik

Active member
Вчера смотрела Бартек на Жданах - на старшего мембранные 176 тыс., на меху 187 тыс., на младшую мне ничего не приглянулось. Еще видела Мазурек по 165 тыс. на мальчика, только одна модель.
 

mahsa

маМашка :)
А я вчера заказала по каталогам доче ЕССО мембранные, даже верх натуральный, и внутри подкладка 60% акрил.
0497366_b_294.jpg

Я особо на кожу и утепленную подкладку не смотрела, но из более менее известных мне марок обуви и мембран, эта выходила выгоднее всех.
А Сыну взяла KongaRoos
224891a.jpg

Тоже внутри 85% акрил.

А еще я все же предпочинаю обувку на липах и на зиму повыше.

Вчера у Метелица смотрела ботики Каонгарус (они сейчас естьна распродаже за 30 евро, 27 размер, в Квелле), Отличные, легкие, мягкие, я считаю, уже ходячему ребенку само то.

Если честно Бартековские мембранные меня не впечатлили, тяжелые и подошва не очень мягкая.

вобщем у нас отказ на наши размеры этой обувки. сделала новый заказ.
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
mahsa,
верхние Экко есть на Паркинге и Зеркале, 217.000, я Мише смотрела. Так что 37.000 экономиии:)

Я заказала немецие мембранные какой-то неизвестной марки, т,к. на Husp Puppies почти на весть пришёл отказ из Квелле. всё распродано. На Еве у девочки из Германии спрашивала по поводу тех ботинок, ну вроде Экко проверенные, а эти неизвестной фирмы ,она сказала, что тоже покупает разные ботинки, в том числе и тех марок, и нормально носятся, не хуже Экковских. Причем в том регионе где она живет, очень холодные зимы.
В общем, посмторим, что придёт по качеству:)
 

Влада

Well-known member
Бартек мембранные меня вообще отпугнули, жесть, на наш размер даже не всякий солдат с такими тяжёлыми ботинками справится:) Вот Экковские понравились, а больше всего, просто супер, понравились ...забыла, Ромика? что-то вроде этого, я их щупала в "Риге" легкие как пушинка, мягкие , подошва гибкая.Только размеры с 36
 

alechik_21

Well-known member
Девочки!вы прям меня удивляете-действительно ли мембранные на зиму будут теплее чем кожа+нат.мех.?я уже теряюсь что покупать
 

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
Я заказала немецие мембранные какой-то неизвестной марки, т,к. на Husp Puppies почти на весть пришёл отказ из Квелле. всё распродано. На Еве у девочки из Германии спрашивала по поводу тех ботинок, ну вроде Экко проверенные, а эти неизвестной фирмы ,она сказала, что тоже покупает разные ботинки, в том числе и тех марок, и нормально носятся, не хуже Экковских. Причем в том регионе где она живет, очень холодные зимы.
В общем, посмторим, что придёт по качеству
ясно, а я на паписы эти вчера смотрела, смотрела.... вобщем я часа два только обувку отбирала, потом быстренько одежку, подсчитала сколько остается на обувку ну и потом опять хороший часа в раздумьях.... :) не рискнула брать о, что не знала и не видела, эти хоть и в размере ориентируюсь и по качеству тоже.
А у соседки из Германии спросила, она как-то не особо вкурсе...

Влада написал(а):
просто супер, понравились ...забыла, Ромика? что-то вроде этого, я их щупала в "Риге" легкие как пушинка, мягкие , подошва гибкая.Только размеры с 36
а мне казалось в каталогах видела и меньшие размеры, если Ромика. Надо глянуть, но они не часто попадаются. Но они не из дешевых тоже.

alechik_21 написал(а):
Девочки!вы прям меня удивляете-действительно ли мембранные на зиму будут теплее чем кожа+нат.мех.?я уже теряюсь что покупать
я могу сказать одно, что в детстве мои родственники жили в германии и мы сами к ним ездили отовариваться, несколько лет подряд я зиму ходила в немецких комбезах и сапогах, таких дутиках или внизу резиновые внутри искуственных мех. Не думаю, что тогда это была мембрана :) Но тепло мне было однозначно.
И еще опят ношения Демаров разных меня лишь укрепил в том, что натуральная кожа и мех не значит тепло и сухо!
 
Последнее редактирование:

mahsa

маМашка :)
а еще как я поняла есть мембрана зимняя именно, которая создает определенный климат и тепло, а есть просто которая отталкивает влагу.

поэтому я смотрела, чтобы писалось именно зимние сапоги, а не что-то типо на любую погоду или защищающие от непогоды.

Влада, а какие марки заказала?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вот как похолодает, так и будем делиться мнениями.
Вот я только не понйму мембрана только на подошве (как внутреняя стелька) или там где носок тоже есть?
 

Metelitza

Мимо Шла
у меня самой есть мембранные боты для активного отдыха, брат привозил лет 8 назад. Я их до сих пор ношу куда-нибудь в лес или с малой гулять. И летом в них не жарко и зимой не холодно, но там не зимняя мембрана.
 

mahsa

маМашка :)
Nimfa написал(а):
Вот я только не понйму мембрана только на подошве (как внутреняя стелька) или там где носок тоже есть?
полностью.

а еще есть куртки и штаны мембранные, для альпинистов :)
и я даже в каталогах такое видела.
 

mahsa

маМашка :)
Влада, так паписы не в отказе?

я если честно все думала-думала... мот и две взять пары лучше
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
mahsa, и порошок для их стирки специальный.
 

Влада

Well-known member
Влада, так паписы не в отказе?

я если честно все думала-думала... мот и две взять пары лучше
Это единственные, что не в отказе пока, а на 3 других пары, отказ. Я просто не знала, какой размер заказывать, 30 или 31
Я ещё на смену заказала каждому по паре достаточно простых зимних из Отто, по 10 евро вроде.Потом покажу, когда придут
А ещё я на суперфиты смотрела за 60 евро. У нас тут магазинчик есть рядом "Модный домик" так там эти суперфиты за 150 у.е.:):)
 

Glowworm

New member
А я папписы заказала себе и мужу :)
Вот-вот должны приехать :) Потом поделюсь впечатленьицем :)
Малому тоже хотела - но он еще в прошлогодние котофеи влез каким-то чудом, решила лишние не покупать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху