вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotya

New member
maniasha,
думаю еще нигде, еще только осень завозят. хотя может если и будут только модели прошлых коллекций.
 

Insomnia

New member
kotya, У нас были бордового цвета. Покупала всегда в ТЦ"Европа" На 2ом этаже
 

MARASA

New member
А мы покупали Антилопу в России, написано было латинскими буквами и качество замечтельное...и цена - на самом деле - с Тип-Топом тяжело сравнивать! :(
 

kotya

New member
MARASA,
значит у вас польская антилопа видемо была.
 

mahsa

маМашка :)
kotya написал(а):
начит у вас польская антилопа видемо была.
ну как же, если на коробке четко написано про страну производства?
и вообще я тут попыталась в интернете найти сайти и какую-нить инфу про польскую антилопу, нет такого :)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
ну как же, если на коробке четко написано про страну производства?
и вообще я тут попыталась в интернете найти сайти и какую-нить инфу про польскую антилопу, нет такого :)

Да, интересно. Я тоже сайт найти не смогла. Но на рынке в точке продажи хозяин мне рассказывал про неё, да и цена на неё как на Бартек. Босоножки по 84 тыщ.
 

kotya

New member
и мне про нее рассказывали на рынке и на притыцкого и показывали, в прошлом году правда.
 

MARASA

New member
А может оригинал - это русская, а все остальное вообще в Китае сделано? Вот вам и цена и качество?
 

Metelitza

Мимо Шла
MARASA, наврядли. Вчера в Буслике видела made in Poland, все сопроводительные доки на польском, и ценник на зимнее как на бартек.
 

MARASA

New member
Странно тогда...как в России можно купить Антилопу из Польши?
 

галка

Люблю своих мужчин
тттррррр.сегодня муж поехал с оторванными лямками на Бартеке обратно в магазин......
 

kotya

New member
галка,
а какая у вас модель была? сколько носили?
 

галка

Люблю своих мужчин
босоножки открытые в сад.спереди пальчики открыты.сбоку типа прорези-открыто.нубук.синие с белым.красивые.купили только 28.08...не думала.что оторвется.мы на улицу тоже ребенку бартек купили.нормально...покупали в Зеркале 2 этаж.где и первые покупали....ребенок сам не мог выдрать.они по швам лопнули....ох.неприятно.муж и продавец поговорили...в итоге .деньги вернули...на другую не поменяли....хоть и так...чего-то я от бартека не ожидала....
 

Влада

Well-known member
mahsa,
действительно, есть две Антилопы, те, что на Атлантике-российская антилопа (на босоножках написано Antilopa)мне совершенно не нравится.
И есть польская антилопа, стоит как Бартек, но и выглядит как Бартек, и по качеству -такая же.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Я поняла, что отличить российскую антилопу можно по - "хорошо знают эмблему компании в виде маленькой веселой Антилопки с детскими башмачками на ножках."
 

Lepka

Active member
Я малой долго искала осенние ботиночки. То цена, то качество не устраивали.. В итоге купила вот такие топики на баечке:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
MARASA,я в России смотрела Антилопу российс, босоножки 24 рр стоили около 40 тыщ на наши, польской там не видела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху