вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARASA

New member
Леска,
Значит у нас ооочень дорогая Российская Антилопа..правда первая буква пишется в виде @ ...И качество идеальное, лучше Котофея.... ;)
 

mahsa

маМашка :)
MARASA написал(а):
правда первая буква пишется в виде @
да, в наших последних так и есть на коробках - @ntilopa, предыдущие лень искать коробки :)
и на самой подошве есть этот логотип, на ботах прилеплено Antilopa shoes :)
TatyanaNN написал(а):
эмблему компании в виде маленькой веселой Антилопки с детскими башмачками на ножках
ну да, на коробке оно и нарисовано в ботинках :)
и коробка оранжевая сама, а крышка синяя.

а что тогда на польской? и почему нет у них сайта и т.п.

я вот сегодня поинтересовалась бартеком, и ничего в нем суперского, в одном ботинке стелька была криво вклеена и смята у пальцев, и тяжелые, и уж извините, но отдавать 70-80 долларов за ботинки сыну не намерена, когда до 100 можно купить кожанную обувку полегче.

ну а вообще, каждый выбирает для себя, есть марки которые я просто не люблю и смотрю на них очень скептически из-за качества, есть, на которые поглядываю, но считаю неразумным покупать их, особенно когда ценник у них выше среднего на рынке а отличий особых не вижу, есть, которым отдаю предпочтение имея положительный опыт многолетнего использования :)
 

Metelitza

Мимо Шла
mahsa, я рискнула, заказала кангорус с мембраной на скидке за 30 евро...посмотрим
 

mahsa

маМашка :)
Metelitza, ага, а я буду бемегу сыну брать, тож за 30. просто на его ножку конгарус от 60 евриков... как-то побаиваюсь... уж лучше еще демар с валенком возьму :)
 

alechik_21

Well-known member
mahsa,
мы осенние покупали за 105000
а сколько стоят зимние на меху не видели?
 

mahsa

маМашка :)
alechik_21 написал(а):
мы осенние покупали за 105000
ну на ваш размер да, 100-120 тысяч
на наш 145-165 тысяч...

зимние я еще не смотрю, да и буду заказывать мембранные из германии, посмотрю, что придет, да и хоть бы на осень что купить...
 

alechik_21

Well-known member
mahsa написал(а):
зимние я еще не смотрю, да и буду заказывать мембранные из германии, посмотрю, что придет, да и хоть бы на осень что купить...
а как эти мембранные?
 

Александра

businessmama
alechik_21, я покупала Бартеки мембранные зимние в прошлом году. Но ведь зима какая была... Короче, с такой зимой было тепло. В слякоть вообще идеально. но вот если мороз ниже - 10, я бы не рискнула одеть. По-любому надо еще одни на меху брать для нашей непредсказуемой погоды.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Девочки, что такое "мембранная" обувь? как устроена?
 

Metelitza

Мимо Шла
TatyanaNN, новейшие синтетические материалы, которые позволяют сохранить тепло (или поддерживают определенную температуру, например 32 0С, вне зависимости от внешней), защищают от влаги, ветра, но в то же время позволяют ножке "дышать". Мембранная обувь намного легче, чем кожа+мех. Это теория :) О практике позже отчитаюсь :)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Metelitza
обязательно поделитесь зимой своими впечатлениями от этой обуви. Мы-то уже купили на меху.
 

Влада

Well-known member

MARASA

New member
Влада,
Сайт какой-то подозрительный..может что напутали???

А кто покупал свои деткам сапожки такого типа - низ резиновый, а верх - что-то вроде болоня..удобны ли такие?
 

галка

Люблю своих мужчин
мы покупали Демар зимние-на замочке посередине...2 раза-2 модели...нам понравилось.они легкие.теплые.овечий мех внутри.мы кроме этой фирмы никакую другую зимнюю обувь не носили.да и не покупали другую....
 

-Мария-

Active member
девочки, а если выбирать из мембранных, демаров и бартеков с мехом, что больше подходит для годовичка(сидит много, ходит мало) и мальчика 7 лет(ходить в школу и кататься с горки)?
Мне всегда казалось что меховые самые теплые, их и брали, может кто пробовал все 3 варианта и может сравнить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху