вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Nimfa написал(а):
Glowworm, на взрослых хоть размеры совпадают.
ага, фиг!!!!
Мужские хашики на размер больше чем маркировка!!!!! Я мужу 2 пары заказывала 42 маркировки нашей- очень велики - продала тут на 43 размер!!!
Щас вот пришла 41 маркировка - как раз.

А мне хашики 38 на мой 38 либо как раз либо тесноваты....

Вот и думай как размер подобрать....
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
ну почему бы на сайте не написать, что идут на размер больше, ведь возвраты к ним идут. Понятно почему писали, что на скидках часто бывают.
 

kati77

New member
Расскажите пожалуйста, через кого по Quelle заказываете и какой процент за доставку берут? Спасибо.
 

mahsa

маМашка :)
вобщем ноги у нас не холодные и сухие, я каждый раз проверяю что дура :)

правда вот в дочкиных действительно сама подошва прохладная немного, буду ложить стельку на овчине, уже нашла, откуда вырезать :)
 

kloti

New member
девочки, извините за глупый вопрос, но может подскажите мне сколько в минске стоят детские носки?
 

mahsa

маМашка :)
Nimfa, где такие?
я последнее впемя брала по 4-5 на наш размер ножек
 

kloti

New member
спасибо за ответ :)
у меня просто есть немножко детских носочков, так я думаю что с ними делать...
 

Влада

Well-known member
покупала очень хорошенькие носочки, вроде российские, 10.000 3 пары. В Соседях
 

mahsa

маМашка :)
девочки, а вы расскажите, как уже в носке эти мембранные у вас?

по поводу хашиков я расстроилась немного - что-то после горки в воскресенье они такие мокрющие, два дня сохли, хорошо, что сменные есть.
но ноги теплые были.
не то снег попал внутрь, не знаю...

дочкины были чуть влажные после горки.

у наших один минус - не вынимается стелька, чтобы хорошо просушить.
 

Glowworm

New member
mahsa, расскажу тебе свое двоякое мнение о хашиках, т.к. такиеже есть и у меня и у мужа.
Короче странные в них дела творятся. В них какой-то странный микроклимат создается- ноги мокреют, но при этом ты этого не чувствуешь а чувствуешь тепло.... Я понять этого не могу.
Т.е. мне в них гулять комфортно, но ноги влажные. У мужа тоже самое....
Причем ногам не то что не холодно - а прямо чувствуешь что они теплые...
а от куда мокреют я ваще понять не могу.... хоть убей.
Вот такая борода.
 

mahsa

маМашка :)
Glowworm написал(а):
Т.е. мне в них гулять комфортно, но ноги влажные.
вот я у сына часто влажность нащупываю, но на носках нет.
но после горки реально мокрые были и долго сохли
 

Влада

Well-known member
mahsa, расскажу тебе свое двоякое мнение о хашиках, т.к. такиеже есть и у меня и у мужа.
Короче странные в них дела творятся. В них какой-то странный микроклимат создается- ноги мокреют, но при этом ты этого не чувствуешь а чувствуешь тепло.... Я понять этого не могу.
Т.е. мне в них гулять комфортно, но ноги влажные. У мужа тоже самое....
Причем ногам не то что не холодно - а прямо чувствуешь что они теплые...
а от куда мокреют я ваще понять не могу.... хоть убей.
Вот такая борода.

слушайте, аналогично! У сына после активных прогулок влажные носки , да и сами ботинки нужно сушить. Но хорошо, что я всё же 2 пары ботинок взяла, и дочке и сыну. Поэтому сын носит в сад попеременно, то Хашики, то другие, тоже по каталогу, совсем простенькие, аналогичные как мы купили в Степе.
Кстати, Света, думаю, с теми ботинками, что у вас молнии вырвались, прсото брак. Мы свои пока не носим, но я глянула, а унас в группе у нескольких детей такие же ботинки, они их уже носят и очень довольны. Да и в наших Оттовских зимних точно так же присмтрочены молнии, без проблем. А стоили с доставкой 35.000 вроде.
если сравнивать мембранные Хашики и Экко ( я купила практически новые у Метелицы ,для дочки) разница в цене не зря существует. Это всё же немного разная мембранная обувь:) И ещё, в Хашиках у меня липы начинают бохрамой идти, т.е. ниточки выпадают. Но это мелочь, ни на что не влияет, так что Хашиками в целом довольна.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
mahsa, в магазине луч, обыкновенные х/б носки на ножку 14 см.
По 2650 были беленькие с кружевами, с шерстью где-то 2300 (где-то 20% шерсти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху