вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
юлианна,
Мне кажется красный и д/м подойдет,какой размер у вас?
Metelitza,
спасибо будем ждать привоза
 

Kot_t

New member
юлианна,
Нам надо 24-25р-р, а верхней одежды на зиму у нас еще нет.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Может кто знает где Демары зимние продают. На Жданах и Комаровке нет наших размеров, вот уже 3 нед.

А где вы на Жданах смотрели? Я в субботу видела в павильоне на улице возле старого Мира мод. Там только детская обувь, оч много всякой. Если я все правильно понимаю - Demar, цена 49 000, размеры 22,23,24 видела точно, моделей штук 6, только на замочках не было.
 

Kot_t

New member
TatyanaNN,
В воскресенье там же была, был только 22-23 и 28-29 и на комарах такие же размеры.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Kot_t
извините :pardon:хотела помочь. Значит надо подождать немного, до зимы еще далеко.
меня удивило только одно - стоят они совсем недорго, действительно хорошо носятся?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Демары сегодня привезли на точку Бартека на зеркале по 50 тыс. Только на шнуровках все.
Я на сайте насмотрела розовенькие под комбез а мне сказали не ходовой цвет не ждите, как будто желтый ходовой.
 

Olga_S

New member
Olga_S, только помимо бумажных стелек и палочек не забывайте про полноту ножки и подъем. Нам например всегда приходиться на размер больше покупать, так как подъем большой.
Ножки у нас худющие. Поэтому нам либо на липах, либо на шнуровке, а в них можно подъем отрегулировать.
 

Olga_S

New member
Расскажите, кто носил Демары. Можно ли их покупать с плосковальгусными стопами? Или на зиму правильная ортопедическая обувь это не принципиально? Как много дети до 2-х лет ходят зимой на улице?
 

Metelitza

Мимо Шла
Olga_S, уже писали, что на зиму не принципиально, тк гуляют мало и детки мало ходят. Но я бы вам не советовала, ортопедия в них просто никакая, нога не фиксируется, болтается в стороны...ну мягкие они очень. У нас проблем с ножками нет (ТТТ), я брала демары на смену, на большие морозы. А гуляем мы и зимой много, часа 2-3 точно, а пока в коляске ездили, гуляли дольше.
 

Olga_S

New member
Metelitza, спасибо, а то я мучалась, не зная на чем остановится. А какие носили зимой помимо демаров?
 

Metelitza

Мимо Шла
Olga_S, у нас были кожаные ботинки Котофей на нат. меху. Понятно, что супинатора в них не было, но ножка фиксировалась хорошо. Кста, о супинаторах, в прошлом году попала мне в руки моделька бартека, супинатор на стельке каким-то хитрым образом был сделан из меха :)
В этом году на слякоть заказала мембранные, посмотрим, что за перец + снова на морозы куплю Демары. Если мембранные не понравятся, воспользуюсь прошлогодним опытом.
 

mahsa

маМашка :)
Nimfa написал(а):
Я на сайте насмотрела розовенькие под комбез а мне сказали не ходовой цвет не ждите, как будто желтый ходовой.
они вообще почти ничего не возят из того классного, что есть на сайте, как мне сказали, там, где закупают, что есть то и берут, все равно знают, что уйдут.
Я тож наивная в прошлом году на сайте навыбиралась и поперлась... и вообще, мне нужны были красные, а пришлось купить желтые :)
 

Kot_t

New member
Сегодня купила Демары,сказала бы они маломерки. Носим 22-23, а купили 26-27. Дома одела, дети бегают в них и ноги не запарились за 15 мин. Там подошва(точнее подошва переходит в задник) за счет которого пятка жесткая. На Зеркале есть расцветки серенькие и темно синие на липе и вверху шнурок,синие, красные, желтые на шнуровке 50т.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вчера купила дочери сапожки Wojcik.. холодная осень + теплая зима.. такие класные, розовые с пампонами. Я на них в каталоге облизывалась, жалея только о том, что размерный ряд был 20-25... а как оказалось привезли и 26 и 27 и 28! Доча в них рассекала весь вечер...

По опыту прошлого года - их обувь носится очень даже неплохо: сапоги оттаскали всю зиму, в сильные морозы одевали Бартек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху