вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

галка

Люблю своих мужчин
они удобные и теплые...они и на очень холодную.....ну как обьяснить....вот помните в позапрошлом году зима была .морозы неслабые.так дите спокойно в Демарах в сад и на прогулку отходил.а ему года 3 было....модели надо выбирать на точках продажи...а ходили мы уже с поздней осени.когда заморозки с утра ...
 

mahsa

маМашка :)
alechik_21 написал(а):
mahsa,
вот эти которые вторые по ссылке вы показывали,что у вашей дочи ведь их на холодную зиму не оденешь?
относили две зимы, с поздней осени до весны :)

Nimfa написал(а):
А есть точки где их для взрослых продают?
я видела только четыре года наза на Динамо, когда покупала первые демары, на верхнем уровне. но потом эту точку даже не нашла...
там мужик торговал только Демарами.

галка написал(а):
они удобные и теплые...
у ромы вроде только были из серии внизу резина внутри валенок?
alechik_21 спрашивает про те, что мягкие на шнуровках.
 

mahsa

маМашка :)
Kot_t написал(а):
Вот и я хочу мягкие на шнуровке.
вот и я вам для такого возраста все же рекомендую лучше их взять.

и еще я знаю, что у Glowworm сын постоянно ходил в таких сапожках, пока размер позволял, Demar такие модельки только до 29 размера делают...
 

юлианна

Хороший человек
Мы отходили в мягких демарах прошлую зиму.Никаких нареканий.Ноги были теплые,сами сапоги легкие.Я осталась довольна.
 

галка

Люблю своих мужчин
я писала.что у нас модели с замочком впереди.мы в сад ходили.а в 2 года дите себе шнуровку не завяжет...расхваливаю только свою модель....а читая о том.что модель со шнуровкой до 29 разм.опять их не сносим.размер ужжже не позволяет...
 

Kasik

Active member
Сегодня совершила рейд по обувным точкам, смотрела зимнюю обувь, выбор пока не очень. В зеркале есть остатки Bartek с прошлого года по 121 тыс.
Иразобралась наконец с Антилопой: российская www.antilopa.ru , а польская www.antylopa.pl или www.antylopa.com.pl
 

mahsa

маМашка :)
Kasik, вот блин... Россияне эти... Я по такому написанию даж и не искала :)
Но собралась лично посмотреть коробки польской и найти инфу :)
 

Olga_S

New member
Подскажите, как выбрать ребенку обувь на зиму? Сейчас в теплом носке ножка 13 см.
 

kotya

New member
А мы на днях купили осенние ботинки Могилев, выглядят так ничего симпотичные, розовые, да еще и рисунок с боку.А больше всего понравилось то, что они утепленные внутри(так как мы мерзляки). Да и ценна почти 42000. Натуральная кожа. До этого ни разу не носили ботинки Могилев. Посмотрим как они :) Ценна смешная :) На какждый день вообще супер. Размеры были только 25 и 26.
 

kotya

New member
Olga_S,
я бы брала на 1см больше. берите палочку с размером ножки и +1 см. Я так делала. Просто в зимних еще и мех.
 

Olga_S

New member
kotya, точно, можно палочкой помереть, а то я бумажные стельки вырезаю.:lol: Спасибо за идею.:thank you:
 

Светлана

Active member
Olga_S, только помимо бумажных стелек и палочек не забывайте про полноту ножки и подъем. Нам например всегда приходиться на размер больше покупать, так как подъем большой.
 

kotya

New member
Olga_S, да нет за что :) я всегда так делалю, удобно.
Светлана, подьем это если не на липучках и шнурках. Если высокий подьем то с молнией с боку вообще лучше не брать.
 

Вельвет

New member
Мамочки, кто недавно обувку покупал, где сейчас выбор хороший? Надо ребенку сапожки осенние, а возможности по всему Минску ездить нет, дочка приболела. Была в Беларуси и ДМ, рядом с ним - размели все, видимо к садику. Особенно 23-24 сазмеры. По 2-3 модели.
 

Kot_t

New member
Может кто знает где Демары зимние продают. На Жданах и Комаровке нет наших размеров, вот уже 3 нед.
 

Metelitza

Мимо Шла
Kot_t, будут, не волнуйтесь, еще не сезон просто. Мы в прошлом году в конце ноября покупали.
 

MARASA

New member
Подскажите, а "Чевляр" - это белорусская фирма? и насколько она удобная, кто знает, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху