вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leena

New member
Заись, ну что не нашли вы зебры? Мне тоже очень понравилась, присмотрела модель полуботинок (у нас на местном максимусе есть точка, есть несколько моделей), но нет нашего 26 размера. Вот теперь тоже озадачилась, очень хотелось бы найти. За последние 2 дня объехала пол города. Принцы и Тип-топы совсем не впечатлили, Бартек выбор пока не большой и мрачноватый. Зебра поинтересней будет:)
И еще девушки может кто знает на 2-м этаже Бигза может есть точки с детской обувью (и вообще где они там есть) и работают ли они в понедельник. Завтра думаю с детем туда съездить в Оранжевый верблюд, так заодно и еще где-нибудь посмотрела бы.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Leena, точка бартека точно есть и еще какой-то обуви. На втором этаже, где-то ближе к концу.
 

kotya

New member
Nimfa,
а вы давно ее там видели в последний раз?
Я была там неделю назад и что-то ее там не нашла. Хотя раньше я ее там видела, заходила. Как заходишь .... так сразу налево и почти в конце(только не помню точно какой ряд может 3 или 2)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
kotya, до НГ там была, а теперь может какие-то проблемы с перерегистрацией на паркинге точка с бартеком закрыта.
 

Leena

New member
Девушки спасибо за ответы! Съезжу среди недели (чтоб и на 2 этаж попасть) посмотрю что там есть.
 

kotya

New member
Nimfa,
ага, в том то и дело, что ее сейчас там уже нет....а раньше была
 

Leena

New member
Сегодня была в Бигзе. Естесственно самое лучшее что там нашла бартек, но отдавать 120 000 за ботинки которые поносим месяц-два рука не поднялась. В оранжевом верблюде выбора совсем нет. Еще есть пару точек на втором этаже с жудкой китайской-российской обувью неизвестного производителя.
В общем буду ждать пока муж сам пойдет и бартек купит, меня жаба душит. Чуть дороже на распродаже итальянские туфли на меня, так я их несколько лет тягать буду :)
 

-Мария-

Active member
Leena,
у вашего малыша так быстро ножка растет?
мы обычно носим обувь 2 сезона-например, весна0осень, но чаще осень-весна, т.к. зимой нога медленнее растет
 

Leena

New member
-Мария-, боюсь покупать ему с запасом больше 0,5-1 см. От большой обуви начали косолапить, носки внутрь заварачивает (вроде как вычитала здесь и еще в нете что это от обуви на вырост). Весной, как правило, быстро теплеет, а за лето боюсь сильно вырастет.
Хотя это первая реакция было возмущение, сейчас посидела, подумала разница в 50 тыс. ерунда (в магазин зашла, всякой ерунды купила типа червячков желатиновых, творожков и т.п. и 30 тыс. ушло в ночь:)
Кстати может куму нужны босоножки 21 размера (и еще какой-то маленький размер, точно не уверена 22 может быть) стоят по старой цене 77 000 (новые уже 110)
 

alechik_21

Well-known member
Leena написал(а):
Кстати может куму нужны босоножки 21 размера (и еще какой-то маленький размер, точно не уверена 22 может быть) стоят по старой цене 77 000 (новые уже 110)
это туфли?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Зебра есть в Мунстаре (угол Чкалова-Брилевская), кроссовки 67000 мне модель оч понра, буду покупать такие, только попозже, полуботинки - цену не помню. Скидки на зимнюю обувь 20% (котофей и пр.)
 

-Мария-

Active member
Leena,
так 1 см вы думаете к осени перерастете?
я тоже беру с запасом 1 см и старшему и младшему и носим осень-весна
 

Leena

New member
alechik_21, нет это босоножки.
Леска, а что это Мунстар, магазин?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Leena, пассаж, т.е. там несколько магазинчиков разных, есть МаМалыш, цветы, ткани, зоотовары, обувь-сумки, игровые автоматы и детский магазин, не помню названия. Находится практически между ДК ЖД и гостиницей Спутник.
 

Leena

New member
Сегодня была на Чкалова. По закону подлости на наш размер выбор только для девочек :)
Уже столько по городу наколесила, что вместо проезженного бензина уже на 2/3 бартека хватило :)
 

Leena

New member
Наконец-то сбылась мечта идиота!!! Пошла и раскошелилась для детя на бартековские полуботинки-сандалики. (практически идентичные принц сине-бежевая гамма стоят ровно в 2 раза дешевле, но не могу пройти мимо зелено-оранжевых- мое любимое сочетание цветов :))
-Мария-, выбор был сделан не без вашего участия :)
 

-Мария-

Active member
Leena,
:) поздравляю с хорошим выбором! у нас кстати, тоже и осенние и летние зелено-оранжевые!
А о принце не жалейте, у меня старший их за 1 мес изгадил , я постирала, но внешний вид глубоко потерян :( пришлось купить ему и бартеки в нагрузку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху