вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Демар для годовичка берите, зачем ему Бартек или мембранные:)
Для 7-летки я бы взяла или Бартек на меху, а скорее всего-мембранные.
 

Kot_t

New member
Сегодня смотрела Демар,ткань какая-то непромокаемая ( может это и есть мембранные?) на шнуровке для зауживания голеностопа, внутри как искус. мех, но мне сказали что это шерсть и теплые как валенки. Вот и не знаю стоит их брать, цена дешевая смущает. А очень дорогие на двоих, на пару месяцев, аж мурашки по коже от цен.
 

Metelitza

Мимо Шла
Kot_t, это не мембранные :) мы в таких прошлой зимой топали + котофей с мехом на смену. у Демаров воздушная подушка в подошве+шерсть+непромокаемая ткань сверху, за счет чего они ну очень теплые, но ножка в них потеет при -10 и выше и по ортопедии они ни в какие ворота не вписываются, тк они не плотные и ножка в них не фиксируется.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Kot_t, и какая у них цена и где можно демары глянуть.
Metelitza, в Лс можно что заказала.
 

Kot_t

New member
Metelitza,
Спасибо, значит брать не буду, а то разорюсь, если еще на смену брать.
Nimfa,
Была сегодня на комарах Зеркало, стоят 49000. А кожа-зима по-моему около 100т +-
 

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
разная
вот на этой ссылке есть

http://www.clubshoes.ru/Catalog-Anilopa.html
только без картинок
справа производителя смотрите
"Польская
детская обувь ANTILOPA,
MACIEJKA"
это единственная ссылка, которую я тоже нашла, но там нет ничего, чтобы что-то утверждать :)
 

mahsa

маМашка :)
Kot_t написал(а):
Сегодня смотрела Демар,ткань какая-то непромокаемая ( может это и есть мембранные?) на шнуровке для зауживания голеностопа, внутри как искус. мех, но мне сказали что это шерсть и теплые как валенки. Вот и не знаю стоит их брать, цена дешевая смущает. А очень дорогие на двоих, на пару месяцев, аж мурашки по коже от цен.
я дочке на прошлую зиму взяла такие, очень довольны, ничего не смену даже не одевала, хотя были от сына кожа+мех.

а сын отходил в резиновых+валенок, но они все же тяжеловаты.
хотя до этого были такие же, но я все боялась их на морозы, а все же зря...
 

mahsa

маМашка :)
Metelitza написал(а):
но ножка в них потеет при -10 и выше и по ортопедии они ни в какие ворота не вписываются, тк они не плотные и ножка в них не фиксируется.
я не заметила. про ортопедию как мне кажется для зимы сильно заморачиваться не надо, не так уже долго и гуляешь.
у моей в полтора года были демары сверху кожзам, нам их дали поносить, до этого их трое детишек относили, так вот в сравнении с тем, что в таком возрасте носил сын мне кажется это лучший вариант, за счет мягкости и шнуровки - можно хорошо завязать, что скидываться не будут.
 

mahsa

маМашка :)
Kot_t написал(а):
Metelitza,
Спасибо, значит брать не буду, а то разорюсь, если еще на смену брать.
Kot_t, я бы на вашем месте взяла, тем более у вас двое и возраст вполне (все равно по 2 часа на морозе не будете гулять, плюс явно будете в коляске или санях частенько сидеть), а цены не смущайтесь, обувка хорошая.
и в них уж если что-то очень смущает в плане теплоты намного легче насочек поддеть махеровый какой-нить, чем в стандартные кожа+мех, я дочке в полтора года (вернее ей зимой было год и четыре) так и делала, но у нас у тех демарах уже шерсть уплотнилась очень, писала выше, что нам их дали поносить после трех детишек.
 

Влада

Well-known member
mahsa,
я же не собираюсь жизнь положить, чтобы тебе доказать, что это две разные фирмы:):) Я покупала и российскую антилопу, и польскую, у них разные упаковки и эмблемы, это действительно разная обувь, польская Антилопа по стилю напоминает Бартек, я бы сказала, одно лицо, и цена такая же. Но если тебе хочется верить, что это одна и таже фирма, почему бы нет, думаю от этого никто не пострадает:):):)
 

mahsa

маМашка :)
Влада написал(а):
у них разные упаковки и эмблемы
а, ну так это я ж и спрашивала выше :) с российской я знакома (логотип, коробка и т.п.), и ценник все же не маленький, но конечно не сравнить с бартеком.
то, что покупала я, качества отличного. то что видела в антлантике - рядом не стоит с тем, что мы носили :)
либо туда возят дешевые модельки только...

но так как я люблю погулять по магазинам, а сейчас и возможность есть, я спецом посмотрю польскую. просто смущает, что реально инфы о ней в инете нет.
 

галка

Люблю своих мужчин
на Демар цена стоит...мы и 3 года назад покупали с такой ценой.относили супер...тепло.удобно.не тяжело.ничего там не потеет.про ортопедию даже не заморачивалась...это не весь день в них ходить...а цена такая-так наоборот хорошо...а то идешь и думаешь.а вдруг подняли ценууууууу...только у нас модели с замочком впереди...и в снег и в слякоть в них....а смотрятся как новые....у нас ребенок в 1.2 г.их первый раз зиму отходил и то нам на 2 года модели хватало...вот сейчас другой наш размер достала...если к зиме нога вырастет.помчусь Демар покупать...да и кто своим детям покупал.только хорошее скажет....я знаю.Юлианна своей Ксюше покупала.очень довольна....цена не показатель.главное-качество....
 

Влада

Well-known member
а, ну так это я ж и спрашивала выше :) с российской я знакома (логотип, коробка и т.п.), и ценник все же не маленький, но конечно не сравнить с бартеком.
то, что покупала я, качества отличного. то что видела в антлантике - рядом не стоит с тем, что мы носили :)
либо туда возят дешевые модельки только...

В Москве "Антилопа" -любо дорого посмотреть, то, что везут к нам-одно недоразумение, одного не пойму, неужели трудно сделать завоз нормальных моделей:-(
 

Влада

Well-known member
галка,
а Роме удобно в них, и есть ли у них модели симпатичныве на 4-5 лет?
 

Kot_t

New member
mahsa,
Большущее спасибо за совет, действительно зимой особо не нагуляешься с двумя малышами.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
осталось определиться на какую погоду всу-таки погоду расчитаны демары.
а сайт у них есть? и носок с переди как-нибудь защищен, чтобы болонь не порвалась?
Kot_t, а где именно на зеркале?
 

mahsa

маМашка :)
Nimfa,
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8917&page=5

Nimfa написал(а):
осталось определиться на какую погоду всу-таки погоду расчитаны демары.
на очень холодную :)
по крайней мере на тех, что резиновые внизу+валенок указано -35 :) и сама видела как продавец на динамо стоял в мороз в таких демарах.

Nimfa написал(а):
а сайт у них есть?
http://www.demar.com.pl/


Nimfa написал(а):
и носок с переди как-нибудь защищен, чтобы болонь не порвалась?
да

Nimfa написал(а):
Kot_t, а где именно на зеркале?
отдельный магазин детская обувь в атлантике и не доходя центрального входа в зеркало. это одинаковые точки, ассортимент тот же.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
mahsa, спасибо, в самом зеракале точка или снаружи?
А есть точки где их для взрослых продают?
 

Kot_t

New member
Nimfa,
Не в самом зеркале-здании, а где павилионы стоят. да, носок защищен.
У них осенние похожие есть.
mahsa,
Я вообще планировала зимние и на холодную осень одевать,на тонкий носок или жарко будет?
 

alechik_21

Well-known member
mahsa,
вот эти которые вторые по ссылке вы показывали,что у вашей дочи ведь их на холодную зиму не оденешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху