вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supra

New member
Девочки, мне на сайте Бартека много обуви на осень нравится, а у нас дела обстоят похуже на точках? Нет выбора? И когда лучше покупать? Когда там у них привозы и выбор большой?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ребенок одел и пошел... ни в какую снимать не захотела.
моя всегда со скандалом уходит, если обувку мерили и не купили. Последний раз сильно разбили колени т.к. мерили на Динамо и упала на асфальт.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Антилопы две разные фирмы - "Антилопа" российская и "Antilopa". Вторая польская, ничуть не хуже и не дешевле Бартека.
 

Mamik

New member
Рассказываю. У меня две дочи и носим только Бартек. Точки: один хозяин в Зеркале (2-й этаж) и Ждановичах, Дом моды, а второй хозяин - Паркинг и Европа (2-й этаж). Не знаю как сейчас, но раньше у второго все было на 5 у.е. дороже, но сейчас я давно уже все покупаю только на Зеркале. Носится обувь идеально, осенний привоз уже был, но пока еще не все, пока только несколько моделей, привоз еще будет в сентябре, когда точно, не знаю. В последнее время Бартек подорожал, но весь прикол в том, что в Польше он тоже реально подорожал: стоит столько же, а выбор меньше. Единственное в чем плюс, на распродажах можно урвать за полцены. НО... Недавно вернулась
 

Mamik

New member
из РП, купила старшей макасины на распродаже, выбора размеров уже не было. Взяла 29, вместо 27/28, а они с ног сваливаются. Вот. Хотела сэкономить!
 

alechik_21

Well-known member
Mamik написал(а):
. В последнее время Бартек подорожал, но весь прикол в том, что в Польше он тоже реально подорожал:
недавно была-да цены ахххххх мона
как у нас а то и дороже
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Лёлик,
вы уже носите?я думаю мот еще жарко

Пока не носим.. потопали только в субботу...

Купила туфельки ей Ecco на распродаже в Варшаве.. убивает их потиху, пока сухая погода. Очень они ей тоже нравятся.
 

kotya

New member
Второй завоз осенней обуви и обуви с 27 размера будет примерно 10 сентября это что касается в Европе. В остальных местах не знаю. просто я с продавцом знакома, все время у нее покупаю(она раньше на жданах в Мире моде работала) и звоню ей что бы узнать что есть.
 

Irine

Active member
-Мария- написал(а):
на зиму 2 пары?
а зачем?
Ну, не знаю, я сама как-то не представляю, как в одной ходить. У нас же зима от -20 до +10. Разве одной пары достаточно? НУ, может этоя по наивности. но склоняюсь к двум, только одну подешевле
 

-Мария-

Active member
Антилопы две разные фирмы - "Антилопа" российская и "Antilopa". Вторая польская, ничуть не хуже и не дешевле Бартека.
разные фирмы, одна польска, одна российская.российская дешевле.
Ясно, а то у старшего были Antilopa и стоили в свое время оч дорого, а тут проводят параллель с Тип-топами вот и удивилась, неужели так подешевели...
Irine,
у нас всегда было у старшего 1 пара хороших зимних ботинок. С мехом. С носком для -20, без носка на 0
на +10 можно осенние
 

mahsa

маМашка :)
TatyanaNN написал(а):
Антилопы две разные фирмы - "Антилопа" российская и "Antilopa". Вторая польская, ничуть не хуже и не дешевле Бартека.
и почему же это на всех наших антилопах написано Antilopa а сделаны в россии???? :) и стоили ботинки дочке, купленные две недели назад в стэпе 35 долларов, но все же дешевле бартека, а с тип-топом не сравнить в качестве, кожа натуральная, мягкая, легкие, и такие оранжевые :)
а по цене - так думаю из-за того, что их произвели год назад, там все такие ботинки стоят, поэтому и по цене нормально.

но я их все покупала в магазине, а ту антилопу, что видела на точке в атлантике, действительно можно смело сравнивать с тип-топом и т.п... не знаю, что там за антилопа...
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Где сейчас уже можно купить зимнюю обувь на меху и кожаную или валенки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху