вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahsa

маМашка :)
Irine, на востоке метро, сразу как выходишь в сторону салона счастье
 

mahsa

маМашка :)
Купила я для племянника демарики в СТЭПЕ, там есть две модельки:
джинсовая пропитка на натуральной шерсти с замочком 19 900
нейлон на флисе на резинках только со стелькой на натуральной шерсти 12 900 (это уже на такую погоду как сейчас можно)

только 20-21 размер, стелька чистая 13 см, думаю на ножку 11-12 см

дата производства у них апрель 2003 года, но как-то странно бирка висит от демара но с новыми моделями, таких там даже и нету.
Но я их хорошо пересмотрела, демары как демры :)

Я еще там куча ботов на мембране HOGOTEX польша, есть с мехом внутри, есть с флисом, есть просто полиэстер. от 40 до 60 тысяч
 

Irine

Active member
mahsa,
подробно так написали. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
mahsa,
они на липах, те, польские. Как выглядят? Нормально? Мне на Мишу море отказов пришло, на его обувь. Ничего так и не пришло.
 

Yyarcho

Member
в 2002 году эти джинсовые демарики были одни из самых дорогих.

Нууу, в 2002 году у меня мыслей и про детей-то не было, не то что про обувь детскую)))) Я таких не видела,дык они для меня как новые))))

А вообще, мне теперича ясно,почему девушка-продавец так загадочно улыбнулась,когда я про новый завоз спросила..Если они еще 2002 год не продали :razz::razz::razz: Хотя покупать по такой цене приятно...
 

Fiesta!

Миссис
а уже завезли зимнюю обувь в магазины или когда у них сезон начинается?
 

Влада

Well-known member
mahsa,
спасибо, завтра гляну.
офф: поздравляю:)Растите здоровенькими:)
 

Yyarcho

Member
а уже завезли зимнюю обувь в магазины или когда у них сезон начинается?

Да, уже завезли... Только не сильно много, я бы сказала. Мы кучу магазинов уже объехали и пока ничего не выбрали. Кстати, довольно большой ассортимент белорусской обуви в магазе "Луч" на Кирова,4.
 

Влада

Well-known member
Сегодня в "Стэпе" по Машиной наводке купила польсикие "Hogotex"




очень довольна, непродуваемые, очень легко одеваются, на молнии сбоку, а липучка чтобы регулировать уже по ноге. Внутри исс. мех. Может быть куплю туда шерстянную стельку, и может и не понадобится
А цена смешная, 40.000 Послала мужа, чтобы и младшей купил на следущую зиму

самое главное-они очень лёгкие
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
кто знает магазин обувь на расхват...была там вчера...там есть зимние сапожки тип топ нат кажа и мех..всего 45 тыр...(но ет я смотрела на наш размер 21-22)
 

vikcha

Member
Вчера в магазине Нарасхват купили зимние ботинки Шалунишка 26р за 45 000, но выбора нет. На мальчиков остались только черые и не красивые. На девочек не смотрела.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Влада,
о, вау! нам тоже надо, съезжу завтра.
 

Tysia

Well-known member
tanik, учти, что размеры остались, начиная с 28 и по 31 вроде бы. И девочки сказали, что по паре штук. Я вчера своей купила такие серебристые, сегодня с соседкой поехали - а их размерчика и нет уже...
 

Влада

Well-known member
и малой тоже серебристые купили
Про размеры, ещё утром было навалом 33-го и 32 размера
Тань, магазин около "Счастья, прям, на Востоке
Только знаешь, может быть вашей узкой ноге будут широковаты
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вчера очень удачно купили зимние Фламинго. Могу попозде сфотать, если кому интересно. Носик закрыт резинкой чтоб не сбивался, черные с серебром, на липах (вариант не девчачий), натур мех -- 88 тр. Осталась одна модель того года и только 25 р-р (но он маломерка, на нашу ногу 13.5. то что надо, запас не большой и не маленький) Рядом стояли не менее симпатишные но за 154 тр. Я в шоке. Она мне стельку расхваливала, мол тиипа только стельки тут по 25 баксов. Ню-ню. Идите вы со своими стельками, верю что может хорошие, но не почти же в 2 раза дороже сапожки из-за этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху