вопрос про обувь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Spa, еще не привыкла в обуви находится, потом какие-нибудь красивые сапоги не сможете стянуть :)
 

Irine

Active member
Девочки, хочу сказать, что в Могилевских бывает разная подошва. У нас босоножки Могилевские с открытым носиком - отличная подошва - гнется, но в меру (на днях Котофей подобные видела - на мой взгляд, чрезмерно гибкая подошва). А вот смотрела Могилевские туфли, так есть подошва дубовая (стоит год выпуска 2006), а есть нормальная (год выпуска 2007-2008)

Spa, моя доча тоже отказывалась обувь одевать, пока не ходила, хотя и стояла уже много. И дома снимала, и на улице чуть только на руки или в коляску - снимала. А потом вдруг одним прекрасным утром как потребовала "туфельки", так потом долго утро с этого начинала :)
Сейчас дома с удовольствием носит, но, конечно, не целый день - снимает и периодически босиком. Потом, кстати, сама одевает. Так что не переживайте
 

Spa

Active member
Nimfa, Irine :rofl: точно! Мы уже сами причёсываемся!

А менять буду однозначно-нашла дефект.Края дуги (наверное гибкая метал полосочка),кот встроена внутри в задник,стала с краёв выпирать,видно через кожу.Я понимаю,что это же не нормально!? За 77000-то!
В бартеке надеюсь такого нет?

Мария, а с какой фирмы(до бартека) начинали?

Вобщем,кто нам подскажет,чё й то теперь домой купить-то :)?

Почитать описания какой д.б. обувь в идиале,так такой наверное в природе нет!:)
 

Кенга-и-Ру

New member
Spa, если это БЕБЕТОМ, то мне они нра больше Бартека.
У нас летом были и те, и те.
Про дугу - уточните у продавца.
 

-Мария-

Active member
Spa,
я не помню с какой, покупали оооооочень давно! еще старшему, но поносить пришлось мелкому!
 

Spa

Active member
Spa, если это БЕБЕТОМ, то мне они нра больше Бартека.
У нас летом были и те, и те.
Про дугу - уточните у продавца.

А в ваших бебитомах лэйблочка внутри какя приклеена была? Я думаю д.б. "бебитом".Наверное,нам просто каробку др дали.
Они тоже Турецкие?
 

Кенга-и-Ру

New member
Spa, да. Про лейбочку не помню:)
Вообще фирма известная
Censored by moderator
 
Последнее редактирование модератором:

коша

New member
коша, ребенок сам ходит? Стоит?
Ставьте его в ботинках такого же размера с открытым носиком на пол и смотрите сколько запаса есть. Только учтите что открытые все же получаются больше закрытых.
К тому же я бы, например, брала 19 р-р. Сколько он сейчас походит сам, в основном на руках да в коляске.

стоит. ходит только с опорой. дома обувь не нужна, босиком ходим. Решила я пока не покупать, так как если он ходить начнет через 1-3 месяца, нога же вырасти еще может? И еще, если покупаешь обувь в магазине - как там можно ребенку оба ботинка одеть и смотреть, как он будет ходить? это разрешается в магазине?
 

туточкина

New member
коша написал(а):
И еще, если покупаешь обувь в магазине - как там можно ребенку оба ботинка одеть и смотреть, как он будет ходить? это разрешается в магазине?

мы одевали и бегали, нам никто ничего не говорил, думаю, что разрешается ;)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
в крайнем случае можно поменять в течении 2-х недель если ребенок не сбил носы и не ходил в ботинках на улицу.
 

Spa

Active member
Нашла на официальном сайте Бартек,где у нас их магазины:
Паркинг,Ждановичи,Зеркало,Европа. В связи с этим у меня вопрос.
Интересно,цены одинаковые или,к примеру,на Паркинге и Ждановичах будут отличаться на одну и ту же пару?
Может кто был и там и там и в курсе?
 

Leena

New member
Покупала как раз 8 марта:) Дали свою визитку. В Жданиках, Бигзе, Зеркале один хозяин. Цены одинаковые (проверено на собственном опыте, если б ерундой не занималась, кучу бензина съэкономила :))
 

Insomnia

New member
Spa,
Очень много слышала положительных отзывов. Все пищат от восторга!
 

Insomnia

New member
Spa,
Где ее достать РБ не знаю. В России она продается. Даже в интернет магазинах видела. Ценовая категория 50-100$. Это правильная австрийская обувь...
 

Влада

Well-known member
суперфиты продаются в модном домике на Богдановича, и босоножки, и ботинки
ещё можно по каталогам заказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху