вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metelitza

Мимо Шла
Gliuk69, :) я бы, например, тоже не прочь перейти, но, как всегда, финансовый вопрос преобладает. Если бы были какие-то вопросы по ортопедии, покупала бы полный ортопед, конечно.
 

Влада

Well-known member
Metelitza,
а покажи, какие ты заказывала ботинки. Я сейчас просматриваю каталоги, хочу ребёнку зимние мембранные заказать, такой выбор и такая ценовая разбежка:) Жалко, что яопомнилась поздно, ещё через месяц придут...Кстати, а из Квелли у нас возят? Ты почтой заказывала?
 

Metelitza

Мимо Шла
Влада, я по неккеру заказывала через девушку, которая возит. Стоили они 30 евро, но этих ботов уже нет в наличии, и было всего 2 размера - 27 и 30. Постараюсь вечером выложить фотки. Из квелле возят, Лидиана, например (в темке Заказ по иностранным каталогам глянь).
 

Влада

Well-known member
Metelitza,
а можешь дать координаты? И через сколько она привезла? Тот же месяц или 2 недели?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Наши отечественные зимние от 60 тыс, а 26р. от 80 тысяч.
Metelitza, будешь потом делиться опытом. Размер 27 сколько по стельке получился.
 

Metelitza

Мимо Шла
Влада, координаты скинула, привезли быстро, в течении 2 недель.


Nimfa, ОК :) по стельке получились где-то 17-18 см, точнее измерить не могу, стелька не вынимается.

Галюня, вот они. Нашла в квелле, но размер от 34 до 42.
 

Kasik

Active member
Леска написал(а):
а у Чевляра есть оч интересные модели на деток и относительно недорого
Туфельки Чевляр стоят в районе 50 тыс, столько же как и Котофей, а по весу -
тяжеленные
 

kotya

New member
Да,чевляр так самые на первом месте по тяжести :) мы в них заново учились ходить...ногу сложно было поднять :)
 

Цаца

New member
HELP!!
Где найти зимнюю и осеннюю обувь 21 р-ра для толстолапого малыша с высоченным подъемом????
Объехали уже и рынки, и магазины - ничего не налазит:((
 

Оленька

New member
Вчера купила дочери сапожки Wojcik.. холодная осень + теплая зима.. такие класные, розовые с пампонами. Я на них в каталоге облизывалась, жалея только о том, что размерный ряд был 20-25... а как оказалось привезли и 26 и 27 и 28! Доча в них рассекала весь вечер...

По опыту прошлого года - их обувь носится очень даже неплохо: сапоги оттаскали всю зиму, в сильные морозы одевали Бартек.

Оля, только прочитала твоё сообщение, сразу в Европу ломанулись! И ничего уже на нас нет, а нам так нужны именнозовенькие под все наши зимние наряды.... Я аж расстроилась.... Были симпатичные и красные и вообще обалденные бежевые, все волосатые :), но все большие размеры... И сказали, что пока больше привозить не будут, эти просто под новую коллекцию одежды привезли! А я уже настроилась. что куплю классные сапожки, да ещё дешевле Бартека! :(
 

Влада

Well-known member
Цаца,
у нас аналогичная проблема-толстенькая ножка с высоким подъёмом. Бартек налазит очень хорошо
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Оленька, посмотри еще в Паркинге. Я там 26-й покупала.

В этом году у Wojcik вообще что-то невообразимое творится.. обувь привезли, а одежда пока по минимуму.
 

Nika25

New member
Девочки где купить сопожки на 29-30 дев, бертек весь объездила нашего размера нет, российское никакое на наш размер... Где вы покупаете детям натур обувь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху