вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Лёлик, а сколько сейчас у нас обходятся, правда меня больше от 30 ряд интересует на следующий год?

ОФФ. У меня так же с размерами с Амадео вышло в этом году, комплекты зимние до 128 роста по каталогу, а выяснилось, что 134 этих же моделей точно есть в продаже в Польше.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
MARASA написал(а):
Подскажите, а "Чевляр" - это белорусская фирма? и насколько она удобная, кто знает, пожалуйста!
да, белорусская. Детская обувь оч даже ничего, правильно ортопедическая, а взрослая-отстойная.имхо
 

CTEPBA

drama queen off

Лёлик

Зефир в шоколаде
Влада, 20, 22 и 28-е стояли в Европе, а 25, 27 (26-й купила я!) и еще какой-то были на Паркинге. На Купаловском их нет.

Сегодня при мне пытали продавщицу в Европе, если ли больше размеровка этих розовых. Пытались померять 28-й, не налезло.. девочка чуть не плакала.

CTEPBA, на большой размер в Европе стоят тоже суперские (коричневые с вишневой опушкой - зацепился глаз) + пару моделей стоят на Паркинге (опять же зацепился глаз за бежевые пятнистые тоже с опушкой).
 

CTEPBA

drama queen off
На Купаловском их нет.

Я вчера там рыжие пушистые видела точно, немного так конечно, но так как бы есть:) Ну и привезут под заказ, только не люблю конечно Купаловский:), просто небулайзер покупала, так глягула мельком все. У меня на этот год есть, на следующий думать надо будет, просто я думала, что они дороже здесь. Мне "казаки" ооочень нравятся:)
 

kotya

New member
Лёлик,
а скиньте плийз ссылку на обувь войтик. И сколько они у нас стоят и где продают? спасибо. :)
 

kotya

New member
kotya, стоимость и места продаж читайте на этой сранице выше... все ж написано.

Ссылка:http://www.wojcik.com.pl/index-kol-2007b.html Обувь смотрите внизу страницы.

или вот так: http://www.wojcik.com.pl/images-2007b/54.jpg

Да, спасибо, я только потом прочитала, а я думала может у вас есть ссылка именно на обувь. А таое я уже видала на сайте.
и все же спасибо :)
 

MARASA

New member
Леска,
Спасибо! Нам как раз детская и нужна. Просто задумалась - стоит ли тратить огромные деньги на обувь, если малыш их поносит от силы 2 месяца + ко всему - наша есть тоже неплохого качества!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Подскажите где можно обувь Зебра посмотреть. Пишут, что есть у них мембранная и тоже шерстяные.
 

Lepka

Active member
Nimfa, обувь Зебра я точно видела на Немиге.. Правда, только летние модели (летом дело было) )) Ничего такая обувка, ортопедию хорошо соблюдают, модели милые, только вроде ценник был немелкий..
 

Metelitza

Мимо Шла
Nimfa, а что пишут, хорошая эта зЁбра? я видела в бигзе, правда летний ассортимент, так мне показалось, что она из категории Принцев, только дороже.
Кста, получила я свои мембранные боты Кангарус. Пока мне они очень понравились, посмотрим как будут носиться.
 

Glowworm

New member
Леска,
Спасибо! Нам как раз детская и нужна. Просто задумалась - стоит ли тратить огромные деньги на обувь, если малыш их поносит от силы 2 месяца + ко всему - наша есть тоже неплохого качества!
Вы так говорите, как будто за 3 копейки нашу купите :)
Наша стоит еще дороже, чем польская на выставках :) как это не прискорбно. В "луч" можно на экскурсию сходить - и смех и грех - глянуть не на что, а цены.... :-o
 

Кофе

Active member
а мне Зёбра :) понравилась.
Покупали такие глубокие туфли. стоили в районе 50 тыс.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Glowworm написал(а):
Вы так говорите, как будто за 3 копейки нашу купите
ну есть же разница в цене между Могилевскими босоножками за 23 тыщ и Котофеем российским за 50тыщ? Модель аналогичная и качество примерно одинаковое, а у Чевляра есть оч интересные модели на деток и относительно недорого
у нас кроссы Зебра, стоили 47 тыщ, устраивает все
 

Gliuk69

New member
а не люблю белорусское и российское - просто не доверяю, не могу.
малышне пока покупаю только бартек, а теперь вообще перешли на немецкие каталоги и на мировые марки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху