вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Черешневская, попробуйте меньше слоев одежды одевать. Походу ножка потеет очень сильно и от этого переохлаждается. Офф я не видела нонче такого мороза при котором в меховые ботики стоило бы даже носок одевать. Не говоря о двух парах колгот (ну одна подразумевается как не подлежащая сомнению :)) У дочи после часовой прогулки по улице в сапожках на искусственном меху на одну колготку ноги теплые. Одели то же на носок - пальчики холодные... Ну и я как оченно кутаемый ребенок по себе знаю что говорю..
 

Кофе

Active member
ведь сейчас на улице плюсовая температура.
мы одеваем осенние котофеи, на контовские колготки плюс тоненький носок. теплые ножки.
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
Вишня-черешня, попробую ; )
Но у меня самой ноги после прогулки ледяные, вот дитенка и кутаю.., а может и не стоит...
 

Кофе

Active member
девочки, а сейчас где нить продают босаножки на мальчика Антилопа ?
в садик надо
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А мне вот приглянулся котофей с закрытой пяткой, розового цвета. Если кто-то где-то увидит отпишите, а то где смотрела не было 25 размера, только 24.
 
Последнее редактирование:

kotya

New member
Черешневская написал(а):
Аналогично. Ботинки Бартек кожа+мех, с виду добротные. Никогда бы не подумала, что ножка замерзнет и всё же…
У нас таже история. Ноги мерзли в прошлом году, так я под конец зимы купила валенки Котофей. Вообще супер! Мы такие мерзляки, что нам зимние с натур.мехом на теплую зиму и холодную осень. А зимой только валеньки.
Кстати может кто подскажет где есть выбор валенок Котофея? 27 размер. В ГУМе вообще ничего нет :-(
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Подскажите,какая моделька обуви подходит к расклешеному шерстяному пальто (розово-коричневое)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вишня-черешня, я видела остатки котофея в детском магазине, в торговом ряду, где магазин Мамалыш. Недалеко от тебя.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Nimfa, там только на низкий подьем :((( Я уже была. Нам нужны с регулировкой полностью всего переда.
Мот кто заказывал по каталогам босоноги?
 

mahsa

маМашка :)
Алиса в стране чудес написал(а):
Подскажите, где купить обувь для дома, что-нибудь в этом духе http://www.gap.com/browse/product.do...259&pid=535838
Алиса в стране чудес,
есть фабричные польские довольно приличные тапочки, на рынках и выставках, в магазинах есть котофей, ну и в немецких каталогах по 10-20 евро.
http://www.gebrueder-goetz.de/epage...wProductOverview&ObjectID=36126991&PageSize=5
 

Кофе

Active member
mahsa, может вы недавно были в Степе ? :)
не видели ли случайно там босоножки антилопа на 26-27 р-р ?
 

mahsa

маМашка :)
Кофе, босоножки там были тоько чевляр, но очень даже ничего модели. но размеры смотрела только на девочек.
 
mahsa написал(а):
есть фабричные польские довольно приличные тапочки, на рынках и выставках, в магазинах есть котофей, ну и в немецких каталогах по 10-20 евро.
была в гуме - только могилёвские сандалики
была на зеркале - только натур.кожа
а с каталогами уже замаялась ждать месяцами :(
 

Кофе

Active member
Вишня-черешня, А конекретнее, какие вы ищите ?
я завтра по городу буду лазить в поискать обуви для сына, глянула бы и девичьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху